Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoInformer (Информер форума neobooker.ru)
NeoInformer
DEMBELДата: Ср, 11 Мая 2011, 21:51 | Сообщение # 1
Наш дизайнер


NeoInformer 1.16 beta
Информер форума необукеров

Описание: Это информер для форума сайта neobooker.ru, с его помощью вы всегда оперативно будете в курсе новых тем и обновлений форума. Предоставляются удобные средства и гибкие настройки для информирования о событиях на форуме.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP SP3/Vista/Seven
- NET Framework 4



Вопросы и обсуждение здесь.

P.S: еще так и не отловлены все причины критической ошибки, если она вдруг возникнет, приложите содержимое nbinferror.txt в вышеуказанной теме...
Для тех кто тестировал ранее - в случае критической ошибки при первом запуске - удалите файл nbinf.dat, если вдруг статусбар стал "двойного" размера - поменяйте размер окна галочками показа столбцов, затем закройте программу. Это нужно чтобы старые настройки у тех кто тестил ранее перезаписались новыми. Либо найти и удалить папку Профиль/Local Settings/Neobooker.ru со всем содержимым.


//
Еще кое-что связанное с переименованием тем. Если переименована была старая тема, то она будет неактивна, но отмечена. Сделайте даблклик чтобы открыть ее, отметка пропадет. Или "отметить все прочитанным".
Прикрепления: NeoInf_1.16.zip (342.8 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение


NeoInformer 1.16 beta
Информер форума необукеров

Описание: Это информер для форума сайта neobooker.ru, с его помощью вы всегда оперативно будете в курсе новых тем и обновлений форума. Предоставляются удобные средства и гибкие настройки для информирования о событиях на форуме.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP SP3/Vista/Seven
- NET Framework 4



Вопросы и обсуждение здесь.

P.S: еще так и не отловлены все причины критической ошибки, если она вдруг возникнет, приложите содержимое nbinferror.txt в вышеуказанной теме...
Для тех кто тестировал ранее - в случае критической ошибки при первом запуске - удалите файл nbinf.dat, если вдруг статусбар стал "двойного" размера - поменяйте размер окна галочками показа столбцов, затем закройте программу. Это нужно чтобы старые настройки у тех кто тестил ранее перезаписались новыми. Либо найти и удалить папку Профиль/Local Settings/Neobooker.ru со всем содержимым.


//
Еще кое-что связанное с переименованием тем. Если переименована была старая тема, то она будет неактивна, но отмечена. Сделайте даблклик чтобы открыть ее, отметка пропадет. Или "отметить все прочитанным".

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 11 Мая 2011 в 21:51
DEMBELДата: Сб, 21 Мая 2011, 23:37 | Сообщение # 181
Наш дизайнер
при открытии всех тем в миниокне все-таки обнаружен баг, который казалось был устранен. Сейчас прога не вылетает, но миниокно может подвисать.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениепри открытии всех тем в миниокне все-таки обнаружен баг, который казалось был устранен. Сейчас прога не вылетает, но миниокно может подвисать.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 21 Мая 2011 в 23:37
ВадимДата: Сб, 21 Мая 2011, 23:47 | Сообщение # 182
Генератор идей
Еще, наблюдение - если браузер зависший, то информер при попытке открыть тему в браузере "умывает руки" - самозакрывается после критической ошибки (не сохранил текст ее, к сожалению, закрыл на автомате).

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеЕще, наблюдение - если браузер зависший, то информер при попытке открыть тему в браузере "умывает руки" - самозакрывается после критической ошибки (не сохранил текст ее, к сожалению, закрыл на автомате).

Автор - Вадим
Дата добавления - 21 Мая 2011 в 23:47
AlienДата: Вс, 22 Мая 2011, 16:45 | Сообщение # 183
Стал давать ложное уведомление, постоянно чередовал misha25 в теме Вставление символов в строку и Gorezcaid в теме Вставление символов в строку
Очистил базу сообщений, обновил, все равно ложное уведомление. Только после перезапуска программы все норм стало.
 
СообщениеСтал давать ложное уведомление, постоянно чередовал misha25 в теме Вставление символов в строку и Gorezcaid в теме Вставление символов в строку
Очистил базу сообщений, обновил, все равно ложное уведомление. Только после перезапуска программы все норм стало.

Автор - Alien
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 16:45
ВадимДата: Вс, 22 Мая 2011, 16:53 | Сообщение # 184
Генератор идей
Проверил сейчас открытие пяти новых тем разом при закрытом (не запущенном) браузере.
Снова получается, что открылось пять браузеров. Видимо простой паузы после открытия первой темы не достаточно. Может быть нужно делать проверку на наличие процесса? Как-то посылать их конкретному окну... Чтобы все темы в одном браузере открывались.
Но если геморно, то фиг с ним, проще тогда просто сначала браузер запускать, а потом уже информером пользоваться.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеПроверил сейчас открытие пяти новых тем разом при закрытом (не запущенном) браузере.
Снова получается, что открылось пять браузеров. Видимо простой паузы после открытия первой темы не достаточно. Может быть нужно делать проверку на наличие процесса? Как-то посылать их конкретному окну... Чтобы все темы в одном браузере открывались.
Но если геморно, то фиг с ним, проще тогда просто сначала браузер запускать, а потом уже информером пользоваться.

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Мая 2011 в 16:53
ВадимДата: Пн, 23 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 185
Генератор идей
Кстати, нужно отметить, что проблемы отображения прогрессбара больше нет (центрирован точно).

И проблема с пропажей строки состояния, при большом числе ников, больше не наблюдается (строка в этом случае заканчивается троеточием, как и должно по идее быть).

Только сейчас заметил, что от прогресс-бара прикольная всплывающая подсказка (желтый листок) - понравилось! thumbs_up

Прикрепления: 4480364.png (41.8 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеКстати, нужно отметить, что проблемы отображения прогрессбара больше нет (центрирован точно).

И проблема с пропажей строки состояния, при большом числе ников, больше не наблюдается (строка в этом случае заканчивается троеточием, как и должно по идее быть).

Только сейчас заметил, что от прогресс-бара прикольная всплывающая подсказка (желтый листок) - понравилось! thumbs_up


Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Мая 2011 в 22:02
NecronomiconДата: Вт, 24 Мая 2011, 16:43 | Сообщение # 186
Участник
Сегодня возникла ошибка, когда два раза в гл.окне кликнул на тему "Возможности браузера для NB, имеющую новые сообщения (ор.конвертик).

Тема открылась, конвертик погас. Согласился на выход. Перезапустил информер. Тема снова пометилась оранжевым конвертиком.
Прикрепления: 8011353.jpg (148.1 Kb)
 
СообщениеСегодня возникла ошибка, когда два раза в гл.окне кликнул на тему "Возможности браузера для NB, имеющую новые сообщения (ор.конвертик).

Тема открылась, конвертик погас. Согласился на выход. Перезапустил информер. Тема снова пометилась оранжевым конвертиком.

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 24 Мая 2011 в 16:43
ВадимДата: Ср, 25 Мая 2011, 00:14 | Сообщение # 187
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 25 Мая 2011 в 00:14
DEMBELДата: Ср, 25 Мая 2011, 00:53 | Сообщение # 188
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 25 Мая 2011 в 00:53
AlienДата: Ср, 25 Мая 2011, 07:06 | Сообщение # 189
было бы удобно добавить кнопку "отключить обновление" в трей-меню, а то не удобно, нужно отключить уведомление по быстрому, а тут нужно отрывать жать настройки-настройка интервалов, ждать пока откроется окошечко и жмать галочку, потом ещё все закрывать %)

Добавлено (25 Май 2011, 07:06)
---------------------------------------------
Кстати, у меня обновление было отключено, но он все равно уведомлял. Причем я пометил прочитанным, а он все равно уведомлял уже о прочитанном scared

 
Сообщениебыло бы удобно добавить кнопку "отключить обновление" в трей-меню, а то не удобно, нужно отключить уведомление по быстрому, а тут нужно отрывать жать настройки-настройка интервалов, ждать пока откроется окошечко и жмать галочку, потом ещё все закрывать %)

Добавлено (25 Май 2011, 07:06)
---------------------------------------------
Кстати, у меня обновление было отключено, но он все равно уведомлял. Причем я пометил прочитанным, а он все равно уведомлял уже о прочитанном scared


Автор - Alien
Дата добавления - 25 Мая 2011 в 07:06
ВадимДата: Чт, 26 Мая 2011, 21:18 | Сообщение # 190
Генератор идей
Quote (Alien)
добавить кнопку "отключить обновление" в трей-меню

Можно команду "не обновлять" не делать самостоятельной в трей-меню, а поместить в меню "Интервал" (в трее), ниже строки "20 мин".

Добавлено (26 Май 2011, 21:18)
---------------------------------------------
DEMBEL, еще предлагаю, на функцию отключения звука в информере (кнопка с динамиком) повесить отключение звука "в баллоне", который появляется, когда информер не ощущает связи с мировой паутиной...


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Alien)
добавить кнопку "отключить обновление" в трей-меню

Можно команду "не обновлять" не делать самостоятельной в трей-меню, а поместить в меню "Интервал" (в трее), ниже строки "20 мин".

Добавлено (26 Май 2011, 21:18)
---------------------------------------------
DEMBEL, еще предлагаю, на функцию отключения звука в информере (кнопка с динамиком) повесить отключение звука "в баллоне", который появляется, когда информер не ощущает связи с мировой паутиной...


Автор - Вадим
Дата добавления - 26 Мая 2011 в 21:18
mishemДата: Сб, 28 Мая 2011, 00:51 | Сообщение # 191
Эксперт форума
DEMBEL, я бы не сказал что у меня интернет медленный, но окошко частенько выскакивает что нет соединения. Мож проверку соединения вообще убрать? Если не будет соединения с интернет, то и тем не будет. ;)

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, я бы не сказал что у меня интернет медленный, но окошко частенько выскакивает что нет соединения. Мож проверку соединения вообще убрать? Если не будет соединения с интернет, то и тем не будет. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Мая 2011 в 00:51
DEMBELДата: Сб, 28 Мая 2011, 00:57 | Сообщение # 192
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Мая 2011 в 00:57
AlienДата: Вс, 29 Мая 2011, 11:59 | Сообщение # 193
 
Сообщение

Автор - Alien
Дата добавления - 29 Мая 2011 в 11:59
ВадимДата: Вс, 29 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 194
Генератор идей
Скорее всего это временный глюк, но поделюсь, на всякий случай.
У меня сегодня была интересная фишка - подвел мышку к значку информера в трее, во всплывающей подсказке значилось: [131/5].
Попытался открыть окно информера, в ответ на что он самостоятельно закрылся.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеСкорее всего это временный глюк, но поделюсь, на всякий случай.
У меня сегодня была интересная фишка - подвел мышку к значку информера в трее, во всплывающей подсказке значилось: [131/5].
Попытался открыть окно информера, в ответ на что он самостоятельно закрылся.

Автор - Вадим
Дата добавления - 29 Мая 2011 в 12:11
AlienДата: Вс, 29 Мая 2011, 12:29 | Сообщение # 195
Quote (Вадим)
Попытался открыть окно информера, в ответ на что он самостоятельно закрылся.

закрылся или свернулся в трей?
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Попытался открыть окно информера, в ответ на что он самостоятельно закрылся.

закрылся или свернулся в трей?

Автор - Alien
Дата добавления - 29 Мая 2011 в 12:29
ВадимДата: Пн, 30 Мая 2011, 00:50 | Сообщение # 196
Генератор идей
Quote (Alien)
закрылся или свернулся в трей?

Именно закрылся. Исчез из трея. В процессы не догадался заглянуть, сразу открыл его по новой да и всё. Больше такого не замечал.

Думаю это единичный, случайный глюк, поскольку подобного не повторялось.

Кстати, было это "самоубийство" проги - по выходу компа из режима сна. Возможно с этим связано, но все время пользуюсь этим режимом так что все равно статистики нет.

Добавлено (30 Май 2011, 00:43)
---------------------------------------------
DEMBEL, можно ли сделать окно просмотра последнего сообщения растягиваемым? :)
А то картинку сейчас (которую ты разместил в теме "Смешно (18+)") было неудобно там рассматривать, с помощью слайдеров...

Добавлено (30 Май 2011, 00:50)
---------------------------------------------
И видео (от Юры) сейчас не вместилось в окно просмотра :)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Вс, 29 Мая 2011, 14:52
 
Сообщение
Quote (Alien)
закрылся или свернулся в трей?

Именно закрылся. Исчез из трея. В процессы не догадался заглянуть, сразу открыл его по новой да и всё. Больше такого не замечал.

Думаю это единичный, случайный глюк, поскольку подобного не повторялось.

Кстати, было это "самоубийство" проги - по выходу компа из режима сна. Возможно с этим связано, но все время пользуюсь этим режимом так что все равно статистики нет.

Добавлено (30 Май 2011, 00:43)
---------------------------------------------
DEMBEL, можно ли сделать окно просмотра последнего сообщения растягиваемым? :)
А то картинку сейчас (которую ты разместил в теме "Смешно (18+)") было неудобно там рассматривать, с помощью слайдеров...

Добавлено (30 Май 2011, 00:50)
---------------------------------------------
И видео (от Юры) сейчас не вместилось в окно просмотра :)


Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Мая 2011 в 00:50
AlienДата: Пн, 30 Мая 2011, 03:59 | Сообщение # 197
Опять что-то с информером стало. Оставил его на ночь, накопил тем, утром каждое прочитал, но он все равно продолжал уведомлять уже о ПРОЧИТАННЫХ сообщениях, пометка всех сообщений прочитанными не помогла, очистка базы сообщений тоже не помогла. Помог только перезапуск программы.
 
СообщениеОпять что-то с информером стало. Оставил его на ночь, накопил тем, утром каждое прочитал, но он все равно продолжал уведомлять уже о ПРОЧИТАННЫХ сообщениях, пометка всех сообщений прочитанными не помогла, очистка базы сообщений тоже не помогла. Помог только перезапуск программы.

Автор - Alien
Дата добавления - 30 Мая 2011 в 03:59
DEMBELДата: Пн, 30 Мая 2011, 09:46 | Сообщение # 198
Наш дизайнер
баги будут устранены, но еще нескоро :(

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениебаги будут устранены, но еще нескоро :(

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Мая 2011 в 09:46
ВадимДата: Вс, 05 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 199
Генератор идей
DEMBEL, а можно еще в контекстное меню информера добавить команду "копировать ссылку", чтобы можно было ссылку скопировать на тему, имеющуюся в ленте (и соответственно в информере).
Это было бы очень удобно, в случае желания дать человеку ссылку на тему, которая недавно всплывала...

Добавлено (05 Июнь 2011, 12:48)
---------------------------------------------
Не знаю, ошибка это или временный глюк:

Сейчас я запостил в тему "Ошибки на сайте...", вслед за Сергеем, а информер показал, что "добавлено", хотя, по идее, должно быть новое сообщение.
Свой ник проставил в игнор. Может с этим связано?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеDEMBEL, а можно еще в контекстное меню информера добавить команду "копировать ссылку", чтобы можно было ссылку скопировать на тему, имеющуюся в ленте (и соответственно в информере).
Это было бы очень удобно, в случае желания дать человеку ссылку на тему, которая недавно всплывала...

Добавлено (05 Июнь 2011, 12:48)
---------------------------------------------
Не знаю, ошибка это или временный глюк:

Сейчас я запостил в тему "Ошибки на сайте...", вслед за Сергеем, а информер показал, что "добавлено", хотя, по идее, должно быть новое сообщение.
Свой ник проставил в игнор. Может с этим связано?


Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Июня 2011 в 12:48
AlienДата: Вс, 05 Июня 2011, 13:13 | Сообщение # 200
Quote (Вадим)
Свой ник проставил в игнор. Может с этим связано?

да, он игнор помечает как "добавлено"
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Свой ник проставил в игнор. Может с этим связано?

да, он игнор помечает как "добавлено"

Автор - Alien
Дата добавления - 05 Июня 2011 в 13:13
ВадимДата: Пн, 13 Июня 2011, 04:32 | Сообщение # 201
Генератор идей
Quote (Alien)
да, он игнор помечает как "добавлено"
А, ну понятно, тогда всё в порядке.

Добавлено (13 Июнь 2011, 04:32)
---------------------------------------------
DEMBEL, я заметил сейчас по себе, что если форумчанин зашел на ленту форума и просматривает ее, то информер его не видит (ник не появляется в информере), до тех пор, пока не будет произведен переход по ссылке на какую-либо тему.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Alien)
да, он игнор помечает как "добавлено"
А, ну понятно, тогда всё в порядке.

Добавлено (13 Июнь 2011, 04:32)
---------------------------------------------
DEMBEL, я заметил сейчас по себе, что если форумчанин зашел на ленту форума и просматривает ее, то информер его не видит (ник не появляется в информере), до тех пор, пока не будет произведен переход по ссылке на какую-либо тему.


Автор - Вадим
Дата добавления - 13 Июня 2011 в 04:32
DEMBELДата: Пн, 13 Июня 2011, 05:10 | Сообщение # 202
Наш дизайнер
Quote (Вадим)
ник не появляется в информере

ник берется с главной страницы сайта, а как там что происходит это дела юкоза


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Вадим)
ник не появляется в информере

ник берется с главной страницы сайта, а как там что происходит это дела юкоза

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Июня 2011 в 05:10
ВадимДата: Ср, 15 Июня 2011, 22:51 | Сообщение # 203
Генератор идей
DEMBEL, заметил такую вещь - если я добавил пост, а потом в этой же теме кто-то другой запостил, то цвет конвертика становится красным. Мне кажется, логичнее будет, если конвертик в этой ситуации будет зеленым (ведь я помню, что написал и, фактически, для меня, получается было добавлено лишь одно новое сообщение, а не несколько). Как думаешь?

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеDEMBEL, заметил такую вещь - если я добавил пост, а потом в этой же теме кто-то другой запостил, то цвет конвертика становится красным. Мне кажется, логичнее будет, если конвертик в этой ситуации будет зеленым (ведь я помню, что написал и, фактически, для меня, получается было добавлено лишь одно новое сообщение, а не несколько). Как думаешь?

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Июня 2011 в 22:51
DEMBELДата: Чт, 16 Июня 2011, 09:16 | Сообщение # 204
Наш дизайнер
ну видимо я не просчитал все возможные логические варианты учета сообщений... посмотрим в чем дело в этом случае...

Добавлено (16 Июнь 2011, 09:16)
---------------------------------------------
скоро багфикс сделаю, пишите если хотите новых возможностей.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену видимо я не просчитал все возможные логические варианты учета сообщений... посмотрим в чем дело в этом случае...

Добавлено (16 Июнь 2011, 09:16)
---------------------------------------------
скоро багфикс сделаю, пишите если хотите новых возможностей.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 09:16
СергейДата: Чт, 16 Июня 2011, 10:14 | Сообщение # 205
Необукер
4040


Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 16 Июня 2011, 10:16
 
Сообщение
4040

Автор - Сергей
Дата добавления - 16 Июня 2011 в 10:14
ВадимДата: Чт, 23 Июня 2011, 23:19 | Сообщение # 206
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
логические варианты учета сообщений

Предлагаю вообще убрать подсчет постов от забаненного ника. К примеру, если я добавил к своему посту, то в информере не выделять "добавлено" (хотя во всплывающей подсказке можно и оставить, для объективности). Соответственно это отразится и на цвете конверта, если следом за забаненным ником запостит кто-то другой, то конверт будет зеленым.
Quote (DEMBEL)
пишите если хотите новых возможностей
Так вроде бы уже всё умеет :)

Добавлено (23 Июнь 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Не помню, вроде бы предлагалось - если есть новые сообщения, то значок в трее должен иметь вид отличный от состояния, когда нет новых сообщений. Например лампочка (если я правильно разглядел значок) может быть не желтой, а зеленой.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
логические варианты учета сообщений

Предлагаю вообще убрать подсчет постов от забаненного ника. К примеру, если я добавил к своему посту, то в информере не выделять "добавлено" (хотя во всплывающей подсказке можно и оставить, для объективности). Соответственно это отразится и на цвете конверта, если следом за забаненным ником запостит кто-то другой, то конверт будет зеленым.
Quote (DEMBEL)
пишите если хотите новых возможностей
Так вроде бы уже всё умеет :)

Добавлено (23 Июнь 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Не помню, вроде бы предлагалось - если есть новые сообщения, то значок в трее должен иметь вид отличный от состояния, когда нет новых сообщений. Например лампочка (если я правильно разглядел значок) может быть не желтой, а зеленой.


Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Июня 2011 в 23:19
DEMBELДата: Пт, 24 Июня 2011, 09:14 | Сообщение # 207
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 24 Июня 2011 в 09:14
ВадимДата: Пт, 24 Июня 2011, 11:08 | Сообщение # 208
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 24 Июня 2011 в 11:08
NecronomiconДата: Сб, 25 Июня 2011, 21:02 | Сообщение # 209
Участник
Что-то, в последнее время, информер отказывается работать...
Прикрепления: nbinfERROR.rar (0.4 Kb)
 
СообщениеЧто-то, в последнее время, информер отказывается работать...

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 25 Июня 2011 в 21:02
ВадимДата: Вс, 26 Июня 2011, 01:48 | Сообщение # 210
Генератор идей
Quote (Necronomicon)
Что-то, в последнее время, информер отказывается работать...

Такая же ерунда...
Прикрепления: ERROR.rar (2.0 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Necronomicon)
Что-то, в последнее время, информер отказывается работать...

Такая же ерунда...

Автор - Вадим
Дата добавления - 26 Июня 2011 в 01:48
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoInformer (Информер форума neobooker.ru)
Поиск: