Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Плагин zmVLC (Первое прикосновение...)
Плагин zmVLC
PeterДата: Пн, 03 Марта 2014, 21:38 | Сообщение # 1
Админ NeoBook
Вот первые мои потуги в создании VLC- плагина.
Кто знает, может и выйдет толк со временем (если будет спрос), а пока (кому интересно) тестируем...

Собственно необушная дэмка мало-чем отличается от ранее представленного экзешника Delphi, но это уже некий задел (набросок), потому прошу не судить слишком строго, т.к. пока я ещё изучаю этот VLC...

Баги и глюки весьма вероятны, и нужно о них сообщать!
Один глюк известен - нечетко работает отсчет времени воспроизведения (надо окучивать события проигрывателя, а пока я за них толком не принимался), потому для корректировки работы слайдера позиции воспроизведения применена кнопочка с названием "FIX Slider", которую надо нажимать после начала воспроизведения (там в дэмке указано).
Кстати, я так и не смог найти регулировку баланса каналов
%)
Вопрос к знатокам VLC: регулировка баланса в плейере вообще имеется?

Да, плагин может работать (по звуку) и с версиями выше 2.0.8, теоретически(!) потому-что я сам не проверял, а оставил это для заинтересованных лиц.
:)
Правда, есть одна тонкость: известный баг не вылечен (он как был так и остался), но для его обхода (в случае версии VLC старше 2.0.8) плагин будет регулировать громкость не через DirectSound, а через WaveOut (собственно виндовский микшер).
Да, и ещё: если при инициализации плагина (загрузка главной библиотеки) не указать папку, то плагин будет искать уже установленный в системе VLC, и подключаться к нему (если получится :) ), переподключиться на другую версию или папку можно в любой момент.
И такая прочьба: посоздавать одновременно несколько экземпляров проигрывателя, и посмотреть как (в куче) они будут работать.
;)

Вот покуда все...

Загрузить:
zmVLC_ru (русский вариант).
zmVLC_en (английский вариант с русской(!) справкой).

Комплект библиотек от версии VLC 2.0.8 (32-bit): архив zip
внутри самораспаковывающийся архив 7z 10.4 Мб).

Комплект библиотек от версии VLC 2.2.0 (32-bit): архив zip
внутри самораспаковывающийся архив 7z 13.9 Мб).

Библиотеки VLC 2.2.4

Иерархию папок соблюдать!
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеВот первые мои потуги в создании VLC- плагина.
Кто знает, может и выйдет толк со временем (если будет спрос), а пока (кому интересно) тестируем...

Собственно необушная дэмка мало-чем отличается от ранее представленного экзешника Delphi, но это уже некий задел (набросок), потому прошу не судить слишком строго, т.к. пока я ещё изучаю этот VLC...

Баги и глюки весьма вероятны, и нужно о них сообщать!
Один глюк известен - нечетко работает отсчет времени воспроизведения (надо окучивать события проигрывателя, а пока я за них толком не принимался), потому для корректировки работы слайдера позиции воспроизведения применена кнопочка с названием "FIX Slider", которую надо нажимать после начала воспроизведения (там в дэмке указано).
Кстати, я так и не смог найти регулировку баланса каналов
%)
Вопрос к знатокам VLC: регулировка баланса в плейере вообще имеется?

Да, плагин может работать (по звуку) и с версиями выше 2.0.8, теоретически(!) потому-что я сам не проверял, а оставил это для заинтересованных лиц.
:)
Правда, есть одна тонкость: известный баг не вылечен (он как был так и остался), но для его обхода (в случае версии VLC старше 2.0.8) плагин будет регулировать громкость не через DirectSound, а через WaveOut (собственно виндовский микшер).
Да, и ещё: если при инициализации плагина (загрузка главной библиотеки) не указать папку, то плагин будет искать уже установленный в системе VLC, и подключаться к нему (если получится :) ), переподключиться на другую версию или папку можно в любой момент.
И такая прочьба: посоздавать одновременно несколько экземпляров проигрывателя, и посмотреть как (в куче) они будут работать.
;)

Вот покуда все...

Загрузить:
zmVLC_ru (русский вариант).
zmVLC_en (английский вариант с русской(!) справкой).

Комплект библиотек от версии VLC 2.0.8 (32-bit): архив zip
внутри самораспаковывающийся архив 7z 10.4 Мб).

Комплект библиотек от версии VLC 2.2.0 (32-bit): архив zip
внутри самораспаковывающийся архив 7z 13.9 Мб).

Библиотеки VLC 2.2.4

Иерархию папок соблюдать!
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Марта 2014 в 21:38
PeterДата: Пн, 24 Марта 2014, 01:05 | Сообщение # 31
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Ты пробовал, или предпологаешь?

Пробовал.
Цитата mishem ()
Мож у тебя просто файервол не дает?

Не думаю, а какая ему разница, он ведь не на версию VLC, а на запускаемый файл реагирует.
Цитата mishem ()
если только что то не подгружает с 2.1.3.

Не должен, т.к. библиотеки загружаются из указанной директории - libvlc и libvlccore, и они уже самостоятельно загружают все остальное (как я понял, по мере надобности), и вот в этом "самостоятельно" есть большая засада: с одной стороны - не надо писать туеву хучу кода по подключению плагинов, но с другой - невозможно проконтролировать что там загружено (во всяком случае, пока я не знаю как, может и есть где какой список, но от него толку нуль), и нельзя напрямую обращаться к этим плагинам (только через libvlc), т.е. фактически работаешь с одной главной библиотекой, а она уже "самостоятельно" с остальными, и что там происходит хз.
Это "неприятность" ещё является причиной того, что нельзя оперативно переключиться с версии на версию VLC (если хоть раз был запущен плейер), переподключиться на одну и ту же версию, можно, а вот переключиться на другую версию - фигвам.
Только перезапуском приложения.
:(
Цитата mishem ()
Это не плейлист,

Открыв в блокноте файл, я увидел следующее:
Цитата
<ASX VERSION="3.0">
<TITLE>Vesti.Ru</TITLE>
<ENTRY>
<REF HREF="mms://live.rfn.ru/r24_hq" />
</ENTRY>
</ASX>

Что это, если не плейлист?

В общем, я понял, что нужно устраивать что-типа отладчика.
В принципе, VLC может вести лог событий, его можно попробовать задействовать.
Да и вообще нужно окучивать ошибки - так понятнее будет....
... где собака порылась...
:)

Добавлено (24 Марта 2014, 01:05)
---------------------------------------------
Решил взять небольшой тайм-аут в окучивании VLC, и немного дополнил плагин разной мелочью (без каких-либо изменений непосредственно в воспроизведении).
Добавлены события:

LeftClick - левый щелчок
RightClick - правый щелчок
DblClick - двойной щелчок
MouseEnter - вход мыши
MouseExit - уход мыши
Resize - изменение размера
DropFiles - прием сброшенных файлов.
Так же теперь можно назначить окну проигрывателя собственный курсор.

Для двух последних пунктов предумсотрена опция Вкл./Выкл.
Вроде, ничего не забыл.

Механизм работы в дэмке.
Ссылка на архив в первом сообщении темы.

Примечание: упомянутые щелчки нужно делать мышью, а не тыкать пальцами (грязными) в экран.
:)
Просьба понасиловать по-сильнее плагин на предмет выявления нестыковок (я толком не тестил пока).



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Ты пробовал, или предпологаешь?

Пробовал.
Цитата mishem ()
Мож у тебя просто файервол не дает?

Не думаю, а какая ему разница, он ведь не на версию VLC, а на запускаемый файл реагирует.
Цитата mishem ()
если только что то не подгружает с 2.1.3.

Не должен, т.к. библиотеки загружаются из указанной директории - libvlc и libvlccore, и они уже самостоятельно загружают все остальное (как я понял, по мере надобности), и вот в этом "самостоятельно" есть большая засада: с одной стороны - не надо писать туеву хучу кода по подключению плагинов, но с другой - невозможно проконтролировать что там загружено (во всяком случае, пока я не знаю как, может и есть где какой список, но от него толку нуль), и нельзя напрямую обращаться к этим плагинам (только через libvlc), т.е. фактически работаешь с одной главной библиотекой, а она уже "самостоятельно" с остальными, и что там происходит хз.
Это "неприятность" ещё является причиной того, что нельзя оперативно переключиться с версии на версию VLC (если хоть раз был запущен плейер), переподключиться на одну и ту же версию, можно, а вот переключиться на другую версию - фигвам.
Только перезапуском приложения.
:(
Цитата mishem ()
Это не плейлист,

Открыв в блокноте файл, я увидел следующее:
Цитата
<ASX VERSION="3.0">
<TITLE>Vesti.Ru</TITLE>
<ENTRY>
<REF HREF="mms://live.rfn.ru/r24_hq" />
</ENTRY>
</ASX>

Что это, если не плейлист?

В общем, я понял, что нужно устраивать что-типа отладчика.
В принципе, VLC может вести лог событий, его можно попробовать задействовать.
Да и вообще нужно окучивать ошибки - так понятнее будет....
... где собака порылась...
:)

Добавлено (24 Марта 2014, 01:05)
---------------------------------------------
Решил взять небольшой тайм-аут в окучивании VLC, и немного дополнил плагин разной мелочью (без каких-либо изменений непосредственно в воспроизведении).
Добавлены события:

LeftClick - левый щелчок
RightClick - правый щелчок
DblClick - двойной щелчок
MouseEnter - вход мыши
MouseExit - уход мыши
Resize - изменение размера
DropFiles - прием сброшенных файлов.
Так же теперь можно назначить окну проигрывателя собственный курсор.

Для двух последних пунктов предумсотрена опция Вкл./Выкл.
Вроде, ничего не забыл.

Механизм работы в дэмке.
Ссылка на архив в первом сообщении темы.

Примечание: упомянутые щелчки нужно делать мышью, а не тыкать пальцами (грязными) в экран.
:)
Просьба понасиловать по-сильнее плагин на предмет выявления нестыковок (я толком не тестил пока).


Автор - Peter
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 01:05
ВадимДата: Пн, 24 Марта 2014, 09:07 | Сообщение # 32
Генератор идей
Цитата Peter ()
Добавлены события
Классно!

Тестировал на версии VLC 2.1.3 Rincewind
В папке с плагином также были размещены рекомендуемые тобой библиотеки (не знаю подключались они или использовались от 2.1.3, можно ли в плагин

Обалдел от количества новых функций! :)
Спасибо!!!

Ура! Ушла проблема с громкостью!!! Проверено на avi , mkv , flv , mp4 , mp3 , wav
Воспроизводит всё чистенько, без дерганий, аккуратно обращаясь со звуком и картинкой!
bravo

Один раз заметил, что в начале проигрывания видео проигрыватель воспроизводил звук на системном уровне громкости, а не на том, в каком положении был слайдер громкости в демо-проекте (в демо ползунок был почти на максимуме, а звук играл тихо, как установлено в системе). При попытке сменить громкость в проекте она встала в соответствие со слайдером в проекте. Но воспроизвести это различие я больше не смог, так что может быть это мой файерволл вмешивался...



Это очень порадовало!



Не тестировал еще только проигрывание по ссылке, ничего в этом не понимаю пока.

Добавлено (24 Марта 2014, 09:07)
---------------------------------------------
Клёво, джаз рулит! )) Радио проверяю!
Всё работает!

Потоковое видео с Ютуба ПОКАЗЫВАЕТ (!), если ссылка короткая (такую ссылку можно увидеть под видео, если нажать "поделиться"). Работает изменение звука, прекрасно перематывает видео куда надо.

Прикрепления: 8818695.png (56.6 Kb) · 5365625.png (83.8 Kb) · 2086976.png (30.8 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Добавлены события
Классно!

Тестировал на версии VLC 2.1.3 Rincewind
В папке с плагином также были размещены рекомендуемые тобой библиотеки (не знаю подключались они или использовались от 2.1.3, можно ли в плагин

Обалдел от количества новых функций! :)
Спасибо!!!

Ура! Ушла проблема с громкостью!!! Проверено на avi , mkv , flv , mp4 , mp3 , wav
Воспроизводит всё чистенько, без дерганий, аккуратно обращаясь со звуком и картинкой!
bravo

Один раз заметил, что в начале проигрывания видео проигрыватель воспроизводил звук на системном уровне громкости, а не на том, в каком положении был слайдер громкости в демо-проекте (в демо ползунок был почти на максимуме, а звук играл тихо, как установлено в системе). При попытке сменить громкость в проекте она встала в соответствие со слайдером в проекте. Но воспроизвести это различие я больше не смог, так что может быть это мой файерволл вмешивался...



Это очень порадовало!



Не тестировал еще только проигрывание по ссылке, ничего в этом не понимаю пока.

Добавлено (24 Марта 2014, 09:07)
---------------------------------------------
Клёво, джаз рулит! )) Радио проверяю!
Всё работает!

Потоковое видео с Ютуба ПОКАЗЫВАЕТ (!), если ссылка короткая (такую ссылку можно увидеть под видео, если нажать "поделиться"). Работает изменение звука, прекрасно перематывает видео куда надо.


Автор - Вадим
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 09:07
antonДата: Пн, 24 Марта 2014, 11:39 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Цитата Peter ()

Админ NeoBook
anton, ссылки под номерами 1,2 и3 вообще непонятно о чем,

тупанул... Ссылки на самом деле:
1. rtmp://178.162.205.90/beta/discovery?st=bb8f8dbbfcb3121005a3c1e2962c4dcc
2. rtmp://178.162.205.89/beta/ntv?st=1f9a5ffe60cab185b8731d87e02baff6
3. rtmp://178.162.205.89/beta/pervyi?st=d64f59b071fb444a962e4f9eafa2ace5

Это не домашний провайдер, это выдрал из програмы Zona или с какого то сата... Так что должен работать.. У меня сейчас, на работе работает с двух разных провайдеров...

Прикрепления: 2715456.jpg (36.2 Kb)


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пн, 24 Марта 2014, 18:57
 
Сообщение
Цитата Peter ()

Админ NeoBook
anton, ссылки под номерами 1,2 и3 вообще непонятно о чем,

тупанул... Ссылки на самом деле:
1. rtmp://178.162.205.90/beta/discovery?st=bb8f8dbbfcb3121005a3c1e2962c4dcc
2. rtmp://178.162.205.89/beta/ntv?st=1f9a5ffe60cab185b8731d87e02baff6
3. rtmp://178.162.205.89/beta/pervyi?st=d64f59b071fb444a962e4f9eafa2ace5

Это не домашний провайдер, это выдрал из програмы Zona или с какого то сата... Так что должен работать.. У меня сейчас, на работе работает с двух разных провайдеров...


Автор - anton
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 11:39
mishemДата: Пн, 24 Марта 2014, 12:24 | Сообщение # 34
Эксперт форума
Цитата anton ()
Так что должен работать..

Не будет работать однозначно. Цифры которые идут после знака =, это какой нибудь код авторизации, именно для того, что бы ты не мог скомуниздить ссылки. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата anton ()
Так что должен работать..

Не будет работать однозначно. Цифры которые идут после знака =, это какой нибудь код авторизации, именно для того, что бы ты не мог скомуниздить ссылки. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 12:24
antonДата: Пн, 24 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 35
Ветеран форума


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пн, 24 Марта 2014, 13:25
 
Сообщение

Автор - anton
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 13:19
PeterДата: Пн, 24 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Цитата anton ()
Ссылки на самом деле:
1. rtmp://178.162.205.90/beta/discovery?st=bb8f8dbbfcb3121005a3c1e2962c4dcc
2. rtmp://178.162.205.89/beta/ntv?st=1f9a5ffe60cab185b8731d87e02baff6
3. rtmp://178.162.205.89/beta/pervyi?st=d64f59b071fb444a962e4f9eafa2ace5


Цитата anton ()
Так что должен работать


Версия VLC 2.1.3
Прикрепления: 9511714.png (22.1 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата anton ()
Ссылки на самом деле:
1. rtmp://178.162.205.90/beta/discovery?st=bb8f8dbbfcb3121005a3c1e2962c4dcc
2. rtmp://178.162.205.89/beta/ntv?st=1f9a5ffe60cab185b8731d87e02baff6
3. rtmp://178.162.205.89/beta/pervyi?st=d64f59b071fb444a962e4f9eafa2ace5


Цитата anton ()
Так что должен работать


Версия VLC 2.1.3

Автор - Peter
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 17:21
antonДата: Пн, 24 Марта 2014, 18:00 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Peter, поразительна... На двух компах побывал. На одном провайдер Lanta. На другом ростелеком. И на обоих показывает...
Вот даже запись с экрана сделал


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеPeter, поразительна... На двух компах побывал. На одном провайдер Lanta. На другом ростелеком. И на обоих показывает...
Вот даже запись с экрана сделал

Автор - anton
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 18:00
ВадимДата: Пн, 24 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 38
Генератор идей
Цитата anton ()
Ссылки на самом деле:
У меня VLC тоже не открывает эти ссылки.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата anton ()
Ссылки на самом деле:
У меня VLC тоже не открывает эти ссылки.

Автор - Вадим
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 18:11
antonДата: Пн, 24 Марта 2014, 19:03 | Сообщение # 39
Ветеран форума
А вот такая ссылка в браузере открывается

У меня открывается!!!

Вообще, сервр видео пингуется? 178.162.205.90

Добавлено (24 Марта 2014, 19:03)
---------------------------------------------


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пн, 24 Марта 2014, 19:18
 
СообщениеА вот такая ссылка в браузере открывается

У меня открывается!!!

Вообще, сервр видео пингуется? 178.162.205.90

Добавлено (24 Марта 2014, 19:03)
---------------------------------------------

Автор - anton
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 19:03
PeterДата: Пн, 24 Марта 2014, 21:44 | Сообщение # 40
Админ NeoBook
Цитата anton ()
Peter, поразительна... На двух компах побывал. На одном провайдер Lanta. На другом ростелеком. И на обоих показывает...
Вот даже запись с экрана сделал

Да я верю (кстати, у меня тоже росттелеком), но факт остается фактом.
:(
WMP тоже не открывает.

Цитата anton ()
А вот такая ссылка в браузере открывается

Тоже не открывается, ни в IE8, ни в мозилле.

Хотел посмотреть логфайл, но найти его не смог: в папке программы его нет, в моих документах тоже.

Цитата Вадим ()
Ушла проблема с громкостью!!!

Проблема, увы, не ушла, просто VLC может регулировать звук через два "устройства" - DerectX, и виндовский микшер, в DirectX и есть эта проблема (в версиях VLC 2.1.х), поэтому плагин просто автоматом переключается в этих версиях VLC на виндовский микшер, вот и все, но это неправильный метод регулировки громкости, т.к. могут быть затронуты настройки пользователя, с семеркой несколько проще, т.к. там используются настройки микшера отдельно для каждого приложения, а вот в хрюше они общие.

Цитата Вадим ()
что в начале проигрывания видео проигрыватель воспроизводил звук на системном уровне громкости,

Такое может быть (имеет место быть) при первом открытии файла, поскольку для применения настроек громкости нужно хоть раз стартануть какой-нибудь файл, я там принял кое-какие меры, но выше головы не прыгнешь, увы, теоретически могут быть осечки (хотя я их не замечал).

Добавлено (24 Марта 2014, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата anton ()
Смотреть видео как я делал

Нужна подробная пошаговая инструкция как со всем этим бороться.
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата anton ()
Peter, поразительна... На двух компах побывал. На одном провайдер Lanta. На другом ростелеком. И на обоих показывает...
Вот даже запись с экрана сделал

Да я верю (кстати, у меня тоже росттелеком), но факт остается фактом.
:(
WMP тоже не открывает.

Цитата anton ()
А вот такая ссылка в браузере открывается

Тоже не открывается, ни в IE8, ни в мозилле.

Хотел посмотреть логфайл, но найти его не смог: в папке программы его нет, в моих документах тоже.

Цитата Вадим ()
Ушла проблема с громкостью!!!

Проблема, увы, не ушла, просто VLC может регулировать звук через два "устройства" - DerectX, и виндовский микшер, в DirectX и есть эта проблема (в версиях VLC 2.1.х), поэтому плагин просто автоматом переключается в этих версиях VLC на виндовский микшер, вот и все, но это неправильный метод регулировки громкости, т.к. могут быть затронуты настройки пользователя, с семеркой несколько проще, т.к. там используются настройки микшера отдельно для каждого приложения, а вот в хрюше они общие.

Цитата Вадим ()
что в начале проигрывания видео проигрыватель воспроизводил звук на системном уровне громкости,

Такое может быть (имеет место быть) при первом открытии файла, поскольку для применения настроек громкости нужно хоть раз стартануть какой-нибудь файл, я там принял кое-какие меры, но выше головы не прыгнешь, увы, теоретически могут быть осечки (хотя я их не замечал).

Добавлено (24 Марта 2014, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата anton ()
Смотреть видео как я делал

Нужна подробная пошаговая инструкция как со всем этим бороться.
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 24 Марта 2014 в 21:44
AS3856Дата: Вс, 30 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 41
Эксперт форума
интересно было бы узнать парольчик от архива с этим плагином.
 
Сообщениеинтересно было бы узнать парольчик от архива с этим плагином.

Автор - AS3856
Дата добавления - 30 Марта 2014 в 19:32
PeterДата: Вс, 20 Апреля 2014, 03:41 | Сообщение # 42
Админ NeoBook
Цитата AS3856 ()
парольчик от архива с этим плагином

Пароль стандартный: neobooker.ru
Только пока это все для ознакомления и не более, доведу плагин до мало-мальски приличного состояния (возможно к концу недели), тогда может и будет какой толк от него.

Добавлено (19 Апреля 2014, 21:18)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Апреля 2014, 03:41)
---------------------------------------------
Господа!
Если ещё остались заинтересованные в VLC лица, помогите разобраться вот с этим:
D:/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5/VIDEO_TS/
Что это такое, или что за кодировка?
%)

Как оказалось VLC не понимает кириллицу при открытии DVD (а возможно ещё и CD, пока не проверял) папки (не файла, а именно папки), и переводит её в то, что я указал, а в реальности путь выглядит у меня так:
D:\Другие\VIDEO_TS

Указанную абракадабру я вытащил из штатного VLC, и если её скормить плагину (в качестве пути к DVD папке), то он DVD открывает, а с русским вариантом ни в какую!
:(


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата AS3856 ()
парольчик от архива с этим плагином

Пароль стандартный: neobooker.ru
Только пока это все для ознакомления и не более, доведу плагин до мало-мальски приличного состояния (возможно к концу недели), тогда может и будет какой толк от него.

Добавлено (19 Апреля 2014, 21:18)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Апреля 2014, 03:41)
---------------------------------------------
Господа!
Если ещё остались заинтересованные в VLC лица, помогите разобраться вот с этим:
D:/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5/VIDEO_TS/
Что это такое, или что за кодировка?
%)

Как оказалось VLC не понимает кириллицу при открытии DVD (а возможно ещё и CD, пока не проверял) папки (не файла, а именно папки), и переводит её в то, что я указал, а в реальности путь выглядит у меня так:
D:\Другие\VIDEO_TS

Указанную абракадабру я вытащил из штатного VLC, и если её скормить плагину (в качестве пути к DVD папке), то он DVD открывает, а с русским вариантом ни в какую!
:(

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 03:41
mishemДата: Вс, 20 Апреля 2014, 06:40 | Сообщение # 43
Эксперт форума
Цитата Peter ()
помогите разобраться вот с этим:

Совсем недавно плагин обсуждали.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
помогите разобраться вот с этим:

Совсем недавно плагин обсуждали.

Автор - mishem
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 06:40
PeterДата: Вс, 20 Апреля 2014, 12:53 | Сообщение # 44
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Совсем недавно плагин обсуждали

Ага, спасибо, разобрался, теперь работает.
Только вот нахрена такие пути для DVD (локальной папки) нужны так и не понял.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Совсем недавно плагин обсуждали

Ага, спасибо, разобрался, теперь работает.
Только вот нахрена такие пути для DVD (локальной папки) нужны так и не понял.

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 12:53
mishemДата: Вс, 20 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 45
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Только вот нахрена такие пути для DVD (локальной папки) нужны так и не понял.

Точно не уверен, но думаю что некоторые системы не могут определить путь если в нем находится кирилица. Не знаю как сейчас, но раньше линукс точно не мог открывать файлы если в имени есть кирилица.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Только вот нахрена такие пути для DVD (локальной папки) нужны так и не понял.

Точно не уверен, но думаю что некоторые системы не могут определить путь если в нем находится кирилица. Не знаю как сейчас, но раньше линукс точно не мог открывать файлы если в имени есть кирилица.

Автор - mishem
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 13:03
ВадимДата: Вс, 20 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 46
Генератор идей
Цитата mishem ()
некоторые системы не могут определить путь если в нем находится кирилица
Да, думаю так и есть. А урл-кодировка наверное выбрана из-за работы с потоковым видео.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
некоторые системы не могут определить путь если в нем находится кирилица
Да, думаю так и есть. А урл-кодировка наверное выбрана из-за работы с потоковым видео.

Автор - Вадим
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 13:08
PeterДата: Вс, 20 Апреля 2014, 13:39 | Сообщение # 47
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
но раньше линукс точно не мог открывать файлы если в имени есть кирилица

Возможно, ведь VLC официально кроссплатформенный.

Цитата Вадим ()
А урл-кодировка наверное выбрана из-за работы с потоковым видео.

Тоже наверное правильно.



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
но раньше линукс точно не мог открывать файлы если в имени есть кирилица

Возможно, ведь VLC официально кроссплатформенный.

Цитата Вадим ()
А урл-кодировка наверное выбрана из-за работы с потоковым видео.

Тоже наверное правильно.


Автор - Peter
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 13:39
vua4lojДата: Вс, 20 Апреля 2014, 23:30 | Сообщение # 48
Новичок
Доступно только для пользователей

Не знаешь - учись, задумал - сделай, сделал - не гордись, просят - помоги.
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - vua4loj
Дата добавления - 20 Апреля 2014 в 23:30
PeterДата: Пн, 21 Апреля 2014, 05:40 | Сообщение # 49
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 21 Апреля 2014 в 05:40
kop9000Дата: Чт, 24 Июля 2014, 23:28 | Сообщение # 50
Ветеран форума
какая переменая в этом плагине отвечает за продолжительность?
 
Сообщениекакая переменая в этом плагине отвечает за продолжительность?

Автор - kop9000
Дата добавления - 24 Июля 2014 в 23:28
PeterДата: Пт, 25 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 51
Админ NeoBook
Цитата kop9000 ()
какая переменая в этом плагине отвечает за продолжительность?

Там же пример есть.
Не помню я сейчас точно, что именно в выложенной версии "отвечает", т.к. плагин полностью переписан уже, смотри что-нибудь типа [Player_1.Len], может [Player_1.Length], это в миллисекундах, а в обычном формате на конце имени переменной будет HMS, типа [Player_1.LenHMS].


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата kop9000 ()
какая переменая в этом плагине отвечает за продолжительность?

Там же пример есть.
Не помню я сейчас точно, что именно в выложенной версии "отвечает", т.к. плагин полностью переписан уже, смотри что-нибудь типа [Player_1.Len], может [Player_1.Length], это в миллисекундах, а в обычном формате на конце имени переменной будет HMS, типа [Player_1.LenHMS].

Автор - Peter
Дата добавления - 25 Июля 2014 в 22:50
kop9000Дата: Пн, 28 Июля 2014, 00:32 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Цитата Peter ()
ам же пример есть.
Не помню я сейчас точно, что именно в выложенной версии "отвечает", т.к. плагин полностью переписан уже, смотри что-нибудь типа [Player_1.Len], может [Player_1.Length], это в миллисекундах, а в обычном формате на конце имени переменной будет HMS, типа [Player_1.LenHMS].

спасибо
 
Сообщение
Цитата Peter ()
ам же пример есть.
Не помню я сейчас точно, что именно в выложенной версии "отвечает", т.к. плагин полностью переписан уже, смотри что-нибудь типа [Player_1.Len], может [Player_1.Length], это в миллисекундах, а в обычном формате на конце имени переменной будет HMS, типа [Player_1.LenHMS].

спасибо

Автор - kop9000
Дата добавления - 28 Июля 2014 в 00:32
PeterДата: Ср, 27 Августа 2014, 23:31 | Сообщение # 53
Админ NeoBook
Джентльмены!

Если остались ещё заинтересованные в плагине люди, то большая просьба к владельцам суперосей - проверить работает ли режим "Оверлей" в штатном VLC проигрывателе, если оный установлен в системе..
В видео-настройках плейера должна быть установлена галочка "Ускоренный вывод видео (оверлей)".
Галочка по-умолчанию выставлена, но это ещё не значит, что режим оверлея работает.
Проверяется очень просто - сделать скриншот (PrintScreen) окна проигрывателя и открыть его в каком-нибудь графическом редакторе: если работает, то на месте видеокартинки будет пустой черный квадрат, а если не работает, то будет видеокадр.
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.
Отпишитесь по результату, плиз, если нетрудно.
И версию VLC тоже.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДжентльмены!

Если остались ещё заинтересованные в плагине люди, то большая просьба к владельцам суперосей - проверить работает ли режим "Оверлей" в штатном VLC проигрывателе, если оный установлен в системе..
В видео-настройках плейера должна быть установлена галочка "Ускоренный вывод видео (оверлей)".
Галочка по-умолчанию выставлена, но это ещё не значит, что режим оверлея работает.
Проверяется очень просто - сделать скриншот (PrintScreen) окна проигрывателя и открыть его в каком-нибудь графическом редакторе: если работает, то на месте видеокартинки будет пустой черный квадрат, а если не работает, то будет видеокадр.
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.
Отпишитесь по результату, плиз, если нетрудно.
И версию VLC тоже.

Автор - Peter
Дата добавления - 27 Августа 2014 в 23:31
Damien89Дата: Ср, 27 Августа 2014, 23:47 | Сообщение # 54
Любопытный
Цитата Peter ()
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.

С включенной и выключенной опцией на скрине всегда виден видеокадр! Выходит что не работает!
Windows 7 x64
 
Сообщение
Цитата Peter ()
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.

С включенной и выключенной опцией на скрине всегда виден видеокадр! Выходит что не работает!
Windows 7 x64

Автор - Damien89
Дата добавления - 27 Августа 2014 в 23:47
PeterДата: Чт, 28 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 55
Админ NeoBook
Цитата Damien89 ()
С включенной и выключенной опцией на скрине всегда виден видеокадр! Выходит что не работает!
Windows 7 x64

Ага, спасибо, понял.
Тут, правда, желаьельно после изменения этой опции перезапустить проигрыватель, но, думаю, что ничего не изменится.
WMP в семерке тоже не выводит в режиме оверлея.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Damien89 ()
С включенной и выключенной опцией на скрине всегда виден видеокадр! Выходит что не работает!
Windows 7 x64

Ага, спасибо, понял.
Тут, правда, желаьельно после изменения этой опции перезапустить проигрыватель, но, думаю, что ничего не изменится.
WMP в семерке тоже не выводит в режиме оверлея.

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 00:03
antonДата: Чт, 28 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Цитата Peter ()
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.

В Win8.1 х64 тоже не работает. Кадр виден и при включенном и при выключенном "Ускоренный вывод видео (оверлей)".


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
Сообщение
Цитата Peter ()
В хрюше работает, а вот "выше", похоже, нет.

В Win8.1 х64 тоже не работает. Кадр виден и при включенном и при выключенном "Ускоренный вывод видео (оверлей)".

Автор - anton
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 10:25
PeterДата: Чт, 28 Августа 2014, 16:02 | Сообщение # 57
Админ NeoBook
Цитата anton ()
В Win8.1 х64 тоже не работает.

Я так и предполагал.
Что ж, качественный звук в суперсистемах они убили (только ASIO и осталось, а этот режим далеко не все звуковые карты поддерживают), а теперь выясняется, что и с видео могут быть проблемы.
Я это сам заметил по видеокартинке на семерке, потому и задал вопрос, т.к. думал, что может быть только у меня не работает.
Режим оверлея не обязательная, но полезная фича для видео!

Вот так и задумаешься на тему хорошая/плохая система.
И это уже не субъективно.
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата anton ()
В Win8.1 х64 тоже не работает.

Я так и предполагал.
Что ж, качественный звук в суперсистемах они убили (только ASIO и осталось, а этот режим далеко не все звуковые карты поддерживают), а теперь выясняется, что и с видео могут быть проблемы.
Я это сам заметил по видеокартинке на семерке, потому и задал вопрос, т.к. думал, что может быть только у меня не работает.
Режим оверлея не обязательная, но полезная фича для видео!

Вот так и задумаешься на тему хорошая/плохая система.
И это уже не субъективно.
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 16:02
antonДата: Чт, 28 Августа 2014, 16:30 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Цитата Peter ()
Режим оверлея не обязательная, но полезная фича для видео!

А можно как нибудь еще проверить работоспособность оверлей? Бог его знает что мелкомягкие намудрили в новых осях, может он и работает, просто скринить позволяет.

Цитата Peter ()
Вот так и задумаешься на тему хорошая/плохая система.
И это уже не субъективно.

А вот с этим исключительно согласен и поддерживаю!!!!


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Режим оверлея не обязательная, но полезная фича для видео!

А можно как нибудь еще проверить работоспособность оверлей? Бог его знает что мелкомягкие намудрили в новых осях, может он и работает, просто скринить позволяет.

Цитата Peter ()
Вот так и задумаешься на тему хорошая/плохая система.
И это уже не субъективно.

А вот с этим исключительно согласен и поддерживаю!!!!

Автор - anton
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 16:30
PeterДата: Чт, 28 Августа 2014, 17:05 | Сообщение # 59
Админ NeoBook
Цитата anton ()
А можно как нибудь еще проверить работоспособность оверлей?

Боюсь, что по-другому никак да и не надо - обычного скриншота достаточно.
А идея оверлея заключается в том, что видеокартинка выводится на экран не через графическую систему Windows (весь рабочий стол), а напрямую из памяти видеокарты, что позволяет снизить нагрузку на процессор и получить более высококачественную картинку.
Иными словами на картинке рабочего стола (его скриншот мы делаем) на месте видеокартинки рисуется условно "пустое место" , а при выводе видео на экран, видеокарта само напрямую рисует видеокартинку на этом пустом месте, т.е. накладывает на изображение рабочего стола "слой видеокартинки".

Цитата anton ()
может он и работает, просто скринить позволяет.

Нет, не работает!
У меня уже "набит глаз" на видео (и я даже четко вижу разницу между картами ATI и nVidia, причем далеко не в пользу последней по этой части), и я сам узрел кое-какие "признаки" отсутствия оверелея, а потом проверил.
Но, нужно сказать, что эти "дефекты" проявляются не всегда - многое зависит от самой видеозаписи, а так же сказывается разрешение экрана и качество видеокарты.
В том-то и дело, что оверлейный вывод видео был специально задуман для слабых машин с целью повышения качества картинки (что реально работало), а сегодня видимо считается, что уже и не надо это, поскольку мощный комп справится.
Справляется, но не всегда.

Получается, что снова кастрировали систему, не дав ничего взамен.
А может что-то и дали, но я пока не знаю...
Сомневаюсь...

По правде говоря, я уже устал удивляться "сюрпризам" семерки, и эту "неожиданность" воспринял как само-собой разумеющееся.
:)

Ай! Да ладно... Чего уж там...
Только вот теперь как видео на семерке смотреть?
Ведь я же все "узрею"...
Кому-то размытые шрифты в кайф, а кому-то удар ниже пояса...
Вот так же и с видео, правда, не столь катастрофично.
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата anton ()
А можно как нибудь еще проверить работоспособность оверлей?

Боюсь, что по-другому никак да и не надо - обычного скриншота достаточно.
А идея оверлея заключается в том, что видеокартинка выводится на экран не через графическую систему Windows (весь рабочий стол), а напрямую из памяти видеокарты, что позволяет снизить нагрузку на процессор и получить более высококачественную картинку.
Иными словами на картинке рабочего стола (его скриншот мы делаем) на месте видеокартинки рисуется условно "пустое место" , а при выводе видео на экран, видеокарта само напрямую рисует видеокартинку на этом пустом месте, т.е. накладывает на изображение рабочего стола "слой видеокартинки".

Цитата anton ()
может он и работает, просто скринить позволяет.

Нет, не работает!
У меня уже "набит глаз" на видео (и я даже четко вижу разницу между картами ATI и nVidia, причем далеко не в пользу последней по этой части), и я сам узрел кое-какие "признаки" отсутствия оверелея, а потом проверил.
Но, нужно сказать, что эти "дефекты" проявляются не всегда - многое зависит от самой видеозаписи, а так же сказывается разрешение экрана и качество видеокарты.
В том-то и дело, что оверлейный вывод видео был специально задуман для слабых машин с целью повышения качества картинки (что реально работало), а сегодня видимо считается, что уже и не надо это, поскольку мощный комп справится.
Справляется, но не всегда.

Получается, что снова кастрировали систему, не дав ничего взамен.
А может что-то и дали, но я пока не знаю...
Сомневаюсь...

По правде говоря, я уже устал удивляться "сюрпризам" семерки, и эту "неожиданность" воспринял как само-собой разумеющееся.
:)

Ай! Да ладно... Чего уж там...
Только вот теперь как видео на семерке смотреть?
Ведь я же все "узрею"...
Кому-то размытые шрифты в кайф, а кому-то удар ниже пояса...
Вот так же и с видео, правда, не столь катастрофично.
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 17:05
antonДата: Чт, 28 Августа 2014, 17:39 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Цитата Peter ()
Получается, что снова кастрировали систему, не дав ничего взамен.
А может что-то и дали, но я пока не знаю...
Сомневаюсь...

Получается так. Объективный :) камень в стоорону win7 :D
Я полазил по расширенным настройкам VLC. Там можно задать вывод видео принудительно. Перепробывал все. Включая вывод напрямую из памяти. Видео пошло только на Direct3D, Direct2D, OpenGL, Windows GDI. На остальном был только звук. А у тебя там как?
Прикрепления: 0355659.png (47.8 Kb)


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Получается, что снова кастрировали систему, не дав ничего взамен.
А может что-то и дали, но я пока не знаю...
Сомневаюсь...

Получается так. Объективный :) камень в стоорону win7 :D
Я полазил по расширенным настройкам VLC. Там можно задать вывод видео принудительно. Перепробывал все. Включая вывод напрямую из памяти. Видео пошло только на Direct3D, Direct2D, OpenGL, Windows GDI. На остальном был только звук. А у тебя там как?

Автор - anton
Дата добавления - 28 Августа 2014 в 17:39
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Плагин zmVLC (Первое прикосновение...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: