Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoInformer (Информер форума neobooker.ru)
NeoInformer
DEMBELДата: Ср, 11 Мая 2011, 21:51 | Сообщение # 1
Наш дизайнер


NeoInformer 1.16 beta
Информер форума необукеров

Описание: Это информер для форума сайта neobooker.ru, с его помощью вы всегда оперативно будете в курсе новых тем и обновлений форума. Предоставляются удобные средства и гибкие настройки для информирования о событиях на форуме.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP SP3/Vista/Seven
- NET Framework 4



Вопросы и обсуждение здесь.

P.S: еще так и не отловлены все причины критической ошибки, если она вдруг возникнет, приложите содержимое nbinferror.txt в вышеуказанной теме...
Для тех кто тестировал ранее - в случае критической ошибки при первом запуске - удалите файл nbinf.dat, если вдруг статусбар стал "двойного" размера - поменяйте размер окна галочками показа столбцов, затем закройте программу. Это нужно чтобы старые настройки у тех кто тестил ранее перезаписались новыми. Либо найти и удалить папку Профиль/Local Settings/Neobooker.ru со всем содержимым.


//
Еще кое-что связанное с переименованием тем. Если переименована была старая тема, то она будет неактивна, но отмечена. Сделайте даблклик чтобы открыть ее, отметка пропадет. Или "отметить все прочитанным".
Прикрепления: NeoInf_1.16.zip (342.8 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение


NeoInformer 1.16 beta
Информер форума необукеров

Описание: Это информер для форума сайта neobooker.ru, с его помощью вы всегда оперативно будете в курсе новых тем и обновлений форума. Предоставляются удобные средства и гибкие настройки для информирования о событиях на форуме.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP SP3/Vista/Seven
- NET Framework 4



Вопросы и обсуждение здесь.

P.S: еще так и не отловлены все причины критической ошибки, если она вдруг возникнет, приложите содержимое nbinferror.txt в вышеуказанной теме...
Для тех кто тестировал ранее - в случае критической ошибки при первом запуске - удалите файл nbinf.dat, если вдруг статусбар стал "двойного" размера - поменяйте размер окна галочками показа столбцов, затем закройте программу. Это нужно чтобы старые настройки у тех кто тестил ранее перезаписались новыми. Либо найти и удалить папку Профиль/Local Settings/Neobooker.ru со всем содержимым.


//
Еще кое-что связанное с переименованием тем. Если переименована была старая тема, то она будет неактивна, но отмечена. Сделайте даблклик чтобы открыть ее, отметка пропадет. Или "отметить все прочитанным".

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 11 Мая 2011 в 21:51
ВадимДата: Вс, 27 Ноября 2011, 20:52 | Сообщение # 391
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
[+]: Изменение высоты окна

Очень полезная фишка - стало значительно удобнее читать сообщения и просматривать чат.
Quote (DEMBEL)
[+]: Обновленный интерфейс окон, меню и панелей

Мне нравится, прикольно выглядит! thumbs_up


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
[+]: Изменение высоты окна

Очень полезная фишка - стало значительно удобнее читать сообщения и просматривать чат.
Quote (DEMBEL)
[+]: Обновленный интерфейс окон, меню и панелей

Мне нравится, прикольно выглядит! thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 27 Ноября 2011 в 20:52
DEMBELДата: Вт, 29 Ноября 2011, 17:03 | Сообщение # 392
Наш дизайнер
подсветка синтаксиса работает. Скопируйте в буфер нб-сценарий, выберите в трей-меню пункт подсветки и в буфере окажется подсвеченный html-текст для вставки в форум


ShowErrors "False"
DefineVar "[FileEx[iss]]" "Boolean" "" "Local" "False"
FileExists "[[p]PubDir]zmFTP Errors.txt" "[FileEx]"
If "[FileEx]" "=" "True"
TextWindow "" "-1" "-1" "450" "500" "[PubDir]zmFTP Errors.txt" "Wordwrap"
EndIf
.ShowErrors "True"


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеподсветка синтаксиса работает. Скопируйте в буфер нб-сценарий, выберите в трей-меню пункт подсветки и в буфере окажется подсвеченный html-текст для вставки в форум


ShowErrors "False"
DefineVar "[FileEx[iss]]" "Boolean" "" "Local" "False"
FileExists "[[p]PubDir]zmFTP Errors.txt" "[FileEx]"
If "[FileEx]" "=" "True"
TextWindow "" "-1" "-1" "450" "500" "[PubDir]zmFTP Errors.txt" "Wordwrap"
EndIf
.ShowErrors "True"

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 29 Ноября 2011 в 17:03
ВадимДата: Вт, 29 Ноября 2011, 21:00 | Сообщение # 393
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
подсветка синтаксиса работает

thumbs_up


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
подсветка синтаксиса работает

thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 29 Ноября 2011 в 21:00
ФаридДата: Вт, 29 Ноября 2011, 22:04 | Сообщение # 394
Ветеран форума
DEMBEL, А что скажешь на счет перекрашивание ников пользователей....?

например Администратор - синий
Модератор - красный
Ветеран или вуду там какой нибудь темно зеленый.


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеDEMBEL, А что скажешь на счет перекрашивание ников пользователей....?

например Администратор - синий
Модератор - красный
Ветеран или вуду там какой нибудь темно зеленый.

Автор - Фарид
Дата добавления - 29 Ноября 2011 в 22:04
DEMBELДата: Вт, 29 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 395
Наш дизайнер
это уж лишнее... на форуме пусть раскрашиваются.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеэто уж лишнее... на форуме пусть раскрашиваются.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 29 Ноября 2011 в 23:07
ВадимДата: Пн, 19 Декабря 2011, 18:20 | Сообщение # 396
Генератор идей
DEMBEL, окно информера (в свернутом состоянии) все время висит на панели задач, если панель задач автоматически скрываемая (см. скрин). А бывает, что оказывается и "поверх" панели задач, когда та отображается при наведении мыши на нижний край экрана.
Лечится перезапуском программы. Пока я не отследил момент в который окно начинает жить своей самостоятельной жизнью.

Добавлено (19 Декабря 2011, 18:20)
---------------------------------------------
DEMBEL, я клевую приятность придумал, зацени! :)
Информер может извещать об изменениях в указанной теме - с помощью SMS!

В контекстное меню (при правом клике по теме) добавить функцию "извещать на e-mail" (т.е. сделать еще один список слежения).
В "настройках" добавить пункт для ввода своего мыла и пароля к нему. Получается, что информер при изменениях в данной теме будет отправлять письма с моего же ящика и на него же.

Смысл таких писем самому себе в том, что в своей почте (имею в виду mail.ru) можно настроить фильтр (письма с такой-то темой совать в такую-то папку) и настроить sms-уведомления - при получении письма в эту папку отправлять sms по такому-то номеру. А значит предложенная функция информера позволит, в конечном счете, получать уведомления об изменениях в указанной теме форума на телефон - в виде sms (желательно, чтобы письмо содержало ссылку на пост, чтобы можно было из смартфона сразу, кликнув по ней, оказаться в нужном месте темы).

При этом нет нагрузки на серверную часть информера, поскольку письма отсылает локальное приложение. В информер добавляется по-сути лишь еще один список слежения и функция отправки письма.

Представим, приходит на коммуникатор sms-ка о новом письме (в сообщении ссылка на письмо - делаем клик), в открывшемся письме ссылка на пост - еще один клик и мы в теме. :)
Два клика до нужного поста... Очень удобно было бы.

Как идея?

Прикрепления: 3618072.png (10.7 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеDEMBEL, окно информера (в свернутом состоянии) все время висит на панели задач, если панель задач автоматически скрываемая (см. скрин). А бывает, что оказывается и "поверх" панели задач, когда та отображается при наведении мыши на нижний край экрана.
Лечится перезапуском программы. Пока я не отследил момент в который окно начинает жить своей самостоятельной жизнью.

Добавлено (19 Декабря 2011, 18:20)
---------------------------------------------
DEMBEL, я клевую приятность придумал, зацени! :)
Информер может извещать об изменениях в указанной теме - с помощью SMS!

В контекстное меню (при правом клике по теме) добавить функцию "извещать на e-mail" (т.е. сделать еще один список слежения).
В "настройках" добавить пункт для ввода своего мыла и пароля к нему. Получается, что информер при изменениях в данной теме будет отправлять письма с моего же ящика и на него же.

Смысл таких писем самому себе в том, что в своей почте (имею в виду mail.ru) можно настроить фильтр (письма с такой-то темой совать в такую-то папку) и настроить sms-уведомления - при получении письма в эту папку отправлять sms по такому-то номеру. А значит предложенная функция информера позволит, в конечном счете, получать уведомления об изменениях в указанной теме форума на телефон - в виде sms (желательно, чтобы письмо содержало ссылку на пост, чтобы можно было из смартфона сразу, кликнув по ней, оказаться в нужном месте темы).

При этом нет нагрузки на серверную часть информера, поскольку письма отсылает локальное приложение. В информер добавляется по-сути лишь еще один список слежения и функция отправки письма.

Представим, приходит на коммуникатор sms-ка о новом письме (в сообщении ссылка на письмо - делаем клик), в открывшемся письме ссылка на пост - еще один клик и мы в теме. :)
Два клика до нужного поста... Очень удобно было бы.

Как идея?


Автор - Вадим
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 18:20
mishemДата: Пн, 19 Декабря 2011, 18:44 | Сообщение # 397
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Пн, 19 Декабря 2011, 18:46
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 18:44
ФаридДата: Пн, 19 Декабря 2011, 19:08 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Quote (Вадим)
настроить sms-уведомления - при получении письма в эту папку отправлять sms по такому-то номеру

Вадим, ммм.. Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами.. и делать гет запрос когда требуется...
В нб такое можно сделать,по моему где то есть у нас на форуме пример...

Добавлено (19 Декабря 2011, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
Очень удобно было бы.

Удобно будет если автоматизировать отправки смс на телефон.т.е не лазить на почты)
И да,не знаю как на майле,на других почтах не встречал оповещение по смс.. Ну может уже появился..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (Вадим)
настроить sms-уведомления - при получении письма в эту папку отправлять sms по такому-то номеру

Вадим, ммм.. Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами.. и делать гет запрос когда требуется...
В нб такое можно сделать,по моему где то есть у нас на форуме пример...

Добавлено (19 Декабря 2011, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
Очень удобно было бы.

Удобно будет если автоматизировать отправки смс на телефон.т.е не лазить на почты)
И да,не знаю как на майле,на других почтах не встречал оповещение по смс.. Ну может уже появился..

Автор - Фарид
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 19:08
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 399
WebMaster
Quote (Фарид)
Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами


Бесплатно отправлять смс ты не сможешь, таких сервисов нет. Только если парсить с сайтов мобильных операторов их формы на бесплатную отправку, но придётся вводить каптчу, а тогда смысл теряется.

Резюме: идея Вадима пока самая оптимальная и совершенно бесплатная в работе.
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами


Бесплатно отправлять смс ты не сможешь, таких сервисов нет. Только если парсить с сайтов мобильных операторов их формы на бесплатную отправку, но придётся вводить каптчу, а тогда смысл теряется.

Резюме: идея Вадима пока самая оптимальная и совершенно бесплатная в работе.

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 19:47
ФаридДата: Пн, 19 Декабря 2011, 20:01 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Quote (YURIY)
Бесплатно отправлять смс ты не сможешь, таких сервисов нет

Почему? есть... Ну конечно же с капчой,тут ничего не поделаешь. Сами операторы так делают..
Ну есть платный вариант там уже капча не нужна,авто - отправка.. НО после этого думаю нбинформер станет платным :D
Quote (YURIY)
идея Вадима пока самая оптимальная и совершенно бесплатная в работе.

Спору нет,я высказал просто мнение.. как вариант..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (YURIY)
Бесплатно отправлять смс ты не сможешь, таких сервисов нет

Почему? есть... Ну конечно же с капчой,тут ничего не поделаешь. Сами операторы так делают..
Ну есть платный вариант там уже капча не нужна,авто - отправка.. НО после этого думаю нбинформер станет платным :D
Quote (YURIY)
идея Вадима пока самая оптимальная и совершенно бесплатная в работе.

Спору нет,я высказал просто мнение.. как вариант..

Автор - Фарид
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 20:01
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 401
WebMaster
Quote (Фарид)
Почему? есть... Ну конечно же с капчой,тут ничего не поделаешь.


Блин, хочется иногда переступить через свою же политику и матернуться :)

А я не тоже самое сказал выше?

Quote (YURIY)
Только если парсить с сайтов мобильных операторов их формы на бесплатную отправку, но придётся вводить каптчу


Тогда ты должен признать, что НЕТ таких сервисов. Но пишешь, что есть wall Ну тебя, блин...
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Почему? есть... Ну конечно же с капчой,тут ничего не поделаешь.


Блин, хочется иногда переступить через свою же политику и матернуться :)

А я не тоже самое сказал выше?

Quote (YURIY)
Только если парсить с сайтов мобильных операторов их формы на бесплатную отправку, но придётся вводить каптчу


Тогда ты должен признать, что НЕТ таких сервисов. Но пишешь, что есть wall Ну тебя, блин...

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 20:52
PeterДата: Пн, 19 Декабря 2011, 20:53 | Сообщение # 402
Админ NeoBook
А можно и мне слово молвить?
:)
Ничего против не имею, ведь реализация предусматривается все-равно через информер Дембеля.
Но, вот читаю я (извещения по SMS и проч.), и никак не пойму: а для чего все это надо?
%)
У нас тут, что: биржа какая-то, когда нужно быть постоянно "в курсах"?



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеА можно и мне слово молвить?
:)
Ничего против не имею, ведь реализация предусматривается все-равно через информер Дембеля.
Но, вот читаю я (извещения по SMS и проч.), и никак не пойму: а для чего все это надо?
%)
У нас тут, что: биржа какая-то, когда нужно быть постоянно "в курсах"?


Автор - Peter
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 20:53
ВадимДата: Пн, 19 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 403
Генератор идей


Quote (Фарид)
Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами..

Ответ:
Quote (YURIY)
но придётся вводить каптчу

С каптчой нет возможности автоматизировать отправку sms-ки.
Можно сделать без каптчи, но тогда нужен постоянно подключенный к сети комп с симкой... Это уже гемор.



Объясняю зачем идея :). На яблоках.

Вот пашу я, например, весь день, а в перерывчик смотрю - sms-ка пришла, кто-то плагин свой обновил.
- Хорошо, - думаю я, и с приятным чувством иду работать дальше...
Это душевно... :)

Или вот жду ответа на свой вопрос и занят не компьютерными делами, и не за компом вообще (может в командировке, в дороге), но коммуникатор с собой. Прилетела sms-ка, я через ссылку в sms-ке попадаю на нужный пост и радуюсь или огорчаюсь.
Это снова - душевно... :)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение


Quote (Фарид)
Вместо настройки майла,можно воспользоваться бесплатными смс билдами..

Ответ:
Quote (YURIY)
но придётся вводить каптчу

С каптчой нет возможности автоматизировать отправку sms-ки.
Можно сделать без каптчи, но тогда нужен постоянно подключенный к сети комп с симкой... Это уже гемор.



Объясняю зачем идея :). На яблоках.

Вот пашу я, например, весь день, а в перерывчик смотрю - sms-ка пришла, кто-то плагин свой обновил.
- Хорошо, - думаю я, и с приятным чувством иду работать дальше...
Это душевно... :)

Или вот жду ответа на свой вопрос и занят не компьютерными делами, и не за компом вообще (может в командировке, в дороге), но коммуникатор с собой. Прилетела sms-ка, я через ссылку в sms-ке попадаю на нужный пост и радуюсь или огорчаюсь.
Это снова - душевно... :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 21:40
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 404
WebMaster
Quote (Вадим)
С каптчой нет возможности автоматизировать отправку sms-ки.


Вот и я об этом же Фариду твержу.

Quote (Вадим)
Можно сделать без каптчи, но тогда нужен постоянно подключенный к сети комп с симкой... Это уже гемор.


И это, соответственно, платно.

Quote (Вадим)
Или вот жду ответа на свой вопрос и занят не компьютерными делами, и не за компом вообще (может в командировке, в дороге), но коммуникатор с собой.


Внизу каждой формы ответа есть галочка "Уведомления на e-mail при ответах". Ставишь её и получаешь все ответы в теме на почту, а соответственно - с смс.
 
Сообщение
Quote (Вадим)
С каптчой нет возможности автоматизировать отправку sms-ки.


Вот и я об этом же Фариду твержу.

Quote (Вадим)
Можно сделать без каптчи, но тогда нужен постоянно подключенный к сети комп с симкой... Это уже гемор.


И это, соответственно, платно.

Quote (Вадим)
Или вот жду ответа на свой вопрос и занят не компьютерными делами, и не за компом вообще (может в командировке, в дороге), но коммуникатор с собой.


Внизу каждой формы ответа есть галочка "Уведомления на e-mail при ответах". Ставишь её и получаешь все ответы в теме на почту, а соответственно - с смс.

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 21:52
ВадимДата: Пн, 19 Декабря 2011, 22:11 | Сообщение # 405
Генератор идей
Quote (YURIY)
Вот и я об этом же Фариду твержу.
Вот и я решил тебя ему процитировать. :)

Quote (YURIY)
Внизу каждой формы ответа есть галочка "Уведомления на e-mail при ответах".

Это да, я помню, но как быть если я в теме не отвечал, но хочу получать извещения?
Кроме того из информера можно и убрать тему из соответствующего списка слежения, если надобность отпала.

Кстати, а как отключаются "уведомления на e-mail при ответах" на форуме?
Помню как-то в суматохе искал и не нашел.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (YURIY)
Вот и я об этом же Фариду твержу.
Вот и я решил тебя ему процитировать. :)

Quote (YURIY)
Внизу каждой формы ответа есть галочка "Уведомления на e-mail при ответах".

Это да, я помню, но как быть если я в теме не отвечал, но хочу получать извещения?
Кроме того из информера можно и убрать тему из соответствующего списка слежения, если надобность отпала.

Кстати, а как отключаются "уведомления на e-mail при ответах" на форуме?
Помню как-то в суматохе искал и не нашел.

Автор - Вадим
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 22:11
PeterДата: Пн, 19 Декабря 2011, 22:19 | Сообщение # 406
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 22:19
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 407
WebMaster
Quote (Вадим)
Это да, я помню, но как быть если я в теме не отвечал, но хочу получать извещения?


Тогда в программе автоматизировать, это совсем не сложно будет сделать. Вопрос в другом: если ты уехал далеко и надолго, разве будешь оставлять дома включенный компьютер с информером? Сомневаюсь.

Quote (Вадим)
Кстати, а как отключаются "уведомления на e-mail при ответах" на форуме?


Щас подпишусь на эту тему и поищу, как можно отписаться :)

Добавлено (19 Декабря 2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
В последовательности, обратной включению.


Нет.

Quote (YURIY)
Щас подпишусь на эту тему и поищу, как можно отписаться


Всё, понял. Когда письма будут приходить, внизу каждого увидишь ссылку на отписку, больше никак.
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Это да, я помню, но как быть если я в теме не отвечал, но хочу получать извещения?


Тогда в программе автоматизировать, это совсем не сложно будет сделать. Вопрос в другом: если ты уехал далеко и надолго, разве будешь оставлять дома включенный компьютер с информером? Сомневаюсь.

Quote (Вадим)
Кстати, а как отключаются "уведомления на e-mail при ответах" на форуме?


Щас подпишусь на эту тему и поищу, как можно отписаться :)

Добавлено (19 Декабря 2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
В последовательности, обратной включению.


Нет.

Quote (YURIY)
Щас подпишусь на эту тему и поищу, как можно отписаться


Всё, понял. Когда письма будут приходить, внизу каждого увидишь ссылку на отписку, больше никак.

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 22:26
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 22:29 | Сообщение # 408
WebMaster
 
Сообщение

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 22:29
NecronomiconДата: Пн, 19 Декабря 2011, 22:39 | Сообщение # 409
Участник
Прикрепления: 4163297.jpg (22.5 Kb)


Сообщение отредактировано
Necronomicon - Пн, 19 Декабря 2011, 23:06
 
Сообщение

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 22:39
ВадимДата: Пн, 19 Декабря 2011, 23:04 | Сообщение # 410
Генератор идей


Quote (YURIY)
Вопрос в другом: если ты уехал далеко и надолго, разве будешь оставлять дома включенный компьютер с информером?
Комп я обычно беру с собой, но да, пример с командировкой не совсем удачен, согласен :)
Quote (YURIY)
Когда письма будут приходить, внизу каждого увидишь ссылку на отписку, больше никак.
О, спасибо! В таком случае можно уже сейчас настраивать sms-уведомления на нужные темы. Решение есть, спасибо!

Правда, в информере было бы удобнее управлять такими подписками :), но подписка изнутри темы делает sms-уведомления независимыми от информера, а это в случае отсутствия компа под рукой - плюс.

В целом, выходит, что можно информер и не грузить задачей отправки уведомлений на мыло.
Зря кипишь устроил :D .


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение


Quote (YURIY)
Вопрос в другом: если ты уехал далеко и надолго, разве будешь оставлять дома включенный компьютер с информером?
Комп я обычно беру с собой, но да, пример с командировкой не совсем удачен, согласен :)
Quote (YURIY)
Когда письма будут приходить, внизу каждого увидишь ссылку на отписку, больше никак.
О, спасибо! В таком случае можно уже сейчас настраивать sms-уведомления на нужные темы. Решение есть, спасибо!

Правда, в информере было бы удобнее управлять такими подписками :), но подписка изнутри темы делает sms-уведомления независимыми от информера, а это в случае отсутствия компа под рукой - плюс.

В целом, выходит, что можно информер и не грузить задачей отправки уведомлений на мыло.
Зря кипишь устроил :D .

Автор - Вадим
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 23:04
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 23:06 | Сообщение # 411
WebMaster
Ну как бы да :)
 
СообщениеНу как бы да :)

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 23:06
mishemДата: Пн, 19 Декабря 2011, 23:25 | Сообщение # 412
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 23:25
YURIYДата: Пн, 19 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 413
WebMaster
 
Сообщение

Автор - YURIY
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 23:39
PeterДата: Вт, 20 Декабря 2011, 00:21 | Сообщение # 414
Админ NeoBook
Quote (YURIY)
Цитата от (Peter)
В последовательности, обратной включению.

Нет.


А у меня вроде бы сработало (просто убрал галку в том посте, в котором ставил).
YURIY, для теста, напиши пару строк здесь, плиз...
Посмотрим - придет сообщение на мыло или нет.
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (YURIY)
Цитата от (Peter)
В последовательности, обратной включению.

Нет.


А у меня вроде бы сработало (просто убрал галку в том посте, в котором ставил).
YURIY, для теста, напиши пару строк здесь, плиз...
Посмотрим - придет сообщение на мыло или нет.
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 00:21
YURIYДата: Вт, 20 Декабря 2011, 00:23 | Сообщение # 415
WebMaster
Quote (Peter)
А у меня вроде бы сработало (просто убрал галку в том посте, в котором ставил).


Аа, при редактировании? Оу, юкоз о таком методе ничего не писал, я у них читал redface Пардон.
 
Сообщение
Quote (Peter)
А у меня вроде бы сработало (просто убрал галку в том посте, в котором ставил).


Аа, при редактировании? Оу, юкоз о таком методе ничего не писал, я у них читал redface Пардон.

Автор - YURIY
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 00:23
PeterДата: Вт, 20 Декабря 2011, 00:29 | Сообщение # 416
Админ NeoBook
Quote (YURIY)
Аа, при редактировании?

Ну, да!
Вот сейчас тишина - пока ничего на мыло не прилетело.
Значит - работает.

Но, только в таком методе есть недостаток - отыскать потом пост, в котором галочку поставил.
Отписаться прямо из сообщения на почту проще.
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (YURIY)
Аа, при редактировании?

Ну, да!
Вот сейчас тишина - пока ничего на мыло не прилетело.
Значит - работает.

Но, только в таком методе есть недостаток - отыскать потом пост, в котором галочку поставил.
Отписаться прямо из сообщения на почту проще.
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 00:29
ВадимДата: Вт, 20 Декабря 2011, 00:37 | Сообщение # 417
Генератор идей
Quote (Peter)
есть недостаток - отыскать потом пост, в котором галочку поставил

А, вот почему я не мог из поста отписаться, нужно было именно тот пост найти в котором уведомления были включены...
Понятно. Спасибо за информацию!


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Peter)
есть недостаток - отыскать потом пост, в котором галочку поставил

А, вот почему я не мог из поста отписаться, нужно было именно тот пост найти в котором уведомления были включены...
Понятно. Спасибо за информацию!

Автор - Вадим
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 00:37
DEMBELДата: Вт, 20 Декабря 2011, 05:03 | Сообщение # 418
Наш дизайнер
Quote (Peter)
и никак не пойму: а для чего все это надо? У нас тут, что: биржа какая-то, когда нужно быть постоянно "в курсах"?

ага... не, мож кому и надо... но не всем же ) так что...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
и никак не пойму: а для чего все это надо? У нас тут, что: биржа какая-то, когда нужно быть постоянно "в курсах"?

ага... не, мож кому и надо... но не всем же ) так что...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 05:03
ВадимДата: Вт, 20 Декабря 2011, 11:41 | Сообщение # 419
Генератор идей
Не, sms-уведомления с помощью информера сняты с повестки - как оказалось их и так можно настроить, с помощью форума и настроек почты (mail.ru позволяет, про другие не знаю).
Признаю, сырая была идея, недодуманная.

Но может и не без пользы - кому-то пригодится просто знать о такой возможности.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеНе, sms-уведомления с помощью информера сняты с повестки - как оказалось их и так можно настроить, с помощью форума и настроек почты (mail.ru позволяет, про другие не знаю).
Признаю, сырая была идея, недодуманная.

Но может и не без пользы - кому-то пригодится просто знать о такой возможности.

Автор - Вадим
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 11:41
NecronomiconДата: Чт, 05 Января 2012, 21:16 | Сообщение # 420
Участник
Что-то тишина в теме. Информер обновился под новый сайт?
 
СообщениеЧто-то тишина в теме. Информер обновился под новый сайт?

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 05 Января 2012 в 21:16
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoInformer (Информер форума neobooker.ru)
Поиск: