Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Оцените? (Создал прогу для создания тестов!)
Оцените?
RostikДата: Сб, 03 Декабря 2011, 23:51 | Сообщение # 91
Участник
Ну блин, я ж для этого и спросил , столетний давности тема :D может у кого остался случайным способом :D
 
СообщениеНу блин, я ж для этого и спросил , столетний давности тема :D может у кого остался случайным способом :D

Автор - Rostik
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 23:51
skanДата: Вс, 19 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 92
Любопытный
Даже не верится, что я когда-то создал эту тему) Почитал что тогда мне советовали, почитал свои ответы, в таком шоке я давно не пребывал... Удивлен, что кому-то могли потребоваться исходники этого) Я же помню, я тогда обозлился на форум, сильно-сильно, ребенком был, что уж. Могу заявить, что тему можно закрывать)

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеДаже не верится, что я когда-то создал эту тему) Почитал что тогда мне советовали, почитал свои ответы, в таком шоке я давно не пребывал... Удивлен, что кому-то могли потребоваться исходники этого) Я же помню, я тогда обозлился на форум, сильно-сильно, ребенком был, что уж. Могу заявить, что тему можно закрывать)

Автор - skan
Дата добавления - 19 Ноября 2017 в 20:46
mishemДата: Пн, 20 Ноября 2017, 22:57 | Сообщение # 93
Эксперт форума
skan,
Цитата skan ()
ребенком был

С каждым прожитым годом, оглядываясь назад, мы понимаем на сколько были глупы, в том или ином случае. Но на сегодняшний день, мы считаем что достигли совершенства.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщениеskan,
Цитата skan ()
ребенком был

С каждым прожитым годом, оглядываясь назад, мы понимаем на сколько были глупы, в том или ином случае. Но на сегодняшний день, мы считаем что достигли совершенства.

Автор - mishem
Дата добавления - 20 Ноября 2017 в 22:57
AS3856Дата: Пн, 20 Ноября 2017, 23:35 | Сообщение # 94
Эксперт форума
Цитата mishem ()
С каждым прожитым годом, оглядываясь назад, мы понимаем на сколько были глупы, в том или ином случае. Но на сегодняшний день, мы считаем что достигли совершенства.

thumbs_up
 
Сообщение
Цитата mishem ()
С каждым прожитым годом, оглядываясь назад, мы понимаем на сколько были глупы, в том или ином случае. Но на сегодняшний день, мы считаем что достигли совершенства.

thumbs_up

Автор - AS3856
Дата добавления - 20 Ноября 2017 в 23:35
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Оцените? (Создал прогу для создания тестов!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: