Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Курить или не курить?... (Вот в чем вопрос...)
Курить или не курить?...
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 13:37 | Сообщение # 181
Наш дизайнер
эта зараза называется опыт. Все мы совершаем действия на основе прошлого опыта, и если курево помогало типа "расслабиться" в стрессовой ситуации, человек невольно к нему возвращается. Кто-то бы запил например... Лучше было бы и не начинать конечно, чтобы не было такого опыта. Никогда не куривший человек врядли бы закурил, у него нашлось бы какое-нибудь другое испытанное средство.

но все что вы писали выше тоже правда жизни, вот почитаешь и поймешь какое же человек на самом деле слабое существо, особенно когда дело касается своего разума. Все знают как правильно, но мало кто так живет


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеэта зараза называется опыт. Все мы совершаем действия на основе прошлого опыта, и если курево помогало типа "расслабиться" в стрессовой ситуации, человек невольно к нему возвращается. Кто-то бы запил например... Лучше было бы и не начинать конечно, чтобы не было такого опыта. Никогда не куривший человек врядли бы закурил, у него нашлось бы какое-нибудь другое испытанное средство.

но все что вы писали выше тоже правда жизни, вот почитаешь и поймешь какое же человек на самом деле слабое существо, особенно когда дело касается своего разума. Все знают как правильно, но мало кто так живет

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 13:37
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 18:12 | Сообщение # 182
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
понять что есть курево и что оно тебе стоит

Я тя умоляю... А раньше ты не понимал. Занимаешься очередным самообманом.

Quote (DEMBEL)
Да, и меня иной раз сильно ломает.

И в итоге, сломает. Как не крути.
Quote (DEMBEL)
Но если отказаться курить сознательно, эта борьба доставляет удовольствие.

Опять самообман, не вижу никакого удовольствия отказывать себе в том чего ты хочешь. Нет разницы в чем отказывать. Сигарете, конфете, бабе, сесть, лечь... Все это отказ и вред психике.

Quote (DEMBEL)
Это не жалкие страдания безвольного наркомана у которого отняли его любимый косяк.

Что бы понять, надо стать наркоманом. Это такие же рассуждения как не курящего рассуждать о том как легко бросить.

Quote (Necronomicon)
эта зараза умеет ждать.

это не зараза ждет, это человек попробовал запретный плод. Он знает его "вкус" и его постоянно тянет к нему. Сознательно это, или бессознательно.

Quote (Necronomicon)
снова закурил.

Если бы он до этого не курил, то и не закурил бы. Может быть выпил бы, но не закурил. Это как раз тот момент что описал выше.

Quote (Necronomicon)
Многие (если даже не все), пока молодые, тешат себя мыслью, что они все равно когда-нибудь бросят курить. Не сегодня. Может быть завтра? Нет, лучше после Нового года...

И практически уже никто ни когда не бросает.

Quote (Necronomicon)
какая-либо ситуация к стенке не припрет

Да, сейчас лежу с инфарктниками которые бросили курить. Но им постоянно хочется. И они этого не отрецают. Кто 4, кто 7 лет не курит.

Quote (DEMBEL)
и если курево помогало типа "расслабиться" в стрессовой ситуации,

Нихрена оно не помогало, не помогает и не будет помогать. Просто отвлекает.

Quote (DEMBEL)
Лучше было бы и не начинать конечно, чтобы не было такого опыта

Вот это, самый правильный вывод из всех.

Quote (DEMBEL)
Все знают как правильно, но мало кто так живет

Потому что любое удовольствие, это вред для организма.
Либо беречь организм, в монастыре это называют душой. Но даже там я уверен что нет ни одного человека который отказал бы себе в удовольствии.
Либо жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
понять что есть курево и что оно тебе стоит

Я тя умоляю... А раньше ты не понимал. Занимаешься очередным самообманом.

Quote (DEMBEL)
Да, и меня иной раз сильно ломает.

И в итоге, сломает. Как не крути.
Quote (DEMBEL)
Но если отказаться курить сознательно, эта борьба доставляет удовольствие.

Опять самообман, не вижу никакого удовольствия отказывать себе в том чего ты хочешь. Нет разницы в чем отказывать. Сигарете, конфете, бабе, сесть, лечь... Все это отказ и вред психике.

Quote (DEMBEL)
Это не жалкие страдания безвольного наркомана у которого отняли его любимый косяк.

Что бы понять, надо стать наркоманом. Это такие же рассуждения как не курящего рассуждать о том как легко бросить.

Quote (Necronomicon)
эта зараза умеет ждать.

это не зараза ждет, это человек попробовал запретный плод. Он знает его "вкус" и его постоянно тянет к нему. Сознательно это, или бессознательно.

Quote (Necronomicon)
снова закурил.

Если бы он до этого не курил, то и не закурил бы. Может быть выпил бы, но не закурил. Это как раз тот момент что описал выше.

Quote (Necronomicon)
Многие (если даже не все), пока молодые, тешат себя мыслью, что они все равно когда-нибудь бросят курить. Не сегодня. Может быть завтра? Нет, лучше после Нового года...

И практически уже никто ни когда не бросает.

Quote (Necronomicon)
какая-либо ситуация к стенке не припрет

Да, сейчас лежу с инфарктниками которые бросили курить. Но им постоянно хочется. И они этого не отрецают. Кто 4, кто 7 лет не курит.

Quote (DEMBEL)
и если курево помогало типа "расслабиться" в стрессовой ситуации,

Нихрена оно не помогало, не помогает и не будет помогать. Просто отвлекает.

Quote (DEMBEL)
Лучше было бы и не начинать конечно, чтобы не было такого опыта

Вот это, самый правильный вывод из всех.

Quote (DEMBEL)
Все знают как правильно, но мало кто так живет

Потому что любое удовольствие, это вред для организма.
Либо беречь организм, в монастыре это называют душой. Но даже там я уверен что нет ни одного человека который отказал бы себе в удовольствии.
Либо жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 18:12
ГарикДата: Сб, 03 Декабря 2011, 19:06 | Сообщение # 183
Не знаю как на счёт "заразы, которая умеет ждать", но я постораюсь приложить все усилия,
чтоб снова не вернуться к этой "гадости", а время уже само рассудит да или нет.
 
СообщениеНе знаю как на счёт "заразы, которая умеет ждать", но я постораюсь приложить все усилия,
чтоб снова не вернуться к этой "гадости", а время уже само рассудит да или нет.

Автор - Гарик
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 19:06
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 184
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Опять самообман, не вижу никакого удовольствия отказывать себе в том чего ты хочешь. Нет разницы в чем отказывать. Сигарете, конфете, бабе, сесть, лечь... Все это отказ и вред психике.

Есть большая разница. Когда ты отказываешь себе в бабе - это даже дураку ясно что неправильно, а когда в куреве - правильно, даже самый заядлый курильщик подтвердит. Именно эта уверенность в правоте помогает.
Quote (mishem)
Либо жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать.
слова истинного раздолбая, ну ты что такое говоришь )) человек устроен так, что дай волю и единственное в чем он не будет себе отказывать это в разврате, пьянстве, игре и прочем дурмане... слова "полноценная жизнь" и "ни в чем себе не отказывать" даже рядом не стоят. как раз таки закурившие когда-то в полноценной жизни себе и отказали.
нет, конечно если полноценная жизнь по твоему это пьянка и угар, то ради бога...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Опять самообман, не вижу никакого удовольствия отказывать себе в том чего ты хочешь. Нет разницы в чем отказывать. Сигарете, конфете, бабе, сесть, лечь... Все это отказ и вред психике.

Есть большая разница. Когда ты отказываешь себе в бабе - это даже дураку ясно что неправильно, а когда в куреве - правильно, даже самый заядлый курильщик подтвердит. Именно эта уверенность в правоте помогает.
Quote (mishem)
Либо жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать.
слова истинного раздолбая, ну ты что такое говоришь )) человек устроен так, что дай волю и единственное в чем он не будет себе отказывать это в разврате, пьянстве, игре и прочем дурмане... слова "полноценная жизнь" и "ни в чем себе не отказывать" даже рядом не стоят. как раз таки закурившие когда-то в полноценной жизни себе и отказали.
нет, конечно если полноценная жизнь по твоему это пьянка и угар, то ради бога...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 19:11
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 19:30 | Сообщение # 185
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
"полноценная жизнь" и "ни в чем себе не отказывать" даже рядом не стоят.

ты к словам не придерайся, смысл то понял. :)


Quote (DEMBEL)
а когда в куреве - правильно, даже самый заядлый курильщик подтвердит.

ну откуда ты знаешь что правильно?
DEMBEL, ну понимаешь же что не своими словами говоришь. Может быть это хуже чем продолжать курить. Не начинать курить, это одно. Бросать, это другое.
Все зависит от колличества. Можно всего и в меру.
Баба тоже во вред пойдет если злоупотреблять начнешь. ;) И если после злоупотребления бросишь баб, что будет, вред или польза? :D
Quote (DEMBEL)
человек устроен так, что дай волю и единственное в чем он не будет себе отказывать это в разврате, пьянстве, игре и прочем дурмане..

Ну, а почему он должен себе в этом отказывать? Придет время, и ему всего этого уже не надо будет. Это уже опять отдельная тема.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
"полноценная жизнь" и "ни в чем себе не отказывать" даже рядом не стоят.

ты к словам не придерайся, смысл то понял. :)


Quote (DEMBEL)
а когда в куреве - правильно, даже самый заядлый курильщик подтвердит.

ну откуда ты знаешь что правильно?
DEMBEL, ну понимаешь же что не своими словами говоришь. Может быть это хуже чем продолжать курить. Не начинать курить, это одно. Бросать, это другое.
Все зависит от колличества. Можно всего и в меру.
Баба тоже во вред пойдет если злоупотреблять начнешь. ;) И если после злоупотребления бросишь баб, что будет, вред или польза? :D
Quote (DEMBEL)
человек устроен так, что дай волю и единственное в чем он не будет себе отказывать это в разврате, пьянстве, игре и прочем дурмане..

Ну, а почему он должен себе в этом отказывать? Придет время, и ему всего этого уже не надо будет. Это уже опять отдельная тема.

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 19:30
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 20:39 | Сообщение # 186
Админ NeoBook
Знаете, джентльмены, очень характерное наблюдение: основные "страсти" (а скорее - эмоции) в обсуждении этого вопроса у нас тут кипят аккурат среди "лишенных" (по разным причинам) курева!
В том-то и состоит весь фокус, что для отказа от курева нужно прекратить о нем думать ВООБЩЕ!
Пока курево будет сидеть в башке, можно сколько угодно тешить себя мыслью "больше не курю!", а исход, все-равно, будет стандартным.
Можно не курить хоть год, хоть 5, 10 лет, но стоит только (не важно под каким предлогом) сделать хоть одну затяжку, все вернется с новой силой, моментально и неминуемо!
Через пару-тройку дней уже будешь курить так, словно никогда и не бросал.
:D
Какие изменения в сознании (чтобы бросить курить) должны произойти, я пока не знаю точно.
Но знаю что без них бросание курить - бесполезная трата времени и нервов.
И решение это не может быть мгновенным: "Я прозрел за пять минут, и все - больше не курю!"
:D
Нужно не прозреть, а - созреть!
Невозможно взять и просто так (в пять минут) выбросить из сознания целую часть жизни.
У меня уже есть опыт бросания (точнее - воздержания) курить.
Ничего хорошего я так и не получил, сколько ни ждал, и ни прислушивался!
Да я уж говорил об этом, причем в этой же теме.

Давайте потерпим немного, время покажет...
;)



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеЗнаете, джентльмены, очень характерное наблюдение: основные "страсти" (а скорее - эмоции) в обсуждении этого вопроса у нас тут кипят аккурат среди "лишенных" (по разным причинам) курева!
В том-то и состоит весь фокус, что для отказа от курева нужно прекратить о нем думать ВООБЩЕ!
Пока курево будет сидеть в башке, можно сколько угодно тешить себя мыслью "больше не курю!", а исход, все-равно, будет стандартным.
Можно не курить хоть год, хоть 5, 10 лет, но стоит только (не важно под каким предлогом) сделать хоть одну затяжку, все вернется с новой силой, моментально и неминуемо!
Через пару-тройку дней уже будешь курить так, словно никогда и не бросал.
:D
Какие изменения в сознании (чтобы бросить курить) должны произойти, я пока не знаю точно.
Но знаю что без них бросание курить - бесполезная трата времени и нервов.
И решение это не может быть мгновенным: "Я прозрел за пять минут, и все - больше не курю!"
:D
Нужно не прозреть, а - созреть!
Невозможно взять и просто так (в пять минут) выбросить из сознания целую часть жизни.
У меня уже есть опыт бросания (точнее - воздержания) курить.
Ничего хорошего я так и не получил, сколько ни ждал, и ни прислушивался!
Да я уж говорил об этом, причем в этой же теме.

Давайте потерпим немного, время покажет...
;)


Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 20:39
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 187
Наш дизайнер
Quote (mishem)
ну откуда ты знаешь что правильно?

как откуда? некурить это правильно, это не требует доказательств. Может скажешь, что курить - это правильно? детей своих будешь приучать и т.д.?
Quote (mishem)
Ну, а почему он должен себе в этом отказывать? Придет время, и ему всего этого уже не надо будет. Это уже опять отдельная тема.
почему отказывать? потому что занимаясь одним прожиганием жизни, превращаешься в животное. Чтобы оставаться человеком, заниматься созиданием жизни, а не тупой ее тратой


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
ну откуда ты знаешь что правильно?

как откуда? некурить это правильно, это не требует доказательств. Может скажешь, что курить - это правильно? детей своих будешь приучать и т.д.?
Quote (mishem)
Ну, а почему он должен себе в этом отказывать? Придет время, и ему всего этого уже не надо будет. Это уже опять отдельная тема.
почему отказывать? потому что занимаясь одним прожиганием жизни, превращаешься в животное. Чтобы оставаться человеком, заниматься созиданием жизни, а не тупой ее тратой

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 20:50
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:02 | Сообщение # 188
Эксперт форума
Quote (Peter)
начитавшийся агит-литературы!

Так он и начитался. :D
Мыслит то он правильно, но не в том направлении. Ну хочется ему и Гарику думать что они не такие как все, и завтра, а вернее уже сегодня они смогли себя же и обмануть. :D

Я сегодня уже чуть не сорвался. У нас тут ремонт идет, у работяг то точно сигареты есть. Думаю пойду ка я затяжечку сделаю, че мучаюсь то. :D
Не, не пошел.
А Дембель с Гариком у нас непоколебимы. :D
Ничего личного. Так держать. Я только поддерживаю. thumbs_up

Quote (Peter)
Давайте потерпим немного, время покажет...


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
начитавшийся агит-литературы!

Так он и начитался. :D
Мыслит то он правильно, но не в том направлении. Ну хочется ему и Гарику думать что они не такие как все, и завтра, а вернее уже сегодня они смогли себя же и обмануть. :D

Я сегодня уже чуть не сорвался. У нас тут ремонт идет, у работяг то точно сигареты есть. Думаю пойду ка я затяжечку сделаю, че мучаюсь то. :D
Не, не пошел.
А Дембель с Гариком у нас непоколебимы. :D
Ничего личного. Так держать. Я только поддерживаю. thumbs_up

Quote (Peter)
Давайте потерпим немного, время покажет...

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:02
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:04 | Сообщение # 189
Наш дизайнер
Quote (Peter)
аккурат среди "лишенных" (по разным причинам) курева!

просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать что все гораздо проще чем вы привыкли думать. главное правильный настрой.
Quote (Peter)
В том-то и состоит весь фокус, что для отказа от курева нужно прекратить о нем думать ВООБЩЕ!
а главный фокус, когда говоришь себе не думать, то думаешь об этом постоянно. Думать о куреве, общаться с курильщиками это все можно. Главное как думать. Нужно воспринимать это как вызов, борьбу. за жизнь в прямом смысле.
Но вот в чем инерционность мышления зависимого человека? Вот если допустим врач скажет, брось курить проживешь на 10 лет дольше, так курильщик еще подумает надо ли оно ему )
когда любой трезвомыслящий человек пойдет на подобные жертвы не раздумывая.
Или например, встретишь кого на кривой дорожке, скажут убей а не то тебя убьют, проживешь +10лет, убьют тут же без базара. А вот аналогично курить бросить, это да... сразу рассуждения пошли всякие, оценки, отмазы...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
аккурат среди "лишенных" (по разным причинам) курева!

просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать что все гораздо проще чем вы привыкли думать. главное правильный настрой.
Quote (Peter)
В том-то и состоит весь фокус, что для отказа от курева нужно прекратить о нем думать ВООБЩЕ!
а главный фокус, когда говоришь себе не думать, то думаешь об этом постоянно. Думать о куреве, общаться с курильщиками это все можно. Главное как думать. Нужно воспринимать это как вызов, борьбу. за жизнь в прямом смысле.
Но вот в чем инерционность мышления зависимого человека? Вот если допустим врач скажет, брось курить проживешь на 10 лет дольше, так курильщик еще подумает надо ли оно ему )
когда любой трезвомыслящий человек пойдет на подобные жертвы не раздумывая.
Или например, встретишь кого на кривой дорожке, скажут убей а не то тебя убьют, проживешь +10лет, убьют тут же без базара. А вот аналогично курить бросить, это да... сразу рассуждения пошли всякие, оценки, отмазы...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:04
NecronomiconДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:05 | Сообщение # 190
Участник
 
Сообщение

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:05
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:07 | Сообщение # 191
Наш дизайнер
Quote (Peter)
Словно другой человек пишет под ником DEMBEL,

пишет прозревший человек, и вас убеждает. агитирует,да ) чем больше времени проходит, тем большим дураком я себя чувствую что курил 12 лет. И между прочим, даже в моем возрасте влияние курева на здоровье я уже ощутил.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
Словно другой человек пишет под ником DEMBEL,

пишет прозревший человек, и вас убеждает. агитирует,да ) чем больше времени проходит, тем большим дураком я себя чувствую что курил 12 лет. И между прочим, даже в моем возрасте влияние курева на здоровье я уже ощутил.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:07
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:14 | Сообщение # 192
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:14
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:15 | Сообщение # 193
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
как откуда? некурить это правильно, это не требует доказательств

Потому что тебе это кто то сказал?

Quote (DEMBEL)
Может скажешь, что курить - это правильно?

Не знаю. И именно это и стараюсь тебе объяснить.

Quote (DEMBEL)
детей своих будешь приучать и т.д.?

Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.

Quote (DEMBEL)
превращаешься в животное

Я не видел ни одного животного которое пило, курило, играло в казино и таким и подобным образом наслаждалось жизни.
Но я вижу животных у которых цель жизни работать(бобры к примеру), добывать пищу, ходить стадом (стаей) и плодить таких же животных только для продолжения рода.
Так что совершенно не понятно в каком случае ты именно привращаешься в животное. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
как откуда? некурить это правильно, это не требует доказательств

Потому что тебе это кто то сказал?

Quote (DEMBEL)
Может скажешь, что курить - это правильно?

Не знаю. И именно это и стараюсь тебе объяснить.

Quote (DEMBEL)
детей своих будешь приучать и т.д.?

Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.

Quote (DEMBEL)
превращаешься в животное

Я не видел ни одного животного которое пило, курило, играло в казино и таким и подобным образом наслаждалось жизни.
Но я вижу животных у которых цель жизни работать(бобры к примеру), добывать пищу, ходить стадом (стаей) и плодить таких же животных только для продолжения рода.
Так что совершенно не понятно в каком случае ты именно привращаешься в животное. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:15
ГарикДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:23 | Сообщение # 194
Quote (DEMBEL)
просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать что все гораздо проще чем вы привыкли думать. главное правильный настрой.

Quote (DEMBEL)
пишет прозревший человек, и вас убеждает. агитирует,да ) чем больше времени проходит, тем большим дураком я себя чувствую что курил

DEMBEL, согласен с тобой на все 100.

 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать что все гораздо проще чем вы привыкли думать. главное правильный настрой.

Quote (DEMBEL)
пишет прозревший человек, и вас убеждает. агитирует,да ) чем больше времени проходит, тем большим дураком я себя чувствую что курил

DEMBEL, согласен с тобой на все 100.


Автор - Гарик
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:23
NecronomiconДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 195
Участник
Quote (mishem)
Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.

Когда брат двоюродный закурил, будучи еще школьником, отец его застукал в подворотне с сигаретой:
- Куришь? Кури дома.
Тетка на него с кулаками: Что ты ребенка поощряешь в пагубной привычке?
Дядька: А что, пусть лучше по подвалам бычки курит? Так и до наркоты докатиться может.
Брат наркоманом не стал, но курит до-сих пор. :)
 
Сообщение
Quote (mishem)
Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.

Когда брат двоюродный закурил, будучи еще школьником, отец его застукал в подворотне с сигаретой:
- Куришь? Кури дома.
Тетка на него с кулаками: Что ты ребенка поощряешь в пагубной привычке?
Дядька: А что, пусть лучше по подвалам бычки курит? Так и до наркоты докатиться может.
Брат наркоманом не стал, но курит до-сих пор. :)

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:28
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:31 | Сообщение # 196
Админ NeoBook
Не хотел больше продолжать дискуссию, но это:
Quote (Гарик)
просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать

mda

DEMBEL и Гарик, вы для начала сами выйдите из этого "лабиринта"!

Или вы считаете, что не покурив пару недель (и даже тройку месяцев), вы уже "вышли"!
:D

Эх, блажен, кто верует....

Прикрепления: 4012797.jpg (150.5 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться


Сообщение отредактировано
Peter - Сб, 03 Декабря 2011, 21:42
 
СообщениеНе хотел больше продолжать дискуссию, но это:
Quote (Гарик)
просто мы искренне хотим вывести и других из этого лабиринта, сказать

mda

DEMBEL и Гарик, вы для начала сами выйдите из этого "лабиринта"!

Или вы считаете, что не покурив пару недель (и даже тройку месяцев), вы уже "вышли"!
:D

Эх, блажен, кто верует....


Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:31
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 197
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Я не видел ни одного животного
ну, мы взяли два крайних случая, но друг друга поняли. но если желаешь продолжить упражнения, то скажу что благодаря таким бобрам ты сейчас вообще имеешь возможность где-то жить и лечиться, а не греться в пещере у костра. Так что по любому цель жизни в труде гораздо более оправдана и благородна.
Quote (mishem)
Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.
это ты прав. Но ты должен, вернее как отец обязан предоставить всю полную инфу о проблеме, тем более у тебя стаж, раскрыть тему. И вот если тогда, когда ребенок будет представлять о чем вообще идет речь (кто из нас закурил бы свою первую сигарету, еслиб знал то что знает сейчас?), пусть курит. Вот это был бы осознанный выбор, а то что ты не будешь чтото запрещать, говорит скорее о недосмотре или пофигизме. Так твой ребенок не только закурит, а еще и ...
Quote (mishem)
Не знаю. И именно это и стараюсь тебе объяснить.

раз не знаешь, нужно на кого то положиться, или кого то слушать ) я тебе говорю - плохо это ) тем более, скачай посмотри сегодня по 1 каналу "Среда обитания" передача шла про современные сигареты. Что они там за говно в табак суют, мля... Это к вопросу еще о том, что же именно мы курим. Курить вкусные дорогие натуральные табаки, это мм, я бы может даже подумал а не покурить бы. А в ларьковых пачках за 30р это не табак а химическое оружие какое-то.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
вы уже "вышли"!

да, вышли, главное соотв. боевой настрой )
но не расстраивайтесь, если лично я закурю, я также и скажу об этом, несмотря на то что вы готовитесь зловеще нас распнуть
меня уже к агитаторам-плагиаторам записали )


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Я не видел ни одного животного
ну, мы взяли два крайних случая, но друг друга поняли. но если желаешь продолжить упражнения, то скажу что благодаря таким бобрам ты сейчас вообще имеешь возможность где-то жить и лечиться, а не греться в пещере у костра. Так что по любому цель жизни в труде гораздо более оправдана и благородна.
Quote (mishem)
Во всяком случае не запрещал. Во первых они имеют полное право на свой выбор, во вторых запрет не решает проблем, в третьих если старше, не значит что умнее.
это ты прав. Но ты должен, вернее как отец обязан предоставить всю полную инфу о проблеме, тем более у тебя стаж, раскрыть тему. И вот если тогда, когда ребенок будет представлять о чем вообще идет речь (кто из нас закурил бы свою первую сигарету, еслиб знал то что знает сейчас?), пусть курит. Вот это был бы осознанный выбор, а то что ты не будешь чтото запрещать, говорит скорее о недосмотре или пофигизме. Так твой ребенок не только закурит, а еще и ...
Quote (mishem)
Не знаю. И именно это и стараюсь тебе объяснить.

раз не знаешь, нужно на кого то положиться, или кого то слушать ) я тебе говорю - плохо это ) тем более, скачай посмотри сегодня по 1 каналу "Среда обитания" передача шла про современные сигареты. Что они там за говно в табак суют, мля... Это к вопросу еще о том, что же именно мы курим. Курить вкусные дорогие натуральные табаки, это мм, я бы может даже подумал а не покурить бы. А в ларьковых пачках за 30р это не табак а химическое оружие какое-то.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
вы уже "вышли"!

да, вышли, главное соотв. боевой настрой )
но не расстраивайтесь, если лично я закурю, я также и скажу об этом, несмотря на то что вы готовитесь зловеще нас распнуть
меня уже к агитаторам-плагиаторам записали )

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:36
ГарикДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 198
Эту тему можно продолжать вечно...
Только время покажет как будут обстоять дела на самом деле.
Ведь есть же люди бросившие курево навсегда- есть!
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4%
Никто ведь кроме времени не знает!
 
СообщениеЭту тему можно продолжать вечно...
Только время покажет как будут обстоять дела на самом деле.
Ведь есть же люди бросившие курево навсегда- есть!
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4%
Никто ведь кроме времени не знает!

Автор - Гарик
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:50
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 21:54 | Сообщение # 199
Наш дизайнер
Quote (Гарик)
DEMBEL, согласен с тобой на все 100.

а знаешь в чем прикол? обман то-бишь. Когда курил, я на полном серьезе полагал что курево мне чтото дает. Когда меня спрашивали зачем ты куришь я отвечал что успокаивает, помогает преодолевать стресс, и курить я брошу но только не сейчас. Мне вправду нравилось курить и получать от этого удовольствие.
Но оказалось, что и вправду почти все признаки плохого самочувствия которые я снимал сигаретой, на деле самими сигаретами и провоцировались, вернее периодом воздержания от них. Например, раньше утром, когда организм с вечера не курил, я просыпался как в тумане, голова тяжелая, идешь в ванну отхаркиваешься, умываешься, плетешься на кухню за кофе... закуриваешь, дым бьет по мозгам, прямо чувствуешь спазм всех сосудов в голове, повышается давление... вроде более-менее оживаешь. Живешь день от перекура до перекура. Вечером опять везде с сигаретой (в сортире, с телефоном, за компом, на улице...). Зомби, епт...
А теперь когда утром просыпаюсь, я не узнаю себя. Отдохнувший, энергичный... И главное, одежда и рот без этого запаха гари, к которому ты теряешь чувствительность когда куришь, он снова появляется, и как и раньше прямо вышибает слезы своей вонью. Ужас...

Добавлено (03 Декабрь 2011, 21:54)
---------------------------------------------
а теперь оказалось что курево это фарс, ничего реально от него нет. Я без него живу и чувствую себя лучше. Всё оказалось обманом, я сам все себе выдумал!


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Гарик)
DEMBEL, согласен с тобой на все 100.

а знаешь в чем прикол? обман то-бишь. Когда курил, я на полном серьезе полагал что курево мне чтото дает. Когда меня спрашивали зачем ты куришь я отвечал что успокаивает, помогает преодолевать стресс, и курить я брошу но только не сейчас. Мне вправду нравилось курить и получать от этого удовольствие.
Но оказалось, что и вправду почти все признаки плохого самочувствия которые я снимал сигаретой, на деле самими сигаретами и провоцировались, вернее периодом воздержания от них. Например, раньше утром, когда организм с вечера не курил, я просыпался как в тумане, голова тяжелая, идешь в ванну отхаркиваешься, умываешься, плетешься на кухню за кофе... закуриваешь, дым бьет по мозгам, прямо чувствуешь спазм всех сосудов в голове, повышается давление... вроде более-менее оживаешь. Живешь день от перекура до перекура. Вечером опять везде с сигаретой (в сортире, с телефоном, за компом, на улице...). Зомби, епт...
А теперь когда утром просыпаюсь, я не узнаю себя. Отдохнувший, энергичный... И главное, одежда и рот без этого запаха гари, к которому ты теряешь чувствительность когда куришь, он снова появляется, и как и раньше прямо вышибает слезы своей вонью. Ужас...

Добавлено (03 Декабрь 2011, 21:54)
---------------------------------------------
а теперь оказалось что курево это фарс, ничего реально от него нет. Я без него живу и чувствую себя лучше. Всё оказалось обманом, я сам все себе выдумал!


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 21:54
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 200
Эксперт форума
Quote (Peter)
Смех-смехом, но такой исход вовсе не исключен!

Сомневаюсь я что то. :(
Уж слишком часто курить хочется.
Вроде бы критический момент должен был бы пройти, так нет. Вот здесь реально начинаешь понимать в чем именно зависимость. А то, никотин наркотик, пожуйте дым. Я б ему сказал бы, что ему пожевать надо.

Рассуждайте не рассуждайте, но вот вам сравнение, и решайте сами, легко бросить или нет.
Держишь ложку в правой руке, это вредно, надо в левой. Переучится можно? Можно. Сколько времени потребуется? Сколько человек бросит это занятие. И сколько переуится и будет держать в левой.

Примерно то же самое. Я не говорю о 3-4 летнем стаже, это мелочи, хотя тоже для кого как. Не в том направлении бросание идет. Зависимости именно в табаке, никотине, нет. Есть именно в затяжке. Какой затяжке? Все равно. Я начинал с папирос "Шахтерские" закончил(будем надеяться) на ЛД. В промежутке много всяких разных было. Менял на покрепче, полегче но главное что бы затянутся было чем. Сейчас я это понимаю, раньше думал как и многие. Мне не нужен не запах дыма, не запах табака, не подержать в руках, во рту. Мне надо сделать глубокий вдох, что бы все обожгло до самой задницы, и после выдохнуть. Все. И я был бы доволен. Но уже через 5 минут я потянусь за сигаретой. Я, ломаю сейчас себя, застовляю. Не потому что хоу прожить на 10 лет больше. Потому что у меня появился шанс, который я давно ждал. Если я упущу и этот шанс, меня никто, никогда не сможет убедить бросить курить. Жена и сын ради этого готовы в доме вообще не держать сигареты, не говоря уже о курении. Сейчас в больнице отваляюсь, надеюсь поеду в санаторий на реабилитацию, там тоже думаю будет полегче держаться, хотя.... Как знать, как знать..
Quote (Peter)
Давайте потерпим немного, время покажет...


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Смех-смехом, но такой исход вовсе не исключен!

Сомневаюсь я что то. :(
Уж слишком часто курить хочется.
Вроде бы критический момент должен был бы пройти, так нет. Вот здесь реально начинаешь понимать в чем именно зависимость. А то, никотин наркотик, пожуйте дым. Я б ему сказал бы, что ему пожевать надо.

Рассуждайте не рассуждайте, но вот вам сравнение, и решайте сами, легко бросить или нет.
Держишь ложку в правой руке, это вредно, надо в левой. Переучится можно? Можно. Сколько времени потребуется? Сколько человек бросит это занятие. И сколько переуится и будет держать в левой.

Примерно то же самое. Я не говорю о 3-4 летнем стаже, это мелочи, хотя тоже для кого как. Не в том направлении бросание идет. Зависимости именно в табаке, никотине, нет. Есть именно в затяжке. Какой затяжке? Все равно. Я начинал с папирос "Шахтерские" закончил(будем надеяться) на ЛД. В промежутке много всяких разных было. Менял на покрепче, полегче но главное что бы затянутся было чем. Сейчас я это понимаю, раньше думал как и многие. Мне не нужен не запах дыма, не запах табака, не подержать в руках, во рту. Мне надо сделать глубокий вдох, что бы все обожгло до самой задницы, и после выдохнуть. Все. И я был бы доволен. Но уже через 5 минут я потянусь за сигаретой. Я, ломаю сейчас себя, застовляю. Не потому что хоу прожить на 10 лет больше. Потому что у меня появился шанс, который я давно ждал. Если я упущу и этот шанс, меня никто, никогда не сможет убедить бросить курить. Жена и сын ради этого готовы в доме вообще не держать сигареты, не говоря уже о курении. Сейчас в больнице отваляюсь, надеюсь поеду в санаторий на реабилитацию, там тоже думаю будет полегче держаться, хотя.... Как знать, как знать..
Quote (Peter)
Давайте потерпим немного, время покажет...

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:07
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:31 | Сообщение # 201
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:31
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:32 | Сообщение # 202
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
что благодаря таким бобрам

Так кто против. Пусть будут бобры. Конечно же они нужны. :D
Quote (DEMBEL)
Но ты должен, вернее как отец обязан предоставить всю полную инфу о проблеме, тем более у тебя стаж, раскрыть тему.

Интересный ты человек. :) Я раньше когда молодой был, думал, почему в правительстве одни старики и ни одного молодого...
Отец наливает стакан, закуривает сигарету и предоставляет всю полную инфу о проблеме ссылаясь на то что у него стаж. :D
Quote (DEMBEL)
раз не знаешь, нужно на кого то положиться, или кого то слушать

Нет Дембель, в таких вещах я не могу не положиться, не доверять. У меня есть свой взгляд.

Не помню, где итал и как именно звучало, подам смысл....

Мудрец сказал людям, запасайтесь водой. Настанет тот день, когда людям придется пить плохую воду и они станут дураками. Люди не послушали мудреца, кроме одного. Он запасся водой, и просил, упрашивал всех то бы они тоже запасались. Все было бесполезно. Настал тот день, люди начали превращаться в идиотов, а этот один пил из запасов. Пришел день, когда все кроме него стали идиотами, и начали говорить что это он дурак, а они умные. Он сопротивлялся, доказывал им, просил опомнится, но как понимаешь без полезно. В итоге он пошел и выпил плохой воды, и стал как все.

Так вот я не хочу пить плохую воду. ;)

Quote (DEMBEL)
Что они там за говно в табак суют

Ну это из анекдота превращают в легенду.
Наши приехали к американцам опыт перенимать, почему у них сигареты лучше. Им рассказывают технологию. Берем лопату навоза, лопату табака, перемешиваем и получаем мальбро. Наши, во блин, а про табак то мы забыли. :(
И это мы уже проходили. Ничего нового, такое впечатление что по телевизору передачу крутят 20 ти летней давности с подстановкой новых ведущих.

Quote (Гарик)
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4%

Мы только порадуемся. Честное слово. Только не надо доказывать что любой может попасть в эти 4 процента. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
что благодаря таким бобрам

Так кто против. Пусть будут бобры. Конечно же они нужны. :D
Quote (DEMBEL)
Но ты должен, вернее как отец обязан предоставить всю полную инфу о проблеме, тем более у тебя стаж, раскрыть тему.

Интересный ты человек. :) Я раньше когда молодой был, думал, почему в правительстве одни старики и ни одного молодого...
Отец наливает стакан, закуривает сигарету и предоставляет всю полную инфу о проблеме ссылаясь на то что у него стаж. :D
Quote (DEMBEL)
раз не знаешь, нужно на кого то положиться, или кого то слушать

Нет Дембель, в таких вещах я не могу не положиться, не доверять. У меня есть свой взгляд.

Не помню, где итал и как именно звучало, подам смысл....

Мудрец сказал людям, запасайтесь водой. Настанет тот день, когда людям придется пить плохую воду и они станут дураками. Люди не послушали мудреца, кроме одного. Он запасся водой, и просил, упрашивал всех то бы они тоже запасались. Все было бесполезно. Настал тот день, люди начали превращаться в идиотов, а этот один пил из запасов. Пришел день, когда все кроме него стали идиотами, и начали говорить что это он дурак, а они умные. Он сопротивлялся, доказывал им, просил опомнится, но как понимаешь без полезно. В итоге он пошел и выпил плохой воды, и стал как все.

Так вот я не хочу пить плохую воду. ;)

Quote (DEMBEL)
Что они там за говно в табак суют

Ну это из анекдота превращают в легенду.
Наши приехали к американцам опыт перенимать, почему у них сигареты лучше. Им рассказывают технологию. Берем лопату навоза, лопату табака, перемешиваем и получаем мальбро. Наши, во блин, а про табак то мы забыли. :(
И это мы уже проходили. Ничего нового, такое впечатление что по телевизору передачу крутят 20 ти летней давности с подстановкой новых ведущих.

Quote (Гарик)
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4%

Мы только порадуемся. Честное слово. Только не надо доказывать что любой может попасть в эти 4 процента. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:32
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 203
Наш дизайнер
Quote (Гарик)
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4% Никто ведь кроме времени не знает!

кстати, попались на глаза тут рекламки противокурительных средств (пластыри, эл. сигареты). так что там пишут, совсем другие цифры )

и про цифры, теперь официальные. в мире 1,5млрд курящих, ежегодно умирает от причин связанных с курением 5,5-6млн (10% всех умирающих), и эта цифра растет. Курение бывает скрытой причиной болезни (или осложнения), считающейся причиной смерти. На самом деле, для одной конкретной причины цифра 10% космическая.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Так вот я не хочу пить плохую воду.

ты тут не один как тот дурак, я предлагаю примкнуть к 6,5млрд некурящих людей. Или к 1,5млрд курящих. Так кто умнее? Если бы курить было так распрекрасно почему не 100% курильщиков а только 20%


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Гарик)
А может кто-то из нас (или оба) войдёт(ут) в эти 4% Никто ведь кроме времени не знает!

кстати, попались на глаза тут рекламки противокурительных средств (пластыри, эл. сигареты). так что там пишут, совсем другие цифры )

и про цифры, теперь официальные. в мире 1,5млрд курящих, ежегодно умирает от причин связанных с курением 5,5-6млн (10% всех умирающих), и эта цифра растет. Курение бывает скрытой причиной болезни (или осложнения), считающейся причиной смерти. На самом деле, для одной конкретной причины цифра 10% космическая.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Так вот я не хочу пить плохую воду.

ты тут не один как тот дурак, я предлагаю примкнуть к 6,5млрд некурящих людей. Или к 1,5млрд курящих. Так кто умнее? Если бы курить было так распрекрасно почему не 100% курильщиков а только 20%

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:45
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:50 | Сообщение # 204
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:50
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:55 | Сообщение # 205
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Только не надо доказывать что любой может попасть в эти 4 процента.

почти любой может. фокус в том чтобы не мучаться без сигарет а наслаждаться этим. понимать что делаешь правильные вещи и поэтому никогда не сомневаться в себе и своем выборе, упорно идти к цели. Ты же когда поднимался, работал над этим, а пустил бы жизнь на самотек, что бы из тебя тогда вышло? а почему тут не можешь взять себя в руки?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Только не надо доказывать что любой может попасть в эти 4 процента.

почти любой может. фокус в том чтобы не мучаться без сигарет а наслаждаться этим. понимать что делаешь правильные вещи и поэтому никогда не сомневаться в себе и своем выборе, упорно идти к цели. Ты же когда поднимался, работал над этим, а пустил бы жизнь на самотек, что бы из тебя тогда вышло? а почему тут не можешь взять себя в руки?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:55
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:55 | Сообщение # 206
Эксперт форума
DEMBEL, :)
Мне нервничать нельзя. Я тут с дедушками и так план перевыполнил. :)
КАКАЯ СТАТИСТИКА? Ты сам учавствовал когда либо в опросах? На улице, в метро, в переходе....
Откуда цифры берутся? %) Социологи хреновы, ище одна порода никчемных животных. Это паразиты. :D
Все, харошь. На сегодня у меня нервный лимит исчерпан. :D
Пить нельзя, курить нельзя, чем успакаиваться? %)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, :)
Мне нервничать нельзя. Я тут с дедушками и так план перевыполнил. :)
КАКАЯ СТАТИСТИКА? Ты сам учавствовал когда либо в опросах? На улице, в метро, в переходе....
Откуда цифры берутся? %) Социологи хреновы, ище одна порода никчемных животных. Это паразиты. :D
Все, харошь. На сегодня у меня нервный лимит исчерпан. :D
Пить нельзя, курить нельзя, чем успакаиваться? %)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:55
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:56 | Сообщение # 207
Наш дизайнер
Quote (Peter)
DEMBEL, извини, но сколько тебе лет?

я знаю, просто хочу отметить что ваши цифры того же пошиба что и эти. откуда вы их взяли.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
DEMBEL, извини, но сколько тебе лет?

я знаю, просто хочу отметить что ваши цифры того же пошиба что и эти. откуда вы их взяли.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:56
mishemДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:58 | Сообщение # 208
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
Нет, это выше моих сил!
Все..

во во, и я о том же.
Сидит, попыхивает сигареткой, и издивается. :D
DEMBEL, я шучу.
Все. На сегодня харош. :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Нет, это выше моих сил!
Все..

во во, и я о том же.
Сидит, попыхивает сигареткой, и издивается. :D
DEMBEL, я шучу.
Все. На сегодня харош. :D

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:58
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 22:58 | Сообщение # 209
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Откуда цифры берутся?

цифры смертности берутся от историй болезни, в любой завалящей больничке есть архив лет за 50 и ведется статистика, ежегодные отчеты в минздраве, все централизовано и серьезно.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Откуда цифры берутся?

цифры смертности берутся от историй болезни, в любой завалящей больничке есть архив лет за 50 и ведется статистика, ежегодные отчеты в минздраве, все централизовано и серьезно.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 22:58
PeterДата: Сб, 03 Декабря 2011, 23:00 | Сообщение # 210
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 23:00
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Курить или не курить?... (Вот в чем вопрос...)
Поиск: