Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Курить или не курить?... (Вот в чем вопрос...)
Курить или не курить?...
PeterДата: Пн, 14 Сентября 2009, 17:46 | Сообщение # 61
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Только хуже, эмоционально. Но если получилось воздержаться месяц, мой Вам совет, не начинайте. Со временем почувствуете разницу.

Спасибо!
Я и провожу сейчас типа "эксперимент". :)
Знаю лично немало людей (человек 10 минимум), которые "бросали" курить, потом громко и публично хвалились этим (тоже пели о новых запахах и т.п.), не курили от нескольких месяцев до нескольких лет(!), и ВСЕ (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!) закуривали снова рано или поздно!
Посмотрим, но я не питаю иллюзий.
Никогда не говори "никогда"!

Курить вредно!
Эту азбучную истину ещё со школы знают все!
Да, конечно, здоровья курение не прибавляет, точно!

Но, давайте не будем пошляками, ладно?

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
Да я тебе могу дисертацию написать по энтой теме, но самому бросить не получится.

Вот это точно!!!
И я - тоже! :D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Только хуже, эмоционально. Но если получилось воздержаться месяц, мой Вам совет, не начинайте. Со временем почувствуете разницу.

Спасибо!
Я и провожу сейчас типа "эксперимент". :)
Знаю лично немало людей (человек 10 минимум), которые "бросали" курить, потом громко и публично хвалились этим (тоже пели о новых запахах и т.п.), не курили от нескольких месяцев до нескольких лет(!), и ВСЕ (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!) закуривали снова рано или поздно!
Посмотрим, но я не питаю иллюзий.
Никогда не говори "никогда"!

Курить вредно!
Эту азбучную истину ещё со школы знают все!
Да, конечно, здоровья курение не прибавляет, точно!

Но, давайте не будем пошляками, ладно?

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
Да я тебе могу дисертацию написать по энтой теме, но самому бросить не получится.

Вот это точно!!!
И я - тоже! :D

Автор - Peter
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 17:46
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 17:50 | Сообщение # 62
Эксперт форума
Quote (Alex3A)
но самому бросить не получится

Должно быть либо адское желание, ли бо припереть к стенке. Но бывает что ни то , ни другое не помогает. У меня на ноуте файлик есть, книга как бросить курить. Сейчас ноут не подключен, а мне в лом его подсоединять, с поездки приехал, пью второй день :D лень жопу от стула оторвать. :) Как подсоединю, выложу на обозрение. ,Автор клянется что тот кто ее до конца прочитает, 99,9% бросит курить. Начал читать, терпения не хватило. Ересь какая то. Но может в этом все и дело ? Если кого заинтерисует, то так и быть, зад оторву от стула :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
но самому бросить не получится

Должно быть либо адское желание, ли бо припереть к стенке. Но бывает что ни то , ни другое не помогает. У меня на ноуте файлик есть, книга как бросить курить. Сейчас ноут не подключен, а мне в лом его подсоединять, с поездки приехал, пью второй день :D лень жопу от стула оторвать. :) Как подсоединю, выложу на обозрение. ,Автор клянется что тот кто ее до конца прочитает, 99,9% бросит курить. Начал читать, терпения не хватило. Ересь какая то. Но может в этом все и дело ? Если кого заинтерисует, то так и быть, зад оторву от стула :D

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 17:50
PeterДата: Пн, 14 Сентября 2009, 18:01 | Сообщение # 63
Админ NeoBook
Quote (mishem)
У меня на ноуте файлик есть, книга как бросить курить

Автор кто?
Не Мириам Стоппард?
Эта книга "Бросим курить" у меня живьем есть, но только толку от того что она есть...
Тут главное именно:
Quote (mishem)
Должно быть либо адское желание, ли бо припереть к стенке.

СТИМУЛ!!!
Пока его не будет никакие советы или книги не помогут.
Когда есть цель, тогда можно и горы свернуть!
А иначе все это - пустая трата времени и издевательство над самим собой!
Впрочем, курение это тоже издевательство... :D

Жизнь надо прожить так, чтобы было не мучительно больно, а мучительно приятно!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
У меня на ноуте файлик есть, книга как бросить курить

Автор кто?
Не Мириам Стоппард?
Эта книга "Бросим курить" у меня живьем есть, но только толку от того что она есть...
Тут главное именно:
Quote (mishem)
Должно быть либо адское желание, ли бо припереть к стенке.

СТИМУЛ!!!
Пока его не будет никакие советы или книги не помогут.
Когда есть цель, тогда можно и горы свернуть!
А иначе все это - пустая трата времени и издевательство над самим собой!
Впрочем, курение это тоже издевательство... :D

Жизнь надо прожить так, чтобы было не мучительно больно, а мучительно приятно!


Автор - Peter
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 18:01
Alex3AДата: Пн, 14 Сентября 2009, 18:06 | Сообщение # 64
Друг клуба ММВ
Quote (mishem)
Автор клянется что тот кто ее до конца прочитает, 99,9% бросит курить.

А вот и отмазка автора :D
Quote (mishem)
Начал читать, терпения не хватило.

Можно писать так, что хрен кто до конца прочитает :D
 
Сообщение
Quote (mishem)
Автор клянется что тот кто ее до конца прочитает, 99,9% бросит курить.

А вот и отмазка автора :D
Quote (mishem)
Начал читать, терпения не хватило.

Можно писать так, что хрен кто до конца прочитает :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 18:06
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 19:14 | Сообщение # 65
Эксперт форума
Quote (Peter)
Мириам Стоппард

Аллен Карр
Всетаки поднял зад. :)
Смотрите прикрепление.
если кому поможет, отпишитесь. Попробую все таки до конца прочитать. :D
Quote (Alex3A)
Можно писать так, что хрен кто до конца прочитает

для меня это все как то наивно. Во время чтения идет как бы внушение. А я к гипнозу не расположен. :D Одного врача достал так , что он не знал как от меня избавится. :D
Прикрепления: 3553414.zip (198.0 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Мириам Стоппард

Аллен Карр
Всетаки поднял зад. :)
Смотрите прикрепление.
если кому поможет, отпишитесь. Попробую все таки до конца прочитать. :D
Quote (Alex3A)
Можно писать так, что хрен кто до конца прочитает

для меня это все как то наивно. Во время чтения идет как бы внушение. А я к гипнозу не расположен. :D Одного врача достал так , что он не знал как от меня избавится. :D

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 19:14
Alex3AДата: Пн, 14 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 66
Друг клуба ММВ
Quote (mishem)
А я к гипнозу не расположен

Скорее врач закурит :D
 
Сообщение
Quote (mishem)
А я к гипнозу не расположен

Скорее врач закурит :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 19:24
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 19:49 | Сообщение # 67
Эксперт форума
Quote (Alex3A)
Скорее врач закурит

Да не, я по другому поводу :D Я алкоголик последней стадии :D Сам не знал. ну и друзьям не верил. Друзья солидные люди. Думаю дай почитаю энциклопедию медицинскую. Открыл тему алкоголизм. Читаю, а для меня уже ни одна стадия не подходит. :D Жена говорит надо лечится. :D Ну что не сделаешь для любимой женщины. :) Пошел к врачу.Они меня какой то херней по вене укололи, говорят все. Главное не пить недельку. Я за эту недельку столько пережил. Никогда так выпить не хотелось. :( Ну продержался недельку, и нажрался как никогда. :D Поехал в эту больницу и устроил скандал, правда на утро ни чего не помнил :D Единственное что запомнил, это то что медсестра просила что бы я с женой утром приехал. взял жену, и поехал. Медсестра расказала, что я ее чуть не поимел прям в больнице :D :( Предложили обратится к врачу, который владеет гипнозом. Я против, а жена просит чтоб попробывал. Согласился. Он со мной пару часов поговорил, говорит месяц не пей и приходи. Ну я как умный дятел, месяц не пью и иду к нему. Он опять со мной около двух часов разговаривал, и опять, 3 месяца не пей и приходи. Тут я не сдержался. :D А он говорит, мне намного легче с женщинами общаться которые хотят похудеть. Из всего этого один плюс, жена перестала меня доставать насчет всяких лечений и кодировок. :D Но вот одно могу сказать, от алкоголя мне легко отказаться, чем от сигарет. Во как бывает.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
Скорее врач закурит

Да не, я по другому поводу :D Я алкоголик последней стадии :D Сам не знал. ну и друзьям не верил. Друзья солидные люди. Думаю дай почитаю энциклопедию медицинскую. Открыл тему алкоголизм. Читаю, а для меня уже ни одна стадия не подходит. :D Жена говорит надо лечится. :D Ну что не сделаешь для любимой женщины. :) Пошел к врачу.Они меня какой то херней по вене укололи, говорят все. Главное не пить недельку. Я за эту недельку столько пережил. Никогда так выпить не хотелось. :( Ну продержался недельку, и нажрался как никогда. :D Поехал в эту больницу и устроил скандал, правда на утро ни чего не помнил :D Единственное что запомнил, это то что медсестра просила что бы я с женой утром приехал. взял жену, и поехал. Медсестра расказала, что я ее чуть не поимел прям в больнице :D :( Предложили обратится к врачу, который владеет гипнозом. Я против, а жена просит чтоб попробывал. Согласился. Он со мной пару часов поговорил, говорит месяц не пей и приходи. Ну я как умный дятел, месяц не пью и иду к нему. Он опять со мной около двух часов разговаривал, и опять, 3 месяца не пей и приходи. Тут я не сдержался. :D А он говорит, мне намного легче с женщинами общаться которые хотят похудеть. Из всего этого один плюс, жена перестала меня доставать насчет всяких лечений и кодировок. :D Но вот одно могу сказать, от алкоголя мне легко отказаться, чем от сигарет. Во как бывает.

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 19:49
Alex3AДата: Пн, 14 Сентября 2009, 20:09 | Сообщение # 68
Друг клуба ММВ
Надо просто понимать все правильно, врачу нужен не ты а твое бабло, а алкоголизм это
просто болезнь, притом лечится очень тяжело.
Quote (mishem)
А он говорит, мне намного легче с женщинами общаться которые хотят похудеть.

Вот они хотят, а тебя вынудили сделать вид что ты хочеш бросить.
Тут главное захотеть самому, не будет у тебя такого желания, ни кто его тебе не даст.
Но болячка весьма хреновейшая, многие мои любители змея уже давно в яме, так что беги от него подальше.
Мой основной постулат - все хорошо в меру...
Ну и что пить тоже имеет значение...
 
СообщениеНадо просто понимать все правильно, врачу нужен не ты а твое бабло, а алкоголизм это
просто болезнь, притом лечится очень тяжело.
Quote (mishem)
А он говорит, мне намного легче с женщинами общаться которые хотят похудеть.

Вот они хотят, а тебя вынудили сделать вид что ты хочеш бросить.
Тут главное захотеть самому, не будет у тебя такого желания, ни кто его тебе не даст.
Но болячка весьма хреновейшая, многие мои любители змея уже давно в яме, так что беги от него подальше.
Мой основной постулат - все хорошо в меру...
Ну и что пить тоже имеет значение...

Автор - Alex3A
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 20:09
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 69
Эксперт форума
Quote (Alex3A)
Мой основной постулат - все хорошо в меру...

Вот этого я и придерживаюсь. Раньше пил крепенькую, но начались проблемы. Перешел на винчик. Со временем тоже появились проблемы. Сейчас на пиве, но до хорошего тоже не доведет. Бросил бы давно, но у меня это как лекарство. Внутречерепное давление задолбало, выпью, вроде легче. А вот с мерой, проблемы. Меру то я знаю, выпить не могу. :D В принципе живу хорошо, делом своим занимаюсь. Деньги нормальные. Работу на алкоголь не променяю. Почему и думал , что не алкоголик. Но жене на пьяную рожу смотреть, понимаю что не приятно. Тем более что уже 20 с лишним вместе. Во засада :D А без алкоголя, как без сигарет. :'( Не каждый поймет. А жене моей можно памятник при жизни ставить. Сама принесет, даже просить не надо. Понимает. Или я в свое время сумел объяснить. Вообще, дай бог каждому такую жену как у меня :D thumbs_up

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 21:25)
---------------------------------------------
Сейчас, с часу дня 16 бутылка пива. Вообще я какой то монстр :D Курю не в меру. пью без божно. :D Теперь и помереть можно со спокойной душой :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
Мой основной постулат - все хорошо в меру...

Вот этого я и придерживаюсь. Раньше пил крепенькую, но начались проблемы. Перешел на винчик. Со временем тоже появились проблемы. Сейчас на пиве, но до хорошего тоже не доведет. Бросил бы давно, но у меня это как лекарство. Внутречерепное давление задолбало, выпью, вроде легче. А вот с мерой, проблемы. Меру то я знаю, выпить не могу. :D В принципе живу хорошо, делом своим занимаюсь. Деньги нормальные. Работу на алкоголь не променяю. Почему и думал , что не алкоголик. Но жене на пьяную рожу смотреть, понимаю что не приятно. Тем более что уже 20 с лишним вместе. Во засада :D А без алкоголя, как без сигарет. :'( Не каждый поймет. А жене моей можно памятник при жизни ставить. Сама принесет, даже просить не надо. Понимает. Или я в свое время сумел объяснить. Вообще, дай бог каждому такую жену как у меня :D thumbs_up

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 21:25)
---------------------------------------------
Сейчас, с часу дня 16 бутылка пива. Вообще я какой то монстр :D Курю не в меру. пью без божно. :D Теперь и помереть можно со спокойной душой :D


Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 21:25
DEMBELДата: Пн, 14 Сентября 2009, 22:15 | Сообщение # 70
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 22:15
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 22:37 | Сообщение # 71
Эксперт форума
DEMBEL, Это тема в которой в спойлер не надо прятать. Ну.. я так думаю. Нет, таблетки я вообще не пью. Ну если только в краааайнем случае. Только сейчас вернулся, еще пять бутылочек взял. :D Не, это конечно уже во вред. Просто сижу Глухаря сериал смотрю, а без пива как то не интересно. вернее сказать когда пива нет, начинается нервоз.Хотя это полнейший обман самого себя, но под этой эйфорией как то легче жить, что ли?
Quote
Весь день только и делаешь что куришь и пьешь.
Ну это просто своеобразный отдых после трудовых будней. :) Поднял 50 000 рублей, теперь можно и раслабиться наверно7 Через интернет всего не опишешь. конечно же я целыми днями не только пью и курю. :D Я еще женщин люблю :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, Это тема в которой в спойлер не надо прятать. Ну.. я так думаю. Нет, таблетки я вообще не пью. Ну если только в краааайнем случае. Только сейчас вернулся, еще пять бутылочек взял. :D Не, это конечно уже во вред. Просто сижу Глухаря сериал смотрю, а без пива как то не интересно. вернее сказать когда пива нет, начинается нервоз.Хотя это полнейший обман самого себя, но под этой эйфорией как то легче жить, что ли?
Quote
Весь день только и делаешь что куришь и пьешь.
Ну это просто своеобразный отдых после трудовых будней. :) Поднял 50 000 рублей, теперь можно и раслабиться наверно7 Через интернет всего не опишешь. конечно же я целыми днями не только пью и курю. :D Я еще женщин люблю :D

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 22:37
DEMBELДата: Пн, 14 Сентября 2009, 22:55 | Сообщение # 72
Наш дизайнер
Ну просто потом будешь деньги не на пиво а на лечение зарабатывать, а это куда дороже, сам понимаешь... Много у меня таких вот пациентов было - нормальный мужик нормально зарабатывающий, а пьет сцуко, видите ли ему жить так веселее, скучно ему... Нет штобы поднять денег и вместе с семьей заграницу поехать отдохнуть, так нет, проще пойти в магазин и поглушить пивко. А самое интересное, что проблемы неожиданно начинаются - печень отказала, сосуд в голове лопнул... и все, начинается веселая жизнь по больничкам. Идиотизм.

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 22:53)
---------------------------------------------
Да и вообще, от всей этой хрени пиписька слабо работать начинает

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 22:55)
---------------------------------------------
И уменьшается в размерах


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеНу просто потом будешь деньги не на пиво а на лечение зарабатывать, а это куда дороже, сам понимаешь... Много у меня таких вот пациентов было - нормальный мужик нормально зарабатывающий, а пьет сцуко, видите ли ему жить так веселее, скучно ему... Нет штобы поднять денег и вместе с семьей заграницу поехать отдохнуть, так нет, проще пойти в магазин и поглушить пивко. А самое интересное, что проблемы неожиданно начинаются - печень отказала, сосуд в голове лопнул... и все, начинается веселая жизнь по больничкам. Идиотизм.

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 22:53)
---------------------------------------------
Да и вообще, от всей этой хрени пиписька слабо работать начинает

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 22:55)
---------------------------------------------
И уменьшается в размерах


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 22:55
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 23:18 | Сообщение # 73
Эксперт форума
DEMBEL, А ты , Извини что на ты, врач7 все правильно говоришь, Да и сам я все это понимаю. Но знаешь, интерес в жизни закончился. Кстати за пивом когда ходил, домой возвращаюсь, а впереди две телочки идут. Иду и думаю, раньше бы я их мимо не пропустил. а сейчас беда в другом. Потенциально понимаешь что тебе 42, и молодым ты на... не нужен. А на ровестников
Quote (DEMBEL)
пиписька слабо работать начинает

У меня сыну 21, его друзья меня (извините модераторы, не могу придумать правильное слово) подъебывают. Чем, говорят педофил от учителя отличаетя? Знаете ? Педофил детей любит по настоящему :D Насчет пиписьки, стоит нормально, хороших девок могу поиметь не один раз. А вот с ровестницами, проблема. Я молодой еще когда был, смотрел на старушек лет по 40, и думал. Не ужели мне придется когда то с такими спать, и смогу ли я ? Дожил до этого времени. и понимаю что не смогу :D Но изворачиваться приходиться... :D Так что
Quote (DEMBEL)
пиписька слабо работать начинает

это заблуждение. Дайте мне пять хорошеньких, и все уйдут довольны. Или дайте ону "лошадь"40 летнююю, ясное дело на неее не встанет. Лучше признать себя исмпотентом, чем спать с такой :D Я одно время праституток снимал за деньги, но это все не то. Любви хочется. Бонально? Когда то молодым где то прочитал, секс - высшее проявление любви. По молодости посмеялся. А сейчас понимаю, на сколько были правильные слова. B)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, А ты , Извини что на ты, врач7 все правильно говоришь, Да и сам я все это понимаю. Но знаешь, интерес в жизни закончился. Кстати за пивом когда ходил, домой возвращаюсь, а впереди две телочки идут. Иду и думаю, раньше бы я их мимо не пропустил. а сейчас беда в другом. Потенциально понимаешь что тебе 42, и молодым ты на... не нужен. А на ровестников
Quote (DEMBEL)
пиписька слабо работать начинает

У меня сыну 21, его друзья меня (извините модераторы, не могу придумать правильное слово) подъебывают. Чем, говорят педофил от учителя отличаетя? Знаете ? Педофил детей любит по настоящему :D Насчет пиписьки, стоит нормально, хороших девок могу поиметь не один раз. А вот с ровестницами, проблема. Я молодой еще когда был, смотрел на старушек лет по 40, и думал. Не ужели мне придется когда то с такими спать, и смогу ли я ? Дожил до этого времени. и понимаю что не смогу :D Но изворачиваться приходиться... :D Так что
Quote (DEMBEL)
пиписька слабо работать начинает

это заблуждение. Дайте мне пять хорошеньких, и все уйдут довольны. Или дайте ону "лошадь"40 летнююю, ясное дело на неее не встанет. Лучше признать себя исмпотентом, чем спать с такой :D Я одно время праституток снимал за деньги, но это все не то. Любви хочется. Бонально? Когда то молодым где то прочитал, секс - высшее проявление любви. По молодости посмеялся. А сейчас понимаю, на сколько были правильные слова. B)

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 23:18
DEMBELДата: Пн, 14 Сентября 2009, 23:28 | Сообщение # 74
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Потенциально понимаешь что тебе 42, и молодым ты на... не нужен.
Мда, грустно все это... Ну чтож, доживем до твоих лет, увидим... А что делать вообще в такой ситуации, педофилом становиться? Или играть в папика?

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 23:28)
---------------------------------------------
или жену выбирать на 10 лет младше?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Потенциально понимаешь что тебе 42, и молодым ты на... не нужен.
Мда, грустно все это... Ну чтож, доживем до твоих лет, увидим... А что делать вообще в такой ситуации, педофилом становиться? Или играть в папика?

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 23:28)
---------------------------------------------
или жену выбирать на 10 лет младше?


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 23:28
mishemДата: Пн, 14 Сентября 2009, 23:55 | Сообщение # 75
Эксперт форума
DEMBEL, Да нет :D Ты наверно не правильно меня понял
Quote (DEMBEL)
педофилом становиться? Или играть в папика?

это ниже моего уровня. А вот что делать? сложный вопрос.
Quote (DEMBEL)
доживем до твоих лет

Не дай бог :D Живешь потом в потере. :) Хочу многого, понимаю много, решить могу многое. Но толку? Одна неопределенность. Хотя не все так плохо. Главное наверно как ты прожил эти годы. Взрослые дети, что б тебя понимали, lhpmz/ которых должно быть не мало за эти годы, чтоб они тебя понимали. Ну и самое главное не опустится. Не в мыслях, не в понятиии, не в отношении к окружающим. Твоя жизнь, это твоя жизнь. И живи достойно. А насчет мучительно больно, человек не может прожить жизнь без ошибок. Другое дело сознательны ли они были?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, Да нет :D Ты наверно не правильно меня понял
Quote (DEMBEL)
педофилом становиться? Или играть в папика?

это ниже моего уровня. А вот что делать? сложный вопрос.
Quote (DEMBEL)
доживем до твоих лет

Не дай бог :D Живешь потом в потере. :) Хочу многого, понимаю много, решить могу многое. Но толку? Одна неопределенность. Хотя не все так плохо. Главное наверно как ты прожил эти годы. Взрослые дети, что б тебя понимали, lhpmz/ которых должно быть не мало за эти годы, чтоб они тебя понимали. Ну и самое главное не опустится. Не в мыслях, не в понятиии, не в отношении к окружающим. Твоя жизнь, это твоя жизнь. И живи достойно. А насчет мучительно больно, человек не может прожить жизнь без ошибок. Другое дело сознательны ли они были?

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Сентября 2009 в 23:55
DEMBELДата: Вт, 15 Сентября 2009, 00:46 | Сообщение # 76
Наш дизайнер
А пиво перед ящиком не ниже твоего уровня?
Quote (mishem)
Хочу многого, понимаю много, решить могу многое. Но толку?

Займись каким-нибудь благородным делом, зачем потенциал зря тратить, коли он есть? Я вот тоже хочу и понимаю много, а решить по-настоящему нихрена не могу пока.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеА пиво перед ящиком не ниже твоего уровня?
Quote (mishem)
Хочу многого, понимаю много, решить могу многое. Но толку?

Займись каким-нибудь благородным делом, зачем потенциал зря тратить, коли он есть? Я вот тоже хочу и понимаю много, а решить по-настоящему нихрена не могу пока.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 00:46
DymДата: Вт, 15 Сентября 2009, 07:43 | Сообщение # 77
Поэт
Quote (Alex3A)
А жизнь это и есть радость... Какая бы она не была...
Dym, не даст соврать...

Вот это очень верно подмечено!
И даже не сама жизнь, а тот час-другой перед монитором, которого ждешь почти сутки, иногда больше… (когда у брата будет время и настроение поднять, усадить меня, настроить, чтоб я смог поводить мышкой пару сантиметров вправо-влево…(при условии, что руки теплые и указательный палец может давить…); обычно ночью, у меня тогда больше сил, правда брата эксплуатирую, а ведь ему так спать хочется…)
Вот такое бывает счастье, а вам кажется, что у вас большие проблемы…
Ой, не дай вам Бог вкусить и десятой доли моих!

Quote (Alex3A)
К стати Dym, "красивое украинское село" а по конкретнее?

Село великолепное, с рыбкой. Афишировать не хочу, на ушко шепну…

Quote (Alex3A)
Бываю, по работе, почти во всех уголках, мож как то бы и заскочил к тебе на минутку...

Вот это был бы очень приятный сюрприз!


Вы не поверите, но я опять в строю – одним лишь взглядом свои мысли подаю!

"Записи Дыма" <> "Лирика Дыма" <> "Помощник дурака"
© Dym
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
А жизнь это и есть радость... Какая бы она не была...
Dym, не даст соврать...

Вот это очень верно подмечено!
И даже не сама жизнь, а тот час-другой перед монитором, которого ждешь почти сутки, иногда больше… (когда у брата будет время и настроение поднять, усадить меня, настроить, чтоб я смог поводить мышкой пару сантиметров вправо-влево…(при условии, что руки теплые и указательный палец может давить…); обычно ночью, у меня тогда больше сил, правда брата эксплуатирую, а ведь ему так спать хочется…)
Вот такое бывает счастье, а вам кажется, что у вас большие проблемы…
Ой, не дай вам Бог вкусить и десятой доли моих!

Quote (Alex3A)
К стати Dym, "красивое украинское село" а по конкретнее?

Село великолепное, с рыбкой. Афишировать не хочу, на ушко шепну…

Quote (Alex3A)
Бываю, по работе, почти во всех уголках, мож как то бы и заскочил к тебе на минутку...

Вот это был бы очень приятный сюрприз!

Автор - Dym
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 07:43
mishemДата: Вт, 15 Сентября 2009, 09:52 | Сообщение # 78
Эксперт форума
Dym, Ты меня в замешательство поставил. Только проснулся, голова бо-бо. Сижу в третий раз перечитываю что ты написал. Блин, аж ком к горлу подступил. Я вообще уже несколько раз зарекался, пьяным за клаву не садится.
Quote (Dym)
Ой, не дай вам Бог вкусить и десятой доли моих!

Не дай бог.

Quote (DEMBEL)
Займись каким-нибудь благородным делом, зачем потенциал зря тратить, коли он есть?

Благородство давно уже кануло в лета. :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDym, Ты меня в замешательство поставил. Только проснулся, голова бо-бо. Сижу в третий раз перечитываю что ты написал. Блин, аж ком к горлу подступил. Я вообще уже несколько раз зарекался, пьяным за клаву не садится.
Quote (Dym)
Ой, не дай вам Бог вкусить и десятой доли моих!

Не дай бог.

Quote (DEMBEL)
Займись каким-нибудь благородным делом, зачем потенциал зря тратить, коли он есть?

Благородство давно уже кануло в лета. :(

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 09:52
Alex3AДата: Вт, 15 Сентября 2009, 11:46 | Сообщение # 79
Друг клуба ММВ
Quote (Dym)
Село великолепное, с рыбкой. Афишировать не хочу, на ушко шепну

Да, в твоем озере рыбка должна быть знатной - прям цельный океан!
Quote (mishem)
Dym, Ты меня в замешательство поставил.

Считай это истина в первой инстанции, что такое твой алкоголизм, по сравнению
с его проводами без изоляции...
Тем более у тебя есть хороший мотив для завязывания, займись по настоящему каким либо
интересным проектом, время не будет хватать на бухло, проверено.
 
Сообщение
Quote (Dym)
Село великолепное, с рыбкой. Афишировать не хочу, на ушко шепну

Да, в твоем озере рыбка должна быть знатной - прям цельный океан!
Quote (mishem)
Dym, Ты меня в замешательство поставил.

Считай это истина в первой инстанции, что такое твой алкоголизм, по сравнению
с его проводами без изоляции...
Тем более у тебя есть хороший мотив для завязывания, займись по настоящему каким либо
интересным проектом, время не будет хватать на бухло, проверено.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 11:46
mishemДата: Вт, 15 Сентября 2009, 15:30 | Сообщение # 80
Эксперт форума
Quote (Alex3A)
что такое твой алкоголизм, по сравнению
с его проводами без изоляции

Я не считаю свой алкоголизм проблемой.
Quote (mishem)
Но вот одно могу сказать, от алкоголя мне легко отказаться, чем от сигарет.

А вот за Dymа сердце кровью обливается :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
что такое твой алкоголизм, по сравнению
с его проводами без изоляции

Я не считаю свой алкоголизм проблемой.
Quote (mishem)
Но вот одно могу сказать, от алкоголя мне легко отказаться, чем от сигарет.

А вот за Dymа сердце кровью обливается :(

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 15:30
PeterДата: Вт, 15 Сентября 2009, 15:46 | Сообщение # 81
Админ NeoBook
Да, ну и набабахали вы тут за сутки...
Quote (mishem)
Я одно время праституток снимал за деньги, но это все не то. Любви хочется. Бонально? Когда то молодым где то прочитал, секс - высшее проявление любви. По молодости посмеялся. А сейчас понимаю, на сколько были правильные слова.

%)
Так чего же хочется-то: любви или секса?
И ЧТО же все-таки на первом месте: секс или любовь?

Честно говоря, очень сложно представить как можно заниматься сексом, держа в одной руке сигарету, а в другой бутылку с пивом...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДа, ну и набабахали вы тут за сутки...
Quote (mishem)
Я одно время праституток снимал за деньги, но это все не то. Любви хочется. Бонально? Когда то молодым где то прочитал, секс - высшее проявление любви. По молодости посмеялся. А сейчас понимаю, на сколько были правильные слова.

%)
Так чего же хочется-то: любви или секса?
И ЧТО же все-таки на первом месте: секс или любовь?

Честно говоря, очень сложно представить как можно заниматься сексом, держа в одной руке сигарету, а в другой бутылку с пивом...


Автор - Peter
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 15:46
Alex3AДата: Вт, 15 Сентября 2009, 16:18 | Сообщение # 82
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Честно говоря, очень сложно представить как можно заниматься сексом, держа в одной руке сигарету, а в другой бутылку с пивом...

Это как в том анекдоте, с бабой по пояс квадратной головой?

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
А вообще то, у нас у всех тут, болячка - изобретательство, которая и держит нас
вместе. :D

 
Сообщение
Quote (Peter)
Честно говоря, очень сложно представить как можно заниматься сексом, держа в одной руке сигарету, а в другой бутылку с пивом...

Это как в том анекдоте, с бабой по пояс квадратной головой?

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
А вообще то, у нас у всех тут, болячка - изобретательство, которая и держит нас
вместе. :D


Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Сентября 2009 в 16:18
DymДата: Ср, 16 Сентября 2009, 14:23 | Сообщение # 83
Поэт
Спасибо, Господи, за всё:
Что я живу, с людьми общаюсь,
Творить пытаюсь то да сё,
И вдруг грешу - то сразу каюсь!


Вы не поверите, но я опять в строю – одним лишь взглядом свои мысли подаю!

"Записи Дыма" <> "Лирика Дыма" <> "Помощник дурака"
© Dym
 
СообщениеСпасибо, Господи, за всё:
Что я живу, с людьми общаюсь,
Творить пытаюсь то да сё,
И вдруг грешу - то сразу каюсь!

Автор - Dym
Дата добавления - 16 Сентября 2009 в 14:23
DEMBELДата: Ср, 23 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 84
Наш дизайнер
Quote (Peter)
Дембель, если сам куришь, то не верь всем этим сказкам о простоте бросания курить!

Я летом совершенно случайно оказался на три дня за 100км за городом на даче с друзьями, пьянствовали встречу нескольких одноклассников, я один курю из них и забыл купить сигарет про запас - это был просто песец, и я перестал тешить себя мыслями что смогу бросить когда захочу и в полной мере осознал свою зависимость, и присел на очко очень сильно от этого. Не люблю зависимости, а что теперь делать я не знаю. Вернее, знаю, но уже сомневаюсь в себе, это песец! Я наркоман!


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
Дембель, если сам куришь, то не верь всем этим сказкам о простоте бросания курить!

Я летом совершенно случайно оказался на три дня за 100км за городом на даче с друзьями, пьянствовали встречу нескольких одноклассников, я один курю из них и забыл купить сигарет про запас - это был просто песец, и я перестал тешить себя мыслями что смогу бросить когда захочу и в полной мере осознал свою зависимость, и присел на очко очень сильно от этого. Не люблю зависимости, а что теперь делать я не знаю. Вернее, знаю, но уже сомневаюсь в себе, это песец! Я наркоман!

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 23 Сентября 2009 в 15:45
PeterДата: Ср, 23 Сентября 2009, 18:45 | Сообщение # 85
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
и я перестал тешить себя мыслями что смогу бросить когда захочу и в полной мере осознал свою зависимость,

Quote (DEMBEL)
это песец! Я наркоман!

Не следует впадать по этому поводу в панику!
Но и лукавить тут тоже нечего!
Но скажу: не курю полтора месяца, и лучше НЕ СТАЛО, а стало ХУЖЕ! Не физически, а психологически - во сто крат хуже!
Я не пугаю, а говорю, что не все так просто, как порой кажется со стороны!
Особенно это касается тех кто не в теме!
Возможно, что у каждого курильщика свой "рычажок", своя мера добра и зла для принятия решения о ПОПЫТКЕ бросить курить!
Я говорю именно о ПОПЫТКЕ, т.к. прекрасно ЗНАЮ, что любая затяжка после бросания (неважно через неделю или через 5 лет) курить неминуемо приведет к новому кругу, а поводов для этой "затяжки" найдется более чем достаточно!
И у меня масса примеров перед глазами.
И что бы там не пели и как бы не хорохорились бывшие курильщики, никогда не говори "никогда"!
"Бывших" не бывает! Есть воздерживающиеся! :)
Это лишь вопрос времени...
Когда я закурю снова не знаю: может через 10 минут, может через 10 дней, может через год... а может через минуту...
Физически-то курить почти не хочется, а вот выкинуть сигарету из мозгов - вот самая задача!
Когда сигарета просто стала частью образа жизни сделать это нерально!

DEMBEL, если сможешь найти способ не думать о сигарете, то тогда не все потеряно!

А тем, кто не курит и не пробовал хочу сказать только "И НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!"

Реально есть 100% способ (точнее - повод) бросить курить - совсем хреновое здоровье, а "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!"
Правда, ещё говорят и так: "Кто не курит и не пьет, тот ..." :)
И в этом тоже есть доля правды...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
и я перестал тешить себя мыслями что смогу бросить когда захочу и в полной мере осознал свою зависимость,

Quote (DEMBEL)
это песец! Я наркоман!

Не следует впадать по этому поводу в панику!
Но и лукавить тут тоже нечего!
Но скажу: не курю полтора месяца, и лучше НЕ СТАЛО, а стало ХУЖЕ! Не физически, а психологически - во сто крат хуже!
Я не пугаю, а говорю, что не все так просто, как порой кажется со стороны!
Особенно это касается тех кто не в теме!
Возможно, что у каждого курильщика свой "рычажок", своя мера добра и зла для принятия решения о ПОПЫТКЕ бросить курить!
Я говорю именно о ПОПЫТКЕ, т.к. прекрасно ЗНАЮ, что любая затяжка после бросания (неважно через неделю или через 5 лет) курить неминуемо приведет к новому кругу, а поводов для этой "затяжки" найдется более чем достаточно!
И у меня масса примеров перед глазами.
И что бы там не пели и как бы не хорохорились бывшие курильщики, никогда не говори "никогда"!
"Бывших" не бывает! Есть воздерживающиеся! :)
Это лишь вопрос времени...
Когда я закурю снова не знаю: может через 10 минут, может через 10 дней, может через год... а может через минуту...
Физически-то курить почти не хочется, а вот выкинуть сигарету из мозгов - вот самая задача!
Когда сигарета просто стала частью образа жизни сделать это нерально!

DEMBEL, если сможешь найти способ не думать о сигарете, то тогда не все потеряно!

А тем, кто не курит и не пробовал хочу сказать только "И НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!"

Реально есть 100% способ (точнее - повод) бросить курить - совсем хреновое здоровье, а "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!"
Правда, ещё говорят и так: "Кто не курит и не пьет, тот ..." :)
И в этом тоже есть доля правды...


Автор - Peter
Дата добавления - 23 Сентября 2009 в 18:45
DEMBELДата: Ср, 30 Сентября 2009, 06:04 | Сообщение # 86
Наш дизайнер
Quote (mishem)
А если в деньгах посчитать, экономия не плохая была бы.

4пачки*30руб=120руб/день*30=3600руб/мес*12=43200руб/год
нехило, я бы мог в свое время учебу в универе за год оплачивать


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
А если в деньгах посчитать, экономия не плохая была бы.

4пачки*30руб=120руб/день*30=3600руб/мес*12=43200руб/год
нехило, я бы мог в свое время учебу в универе за год оплачивать

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Сентября 2009 в 06:04
mishemДата: Ср, 30 Сентября 2009, 10:50 | Сообщение # 87
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
Quote (mishem)
А если в деньгах посчитать, экономия не плохая была бы.

4пачки*30руб=120руб/день*30=3600руб/мес*12=43200руб/год
нехило, я бы мог в свое время учебу в универе за год оплачивать

:)

Peter, правильно говорит. У меня отец, всю жизнь курил, выпивал в меру. 60 лет стукнуло, рак. Бросил курить, выпивать, а толку? Пол года, и ушел к прадедам. И бросил то все до того кк рак обнаружили. Вот я и очкую теперь пытаться даже бросать :D На оборот, сложилось такое мнение, если б он не бросал, ни чего не было бы. Может я и не прав. Но организм, сложная штука.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Quote (mishem)
А если в деньгах посчитать, экономия не плохая была бы.

4пачки*30руб=120руб/день*30=3600руб/мес*12=43200руб/год
нехило, я бы мог в свое время учебу в универе за год оплачивать

:)

Peter, правильно говорит. У меня отец, всю жизнь курил, выпивал в меру. 60 лет стукнуло, рак. Бросил курить, выпивать, а толку? Пол года, и ушел к прадедам. И бросил то все до того кк рак обнаружили. Вот я и очкую теперь пытаться даже бросать :D На оборот, сложилось такое мнение, если б он не бросал, ни чего не было бы. Может я и не прав. Но организм, сложная штука.


Автор - mishem
Дата добавления - 30 Сентября 2009 в 10:50
PeterДата: Ср, 30 Сентября 2009, 12:23 | Сообщение # 88
Админ NeoBook
Quote (mishem)
И бросил то все до того кк рак обнаружили. Вот я и очкую теперь пытаться даже бросать

Честно говоря, на меня большое впечатление произвела история болезни и смерти Абдулова.
Впомните (или посмотрите в Инете) - на подавляющем большнстве фотографий, которые можно увидеть публично, он с сигаретой в зубух или в руке.
Вот тут и задумаешься...
Хотя нет никакой уверенности, что рак (легких) - прямой результат курения.
А если рак не легких, а чего-то другого, то кто или что тогда виноват?
Жизнь это вообще болезнь с неизбежным летальным исходом, которого ещё пока никому не удалось избежать!

А по-поводу бросания...
Не курю почти два месяца, и что?
А НИЧЕГО!!!
Только в сотый раз повторюсь: лучше НЕ СТАЛО!
Ни на грамм!
Всё что я получил - постоянно нарастающее нервное напряжение, и растущий, как у беременного, живот!
По сей день каждый день веду битву с желанием закурить! По сей день мучаюсь каждый день!
И на фига это надо?
Ещё один инфаркт заработать теперь на нервной почве?
Сейчас держусь чисто из упрямства, т.к. просто обидно за все эти два месяца.
И вот-вот закурю снова (может даже сегодня), т.к. обвисшие живот и щеки мне нахрен не нужны!
Но за это время я понял одно: способ бросать курить курильщик должен определять сам.
И главное: решение бросить курить должно быть добровольным и ОСОЗНАННЫМ!
Иначе ничего из этого не выйдет!
Бросание курить "на силе воли" - БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ!
И только рак легких сможет остановить курильщика, да поздно уже будет!
Я же (в силу обстоятельств - в реанимации не принято курить) был вынужден отказаться от курева, да и требовалось пережить острый период.
Но ради чего я сейчас мучаюсь?


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
И бросил то все до того кк рак обнаружили. Вот я и очкую теперь пытаться даже бросать

Честно говоря, на меня большое впечатление произвела история болезни и смерти Абдулова.
Впомните (или посмотрите в Инете) - на подавляющем большнстве фотографий, которые можно увидеть публично, он с сигаретой в зубух или в руке.
Вот тут и задумаешься...
Хотя нет никакой уверенности, что рак (легких) - прямой результат курения.
А если рак не легких, а чего-то другого, то кто или что тогда виноват?
Жизнь это вообще болезнь с неизбежным летальным исходом, которого ещё пока никому не удалось избежать!

А по-поводу бросания...
Не курю почти два месяца, и что?
А НИЧЕГО!!!
Только в сотый раз повторюсь: лучше НЕ СТАЛО!
Ни на грамм!
Всё что я получил - постоянно нарастающее нервное напряжение, и растущий, как у беременного, живот!
По сей день каждый день веду битву с желанием закурить! По сей день мучаюсь каждый день!
И на фига это надо?
Ещё один инфаркт заработать теперь на нервной почве?
Сейчас держусь чисто из упрямства, т.к. просто обидно за все эти два месяца.
И вот-вот закурю снова (может даже сегодня), т.к. обвисшие живот и щеки мне нахрен не нужны!
Но за это время я понял одно: способ бросать курить курильщик должен определять сам.
И главное: решение бросить курить должно быть добровольным и ОСОЗНАННЫМ!
Иначе ничего из этого не выйдет!
Бросание курить "на силе воли" - БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ!
И только рак легких сможет остановить курильщика, да поздно уже будет!
Я же (в силу обстоятельств - в реанимации не принято курить) был вынужден отказаться от курева, да и требовалось пережить острый период.
Но ради чего я сейчас мучаюсь?


Автор - Peter
Дата добавления - 30 Сентября 2009 в 12:23
Alex3AДата: Ср, 30 Сентября 2009, 12:26 | Сообщение # 89
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Но ради чего я сейчас мучаюсь?

Такова твоя планида.
Quote (Peter)
Бросание курить "на силе воли" - БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ!

Согласен!
 
Сообщение
Quote (Peter)
Но ради чего я сейчас мучаюсь?

Такова твоя планида.
Quote (Peter)
Бросание курить "на силе воли" - БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ!

Согласен!

Автор - Alex3A
Дата добавления - 30 Сентября 2009 в 12:26
mishemДата: Ср, 07 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 90
Эксперт форума
Прикрепления: 8781018.jpg (57.2 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 07 Октября 2009 в 15:15
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Курить или не курить?... (Вот в чем вопрос...)
Поиск: