Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Забавно, однако...
Забавно, однако...
mishemДата: Чт, 28 Октября 2010, 04:24 | Сообщение # 91
Эксперт форума
Дембель. давай так, начал читать твои первые строки, уже не согласен.Короче так, по цитатам. ;)известно. убыточна была потому что, труд по выпуску обновлений не окупался, о чем и писал автор на оффоруме.Первое правило, не верь всему что тебе говорят. Я вор в законе. Веришь? Проверишь? Поверишь на слово? Или заслешь гонцов? Такие как ты что сделают? 1-2-3. Что по телевизору, в интернете тебе дают? 1-2-3, Чему верить будешь? Или гонцы есть? Не хочу обидеть, но из всех 3х случаев ты дурак ;) Это судьба. Вам так предначертано. Я в этом не виноват :) Ага, до конца не дочитал...
Конечный результат ненебе не в том что она стала общедоступной, а в том что малолетки овладели ею, что по факту перекинулось на НБ. Я извиняюсь конечно, но не ужели ты не видещь? Одно дело помочь своей функцией( с 1000 извинений одному) или объяснять дибилу как войти на почту, создать защиту и т.д. Вы просто в кураж похоже входите, лишь бы объяснить дебилам что Вы можете. Я 0 в програмировании, но когда Вы даете им такие уроки, я злюсь.Не ужели Вы сами не видите Зачем все это?тему плагин не создаст, понимает чем все это может закончится. А Вы с Серегой, на перегонки... :D
Да, парни, мне честное слово, делить сообщение ну не по кайф. Ну пол часа сижу его пишу, потом еще пол часаего делить, ну это не мое. Мне бы быстро, да еще вчера. Я на клаве только позовчера научился, а Вы мне какие то копи пасте. Тем более в НБ это не приветствуется,, не хочу привыкать. Извиняюсь если кого опять обидел, но лучше мое мнение на всеобщее(нверно) (ну кто поумней удалите) вынести.

Добавлено (28 Октябрь 2010, 04:18)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
кроме тех кто готов за это заплатить

Quote (Alex3A)
кроме тех кто готов за это заплатить И купив такой продукт, покупатель используя его поимеет дополнительную прибыль или удобство, которое в свою очередь позволит ему сэкономить опять таки деньги , так что такие вещи выгодны.

Alex3A, Но ни на НБ и ММБ, я прав? А бред, который несет не адекватная молодежь, можно разделить либо на сверхчеловечность, Или на свергнийство. При таком расскладе. скоро на НБ начнут создавать винду, с пеной у рта будут доказывать что это возможно, и будут учить как на этом заработать деньги. Да блин, я сейчас, начинаю понимать на сколько это возможно!!!
Чет погоречился, кому адрес нужен, в личку, Поделюсь :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Чт, 28 Октября 2010, 04:48
 
СообщениеДембель. давай так, начал читать твои первые строки, уже не согласен.Короче так, по цитатам. ;)известно. убыточна была потому что, труд по выпуску обновлений не окупался, о чем и писал автор на оффоруме.Первое правило, не верь всему что тебе говорят. Я вор в законе. Веришь? Проверишь? Поверишь на слово? Или заслешь гонцов? Такие как ты что сделают? 1-2-3. Что по телевизору, в интернете тебе дают? 1-2-3, Чему верить будешь? Или гонцы есть? Не хочу обидеть, но из всех 3х случаев ты дурак ;) Это судьба. Вам так предначертано. Я в этом не виноват :) Ага, до конца не дочитал...
Конечный результат ненебе не в том что она стала общедоступной, а в том что малолетки овладели ею, что по факту перекинулось на НБ. Я извиняюсь конечно, но не ужели ты не видещь? Одно дело помочь своей функцией( с 1000 извинений одному) или объяснять дибилу как войти на почту, создать защиту и т.д. Вы просто в кураж похоже входите, лишь бы объяснить дебилам что Вы можете. Я 0 в програмировании, но когда Вы даете им такие уроки, я злюсь.Не ужели Вы сами не видите Зачем все это?тему плагин не создаст, понимает чем все это может закончится. А Вы с Серегой, на перегонки... :D
Да, парни, мне честное слово, делить сообщение ну не по кайф. Ну пол часа сижу его пишу, потом еще пол часаего делить, ну это не мое. Мне бы быстро, да еще вчера. Я на клаве только позовчера научился, а Вы мне какие то копи пасте. Тем более в НБ это не приветствуется,, не хочу привыкать. Извиняюсь если кого опять обидел, но лучше мое мнение на всеобщее(нверно) (ну кто поумней удалите) вынести.

Добавлено (28 Октябрь 2010, 04:18)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
кроме тех кто готов за это заплатить

Quote (Alex3A)
кроме тех кто готов за это заплатить И купив такой продукт, покупатель используя его поимеет дополнительную прибыль или удобство, которое в свою очередь позволит ему сэкономить опять таки деньги , так что такие вещи выгодны.

Alex3A, Но ни на НБ и ММБ, я прав? А бред, который несет не адекватная молодежь, можно разделить либо на сверхчеловечность, Или на свергнийство. При таком расскладе. скоро на НБ начнут создавать винду, с пеной у рта будут доказывать что это возможно, и будут учить как на этом заработать деньги. Да блин, я сейчас, начинаю понимать на сколько это возможно!!!
Чет погоречился, кому адрес нужен, в личку, Поделюсь :D

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 04:24
DEMBELДата: Чт, 28 Октября 2010, 05:24 | Сообщение # 92
Наш дизайнер
Quote (mishem)
Первое правило, не верь всему что тебе говорят.

а я и не верю на слово. я же тебе сказал, что сам лично смотрел что происходит с ммб последние 4 года и делал для себя выводы. Так что я сам обо всем в курсе.
Quote (mishem)
А Вы с Серегой, на перегонки...
ты считаешь, мы для самоудовлетворения тут сидим чтоли? потешить самолюбие? мы хотим не помочь очередному ленивому тупорезу, а популяризовать продукт, если из 100 тупорезов хотя бы 1 благодаря этому станет постоянным пользователем сайта или еще лучше приобретет лицензию, поняв что продукт стоящий, я лично буду считать что не зря тратил время. Ты о многих высказанных мной тебе мыслях судишь весьма поверхностно, и я как раз начинаю думать что в твоем случае зря тратил время. Я не дурачок который пасется тут от нечего делать, у меня собственные идейные интересы, отсутствующие у тебя, отсюда и разница в восприятии. Я человек, который находит удовольствие в создании, а не потреблении, отсюда и разница в оценке вещей. Так что мы полностью отдаем себе отчет чем и с кем мы тут занимаемся, не надо думать что все так просто, на все есть причины. Ну а совсем непроходимых ленивых тупорезов следует конечно игнорировать либо тратить свое время на них только на вознаграждаемой основе, мы тут все же не богадельня, все умеют считать свое время. Иначе это может быть чревато, энтузиазм не бесконечен по определению. Повторю пример ммб для всех, если уж ты не удосужился прочесть
Вот когда энтузиасты встречаются с подобными потребителями-халявщиками, происходит именно это. Благодаря таким людям был засран не один хороший проект и рынок ПО в России абсолютно правильно игнорируется западными производителями.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
Первое правило, не верь всему что тебе говорят.

а я и не верю на слово. я же тебе сказал, что сам лично смотрел что происходит с ммб последние 4 года и делал для себя выводы. Так что я сам обо всем в курсе.
Quote (mishem)
А Вы с Серегой, на перегонки...
ты считаешь, мы для самоудовлетворения тут сидим чтоли? потешить самолюбие? мы хотим не помочь очередному ленивому тупорезу, а популяризовать продукт, если из 100 тупорезов хотя бы 1 благодаря этому станет постоянным пользователем сайта или еще лучше приобретет лицензию, поняв что продукт стоящий, я лично буду считать что не зря тратил время. Ты о многих высказанных мной тебе мыслях судишь весьма поверхностно, и я как раз начинаю думать что в твоем случае зря тратил время. Я не дурачок который пасется тут от нечего делать, у меня собственные идейные интересы, отсутствующие у тебя, отсюда и разница в восприятии. Я человек, который находит удовольствие в создании, а не потреблении, отсюда и разница в оценке вещей. Так что мы полностью отдаем себе отчет чем и с кем мы тут занимаемся, не надо думать что все так просто, на все есть причины. Ну а совсем непроходимых ленивых тупорезов следует конечно игнорировать либо тратить свое время на них только на вознаграждаемой основе, мы тут все же не богадельня, все умеют считать свое время. Иначе это может быть чревато, энтузиазм не бесконечен по определению. Повторю пример ммб для всех, если уж ты не удосужился прочесть
Вот когда энтузиасты встречаются с подобными потребителями-халявщиками, происходит именно это. Благодаря таким людям был засран не один хороший проект и рынок ПО в России абсолютно правильно игнорируется западными производителями.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 05:24
mishemДата: Чт, 28 Октября 2010, 06:23 | Сообщение # 93
Эксперт форума
DEMBEL, Да не буду яспорить!!! Ты , участник того движения, по закупке продукта. Да я не против. А могу я против быть? Ну Das решили создавать на этом продукте комерчесские проекты? Да флаг Вам в руки. Но сколько осталось начинающих???? Бросите??? Да и грошь цена Вашим проектам, да и загнется Ваша НБ. Я не прав? Или будете двигать на альтернативной идее? Такие как живчик, революцию создают. Он сейчас сука ржать будет. ,Подлить киросмну, и сидеть ждать что произойдет? Дембель, я займу его быдловую позицию. Посижу, подожду, само собой разумеется. Он, будет молчать. чем больше споров будет на этом форуме, ему на руку. А если уж нас поссорит, так на площади готовь ему пьедистал. Куда лезешь? Ты ж малый не глупый. Взвесь все за и протитв. ;) Дембель!!!! Деньги-зло!!! Не ты первый, не ты последний. От каждого по способности, каждому по труду. И только лохотрон быстро наживается. Но это быстро, превращается ни что...
ТЫ способен разводить людей? Нет, я рубь за 100 дам. Нге ведись на лохотрон.!!!! Я получил от НБ се что мне нужно было получить, я могу создать прогрпмму на НБ, у меня мозгов хватит на НИЗШЕМ уровне преподать НБ, но это БРЕД!!!!!! Блин, крик души. У меня эмоции прут! Ты, Петр, Сергей, Алекс по моему, Юра если захочет, но ему НБ не надо. Все?Сколько сайту? Сколько возможностей?Да давайте платно!!!! Дембель! Ты о чем! Или я не в ту степь погнал! У меня этот Живчик, из головы не выходит.

Добавлено (28 Октябрь 2010, 06:23)
---------------------------------------------
Я бы на этом тормоз сделал. Не дайте разростись ни к чемной суете. Поживем, увидем, что новые скажут. А на беспочвенной делеме, скандал учинять, ИМХО, ни к чему.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Чт, 28 Октября 2010, 06:33
 
СообщениеDEMBEL, Да не буду яспорить!!! Ты , участник того движения, по закупке продукта. Да я не против. А могу я против быть? Ну Das решили создавать на этом продукте комерчесские проекты? Да флаг Вам в руки. Но сколько осталось начинающих???? Бросите??? Да и грошь цена Вашим проектам, да и загнется Ваша НБ. Я не прав? Или будете двигать на альтернативной идее? Такие как живчик, революцию создают. Он сейчас сука ржать будет. ,Подлить киросмну, и сидеть ждать что произойдет? Дембель, я займу его быдловую позицию. Посижу, подожду, само собой разумеется. Он, будет молчать. чем больше споров будет на этом форуме, ему на руку. А если уж нас поссорит, так на площади готовь ему пьедистал. Куда лезешь? Ты ж малый не глупый. Взвесь все за и протитв. ;) Дембель!!!! Деньги-зло!!! Не ты первый, не ты последний. От каждого по способности, каждому по труду. И только лохотрон быстро наживается. Но это быстро, превращается ни что...
ТЫ способен разводить людей? Нет, я рубь за 100 дам. Нге ведись на лохотрон.!!!! Я получил от НБ се что мне нужно было получить, я могу создать прогрпмму на НБ, у меня мозгов хватит на НИЗШЕМ уровне преподать НБ, но это БРЕД!!!!!! Блин, крик души. У меня эмоции прут! Ты, Петр, Сергей, Алекс по моему, Юра если захочет, но ему НБ не надо. Все?Сколько сайту? Сколько возможностей?Да давайте платно!!!! Дембель! Ты о чем! Или я не в ту степь погнал! У меня этот Живчик, из головы не выходит.

Добавлено (28 Октябрь 2010, 06:23)
---------------------------------------------
Я бы на этом тормоз сделал. Не дайте разростись ни к чемной суете. Поживем, увидем, что новые скажут. А на беспочвенной делеме, скандал учинять, ИМХО, ни к чему.


Автор - mishem
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 06:23
DEMBELДата: Чт, 28 Октября 2010, 07:23 | Сообщение # 94
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 07:23
mishemДата: Чт, 28 Октября 2010, 10:57 | Сообщение # 95
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
бред несешь какой-то

DEMBEL, дурная привычка мерить всех по своему подобию. :D
Quote (DEMBEL)
но аналогию ты понял)

Да понял, как не понять. :)
Quote (DEMBEL)
А без такого развития нет прогресса

Quote (DEMBEL)
Все зависит от человека, который этими возможностями распоряжается

Дисскусия двумя словами не закончится. :( Но попробую покороче. Есть, у тебя все(кроме правлением над своей жизнью) ;) Че тебе продавать? Так не лучше ли стремиться к тому, что б было все? Было мне где то года 23-25, двое детей, в кормане как у "латыша", ни когда не забуду. Идем по рынку, слева апельсины, мандарины.. Справа арбузы, дыни, виноград.. Говорю своей, "Любимая, когда ж мы жить будем так, что б зашел на рынок, и что захотел взял." Время пришло, удовлетворения нет.... Другие проблемы тянутся... DEMBEL, счастье не в деньгах, хотя при этом долбаном мире, без них ни как :( Блин, ща понаговорю лишнего... Останемся каждый при своем. Кто то должен работать, кто то должен жить. Сыну 22. Говорю, иди учись. А он мне, зачем? Если у тебя и у матери 2 класса образования? Но живете же? Не хвастаюсь приезжаю, а он мне говорит, жрать нечего. %) Жена, да задолбался он мясо из холодильника жрать, лапши бомжовской хочет. Я за это!! С твоими мозгами, "бамбук" курить надо, а не знания продавать. :( Смотри шире, и продавать ни чего не придется. А это, хобби. Ну давай я тоже по уши в эту систему вклинюсь, давай прогу куплю, давай пример нашлепаю, и на продажу? Да грошь цена моей работе будет. Ты правильно сказал, рынок. Рынок - интернет. НБ в интернете днем с огнем не найдешь. Но готовой продукции... Достигать стараться надо не побережье, а как минимум какую ни будь горку преодолеть. Все, я молчу(ну постараюсь :D )


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
бред несешь какой-то

DEMBEL, дурная привычка мерить всех по своему подобию. :D
Quote (DEMBEL)
но аналогию ты понял)

Да понял, как не понять. :)
Quote (DEMBEL)
А без такого развития нет прогресса

Quote (DEMBEL)
Все зависит от человека, который этими возможностями распоряжается

Дисскусия двумя словами не закончится. :( Но попробую покороче. Есть, у тебя все(кроме правлением над своей жизнью) ;) Че тебе продавать? Так не лучше ли стремиться к тому, что б было все? Было мне где то года 23-25, двое детей, в кормане как у "латыша", ни когда не забуду. Идем по рынку, слева апельсины, мандарины.. Справа арбузы, дыни, виноград.. Говорю своей, "Любимая, когда ж мы жить будем так, что б зашел на рынок, и что захотел взял." Время пришло, удовлетворения нет.... Другие проблемы тянутся... DEMBEL, счастье не в деньгах, хотя при этом долбаном мире, без них ни как :( Блин, ща понаговорю лишнего... Останемся каждый при своем. Кто то должен работать, кто то должен жить. Сыну 22. Говорю, иди учись. А он мне, зачем? Если у тебя и у матери 2 класса образования? Но живете же? Не хвастаюсь приезжаю, а он мне говорит, жрать нечего. %) Жена, да задолбался он мясо из холодильника жрать, лапши бомжовской хочет. Я за это!! С твоими мозгами, "бамбук" курить надо, а не знания продавать. :( Смотри шире, и продавать ни чего не придется. А это, хобби. Ну давай я тоже по уши в эту систему вклинюсь, давай прогу куплю, давай пример нашлепаю, и на продажу? Да грошь цена моей работе будет. Ты правильно сказал, рынок. Рынок - интернет. НБ в интернете днем с огнем не найдешь. Но готовой продукции... Достигать стараться надо не побережье, а как минимум какую ни будь горку преодолеть. Все, я молчу(ну постараюсь :D )

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 10:57
Alex3AДата: Чт, 28 Октября 2010, 13:25 | Сообщение # 96
Друг клуба ММВ
Quote (mishem)
Но ни на НБ и ММБ, я прав?

А чем ммб или нб хуже иных програм, выставочные презентации, визитки и прочие каталоги, и сборники, вот примеры коммерческого их использования, это все кому то надо, но не всем, и те кому надо готовы платить, и если тебе интересно их предложение, то почему не заработать. Вы просто смотрите на вещи не с той стороны, програмирование это прежде всего творческий процес, трудный и весьма интелектуальный, да и по законодательству он проходит в одной нише с художественными произведениями. И я вас успокою, сделать то что будет продаватся весьма сложная задача :D Популярность и продажность совсем разные вещи, ваша прога может быть весьма популярна, если распространяется свободно, и никому не нужна за деньги. В любом случае, сделать популярную или продажную не так уж просто, я по этому всегда и прикалуюсь, когда молодеж озабочивается защитой прог :D
Quote (mishem)
А бред, который несет не адекватная молодежь, можно разделить либо на сверхчеловечность, Или на свергнийство.

Ну это возрастная болезнь, она со временем проходит :D
Так что в общем вы спорите не очем :D И при этом, образ ваших мыслей и оценок весьма сходны, мож они просто где то имеют не совсем понятную, друг для друга, форму, просто разный синтаксис
Quote (DEMBEL)
Я человек, который находит удовольствие в создании, а не потреблении, отсюда и разница в оценке вещей.

Дык так тута усе такие собралися :D
Ну ладно, поговорим о комерции, можно ли продавать знания, и да и нет. Ладно возмем более конкретно, написать книгу и продавать это нормально, систематизировать знания и продавать, тоже. Тут предметом продажи являются не знания как таковые, а работа затраченная на их описание и систематизацию. Ну давайте более предметно, на примере, если скажем систематизировать информацию форума и создать прогу предоставляющую толковый доступ к ней, так сказать базу знаний, то продавать такое будет вовсе не зазорно, и наоборот полезно, хотя бы для покрытия издержек на его работу. Кто желает тот покупает, а кто нет, пользует текущую версию. Иметь такое дома на пластинке весьма удобно. И даже не надейтесь, что от такого будет большая прибыль и на хостиг не хватит :D На ширпотребе тут не заработаеш, продать можно только что то весьма узкоспециализированное.
По базам данным, информация содержащаяся в бд не является объектом авторского права, только сам движок, структура, текст является таковым, но не информация в нем заложенная. Что это значит, если вы написали что то, и это кто то использовал без вашего согласия это нарушение права (копипасте), если то о чем вы написали кто то прочитал и использовал, описав это своими словами, право не нарушено. Копипасте то же применимо, если автор не против :D Так что если наберете группу интузиастов и сделаете совместный проект, то мож хоть часть хостинга окупите, или домена, на большее не надейтесь :D
Ну эт так, шутка :D На самом деле, выцепить зерна от плевел, эт еще та авгиева конюшня :D
Одно могу сказать точно, буржуйские подходы у нас не жизнеспособны, ментальность не та :D
Quote (mishem)
счастье не в деньгах, хотя при этом долбаном мире, без них ни как

Вот такой парадокс, но не в деньгах счастье, однозначно!
 
Сообщение
Quote (mishem)
Но ни на НБ и ММБ, я прав?

А чем ммб или нб хуже иных програм, выставочные презентации, визитки и прочие каталоги, и сборники, вот примеры коммерческого их использования, это все кому то надо, но не всем, и те кому надо готовы платить, и если тебе интересно их предложение, то почему не заработать. Вы просто смотрите на вещи не с той стороны, програмирование это прежде всего творческий процес, трудный и весьма интелектуальный, да и по законодательству он проходит в одной нише с художественными произведениями. И я вас успокою, сделать то что будет продаватся весьма сложная задача :D Популярность и продажность совсем разные вещи, ваша прога может быть весьма популярна, если распространяется свободно, и никому не нужна за деньги. В любом случае, сделать популярную или продажную не так уж просто, я по этому всегда и прикалуюсь, когда молодеж озабочивается защитой прог :D
Quote (mishem)
А бред, который несет не адекватная молодежь, можно разделить либо на сверхчеловечность, Или на свергнийство.

Ну это возрастная болезнь, она со временем проходит :D
Так что в общем вы спорите не очем :D И при этом, образ ваших мыслей и оценок весьма сходны, мож они просто где то имеют не совсем понятную, друг для друга, форму, просто разный синтаксис
Quote (DEMBEL)
Я человек, который находит удовольствие в создании, а не потреблении, отсюда и разница в оценке вещей.

Дык так тута усе такие собралися :D
Ну ладно, поговорим о комерции, можно ли продавать знания, и да и нет. Ладно возмем более конкретно, написать книгу и продавать это нормально, систематизировать знания и продавать, тоже. Тут предметом продажи являются не знания как таковые, а работа затраченная на их описание и систематизацию. Ну давайте более предметно, на примере, если скажем систематизировать информацию форума и создать прогу предоставляющую толковый доступ к ней, так сказать базу знаний, то продавать такое будет вовсе не зазорно, и наоборот полезно, хотя бы для покрытия издержек на его работу. Кто желает тот покупает, а кто нет, пользует текущую версию. Иметь такое дома на пластинке весьма удобно. И даже не надейтесь, что от такого будет большая прибыль и на хостиг не хватит :D На ширпотребе тут не заработаеш, продать можно только что то весьма узкоспециализированное.
По базам данным, информация содержащаяся в бд не является объектом авторского права, только сам движок, структура, текст является таковым, но не информация в нем заложенная. Что это значит, если вы написали что то, и это кто то использовал без вашего согласия это нарушение права (копипасте), если то о чем вы написали кто то прочитал и использовал, описав это своими словами, право не нарушено. Копипасте то же применимо, если автор не против :D Так что если наберете группу интузиастов и сделаете совместный проект, то мож хоть часть хостинга окупите, или домена, на большее не надейтесь :D
Ну эт так, шутка :D На самом деле, выцепить зерна от плевел, эт еще та авгиева конюшня :D
Одно могу сказать точно, буржуйские подходы у нас не жизнеспособны, ментальность не та :D
Quote (mishem)
счастье не в деньгах, хотя при этом долбаном мире, без них ни как

Вот такой парадокс, но не в деньгах счастье, однозначно!

Автор - Alex3A
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 13:25
JivchikДата: Чт, 28 Октября 2010, 15:01 | Сообщение # 97
Любопытный
Не все меряется в деньгах ... и я не сторонник рубить бабло любой ценой. Я всего лишь предложил. Очень рад, что будет сайт.

Сообщение отредактировано
Jivchik - Чт, 28 Октября 2010, 15:02
 
СообщениеНе все меряется в деньгах ... и я не сторонник рубить бабло любой ценой. Я всего лишь предложил. Очень рад, что будет сайт.

Автор - Jivchik
Дата добавления - 28 Октября 2010 в 15:01
YURIYДата: Пт, 29 Октября 2010, 14:11 | Сообщение # 98
WebMaster
Флуд удалил. Самый жёсткий, но уверен, тут ещё много лишнего, но мне некогда вчитываться :( Побежал работать...
 
СообщениеФлуд удалил. Самый жёсткий, но уверен, тут ещё много лишнего, но мне некогда вчитываться :( Побежал работать...

Автор - YURIY
Дата добавления - 29 Октября 2010 в 14:11
RezzoxeДата: Ср, 09 Февраля 2011, 12:12 | Сообщение # 99
Это тоже видели? :)

Добавлено (09 Февраль 2011, 12:12)
---------------------------------------------
а точно точно было уже ))

 
СообщениеЭто тоже видели? :)

Добавлено (09 Февраль 2011, 12:12)
---------------------------------------------
а точно точно было уже ))


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 12:12
DEMBELДата: Ср, 09 Февраля 2011, 12:44 | Сообщение # 100
Наш дизайнер
этот интереснее, хоть с контентом стыреным в т.ч. у нас :)
_http://neobook.at.ua/


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеэтот интереснее, хоть с контентом стыреным в т.ч. у нас :)
_http://neobook.at.ua/

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 12:44
RezzoxeДата: Ср, 09 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 101
Quote
ОТДАМ САЙТ БЕЗПЛАТНО.

пишыте на 95oambr@email.ua

mda

Теперь понятно сколько ему...

 
Сообщение
Quote
ОТДАМ САЙТ БЕЗПЛАТНО.

пишыте на 95oambr@email.ua

mda

Теперь понятно сколько ему...


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 12:50
СергейДата: Ср, 09 Февраля 2011, 13:21 | Сообщение # 102
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 13:21
DEMBELДата: Ср, 09 Февраля 2011, 13:24 | Сообщение # 103
Наш дизайнер
это уроками сложно назвать, возьми то сунь туда... кстати откуда они могут быть, это не курс гены к?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеэто уроками сложно назвать, возьми то сунь туда... кстати откуда они могут быть, это не курс гены к?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 13:24
NecronomiconДата: Ср, 09 Февраля 2011, 17:21 | Сообщение # 104
Участник
Quote (Dordex)
Это тоже видели?

Меня вот это сразу убило:
Quote
P.S. Вы можете стать партнером по реализации електронных курсов от КаГеннадий. Для изучения нужно зарегистрироваться.

Сначала подумал, может опечатка. Но зашел на вкладку форум и увидел тему:
Quote
Впечатление об електронных курсах от КаГеннадий

mda
 
Сообщение
Quote (Dordex)
Это тоже видели?

Меня вот это сразу убило:
Quote
P.S. Вы можете стать партнером по реализации електронных курсов от КаГеннадий. Для изучения нужно зарегистрироваться.

Сначала подумал, может опечатка. Но зашел на вкладку форум и увидел тему:
Quote
Впечатление об електронных курсах от КаГеннадий

mda

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 17:21
RezzoxeДата: Ср, 09 Февраля 2011, 17:29 | Сообщение # 105
Quote (Necronomicon)
Сначала подумал, может опечатка. Но зашел на вкладку форум и увидел тему:

Я признаю опечаткой когда рядом две клавиши, но никак не через 5 клавиш ;)

 
Сообщение
Quote (Necronomicon)
Сначала подумал, может опечатка. Но зашел на вкладку форум и увидел тему:

Я признаю опечаткой когда рядом две клавиши, но никак не через 5 клавиш ;)


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 17:29
NecronomiconДата: Ср, 09 Февраля 2011, 18:06 | Сообщение # 106
Участник
 
Сообщение

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 09 Февраля 2011 в 18:06
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Забавно, однако...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: