Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Реализовать визуализацию наподобие AVS (Возможно ли? или "прикрутить" от стороннего плеера!)
Реализовать визуализацию наподобие AVS
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 91
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
Сегодня проверили прогу на больших экранах - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР

Ну, вот и прекрасненько!
Значит я умываю руки, в конечном итоге важен результат, а не средства его получения.

Цитата Vasso ()
никак не могу привыкнуть что все это не на C++

Я всегда говорил, что NB может заметно больше, чем кажется на первый взгляд, и не только с помощью плагинов.
;)

Цитата Vasso ()
Только вот так и не смогли решить как незаметно переключаться между внешним окном визуализации и CustomWindow!!!

Я не очень-то понял всю схему работы, но, думаю, для этого надо просто выводить визуализацию именно через CustomWindow.
Может найдет Дембель решение.
Если честно, то на мой взгляд, предложенная схема запуска и смены визуализаций - жуткий костыль (по сути - командная строка), но, ведь главное - результат, а прога просто управляет винампом.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
Сегодня проверили прогу на больших экранах - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР

Ну, вот и прекрасненько!
Значит я умываю руки, в конечном итоге важен результат, а не средства его получения.

Цитата Vasso ()
никак не могу привыкнуть что все это не на C++

Я всегда говорил, что NB может заметно больше, чем кажется на первый взгляд, и не только с помощью плагинов.
;)

Цитата Vasso ()
Только вот так и не смогли решить как незаметно переключаться между внешним окном визуализации и CustomWindow!!!

Я не очень-то понял всю схему работы, но, думаю, для этого надо просто выводить визуализацию именно через CustomWindow.
Может найдет Дембель решение.
Если честно, то на мой взгляд, предложенная схема запуска и смены визуализаций - жуткий костыль (по сути - командная строка), но, ведь главное - результат, а прога просто управляет винампом.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 14:46
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 92
Участник
Цитата Peter ()
Ну, вот и прекрасненько!
Значит я умываю руки, в конечном итоге важен результат, а не средства его получения.

Нет нет!!! :) Я все-таки буду ждать нормального решения, пусть и не скоро ). Еще имей ввиду что нужно будет реализовать взаимодействие линейного входа звуковой карты с визуализациями, музыка то запускается с другого компа )
Цитата Peter ()
Я не очень-то понял всю схему работы, но, думаю, для этого надо просто выводить визуализацию именно через CustomWindow.

Сейчас это было-бы идеальным решением )
Цитата Peter ()
Может найдет Дембель решение.

Если найдет будет здорово )))!!!
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Ну, вот и прекрасненько!
Значит я умываю руки, в конечном итоге важен результат, а не средства его получения.

Нет нет!!! :) Я все-таки буду ждать нормального решения, пусть и не скоро ). Еще имей ввиду что нужно будет реализовать взаимодействие линейного входа звуковой карты с визуализациями, музыка то запускается с другого компа )
Цитата Peter ()
Я не очень-то понял всю схему работы, но, думаю, для этого надо просто выводить визуализацию именно через CustomWindow.

Сейчас это было-бы идеальным решением )
Цитата Peter ()
Может найдет Дембель решение.

Если найдет будет здорово )))!!!

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 14:58
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 93
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 15:02
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 94
Участник
 
Сообщение

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 15:08
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 95
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
будет реализовать взаимодействие линейного входа звуковой карты с визуализациями,

Это уже несколько иной "уровень"
К тому же я не уверен, что получится "разделить" по разным компам функции воспроизведения и визуализации, по крайней мере в одной проге.
Вход звуковой карты (и все, что после него) - уже другая "система".
Что-то там такое накручено похоже, что даже подумать страшно.
:)
Не удивлюсь, если, в конечном итоге, выяснится, что все можно было сделать на одном компе.
:)

Добавлено (12 Января 2015, 15:21)
---------------------------------------------



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
будет реализовать взаимодействие линейного входа звуковой карты с визуализациями,

Это уже несколько иной "уровень"
К тому же я не уверен, что получится "разделить" по разным компам функции воспроизведения и визуализации, по крайней мере в одной проге.
Вход звуковой карты (и все, что после него) - уже другая "система".
Что-то там такое накручено похоже, что даже подумать страшно.
:)
Не удивлюсь, если, в конечном итоге, выяснится, что все можно было сделать на одном компе.
:)

Добавлено (12 Января 2015, 15:21)
---------------------------------------------


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 15:21
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 96
Участник
Цитата Peter ()
Это уже несколько иной "уровень"
К тому же я не уверен, что получится "разделить" по разным компам функции воспроизведения и визуализации, по крайней мере в одной проге.
Вход звуковой карты (и все, что после него) - уже другая "система".
Что-то там такое накручено похоже, что даже подумать страшно.

Не удивлюсь, если, в конечном итоге, выяснится, что все можно было сделать на одном компе.


Прога одна на два компа не нужна, у диджея свой компьютер и свой софт, он выводит звук на микшер, а от-туда на усилки и колонки ))) В винампе просто вместо композиции можно выбрать LINE IN и тогда все визуалки будут прыгать под музыку если подключить сигнал с пульта на комп с винампом, ну если не подключать миниджек то тогда будут реагировать на встроенный микрофон )))
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Это уже несколько иной "уровень"
К тому же я не уверен, что получится "разделить" по разным компам функции воспроизведения и визуализации, по крайней мере в одной проге.
Вход звуковой карты (и все, что после него) - уже другая "система".
Что-то там такое накручено похоже, что даже подумать страшно.

Не удивлюсь, если, в конечном итоге, выяснится, что все можно было сделать на одном компе.


Прога одна на два компа не нужна, у диджея свой компьютер и свой софт, он выводит звук на микшер, а от-туда на усилки и колонки ))) В винампе просто вместо композиции можно выбрать LINE IN и тогда все визуалки будут прыгать под музыку если подключить сигнал с пульта на комп с винампом, ну если не подключать миниджек то тогда будут реагировать на встроенный микрофон )))

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 15:27
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 97
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
В винампе просто вместо композиции можно выбрать LINE IN

Ага понял.
Вот в том-то и дело, что я не уверен удастся ли задействовать Line-In, потому и сказал:
Цитата Peter ()
Это уже несколько иной "уровень"
.
Одно дело организовать свой звуковой поток, и работать с ним, и другое - подключиться у чужому, и вот как быть с последним я пока не знаю, т.к. никогда не пробовал.
А чтобы стало понятнее, что именно я хочу сделать, то представь NeoBookDX, но только вместо видеокартинки - визуализация, никакого винампа не будет вообще (только непосредственно библиотеки, нужные для визуализации).

К тому же, насколько я понял, есть разные способы "подключения" к библиотекам винампа.
В общем, нужно будет покумекать что можно сделать, а пока я не уверен.

Цитата Vasso ()
реагировать на встроенный микрофон

Вот об этом я и говорил.
Если бы я написал полностью свои визуализации, то - можно, а вот с чужими...
Большой вопрос пока.

Добавлено (12 Января 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Вот, что сейчас подумал...
При сложившейся "схеме" подключения твоих компов (с визуализациями, диджеями и проч.,если я все правильно понял), нет смысла в том, что я хочу сделать, а вполне будет достаточным (и даже более подходящим) то, что сделал Дембель при условии, что у него получится выводить визуализацию в CustomWindow.
Это будет и проще, т.к. ничего не придется переделывать, а возможно - даже и единственным приемлемым вариантом, поскольку я ведь могу и не найти способ подключения к Line-In так, чтобы работали визуализации.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
В винампе просто вместо композиции можно выбрать LINE IN

Ага понял.
Вот в том-то и дело, что я не уверен удастся ли задействовать Line-In, потому и сказал:
Цитата Peter ()
Это уже несколько иной "уровень"
.
Одно дело организовать свой звуковой поток, и работать с ним, и другое - подключиться у чужому, и вот как быть с последним я пока не знаю, т.к. никогда не пробовал.
А чтобы стало понятнее, что именно я хочу сделать, то представь NeoBookDX, но только вместо видеокартинки - визуализация, никакого винампа не будет вообще (только непосредственно библиотеки, нужные для визуализации).

К тому же, насколько я понял, есть разные способы "подключения" к библиотекам винампа.
В общем, нужно будет покумекать что можно сделать, а пока я не уверен.

Цитата Vasso ()
реагировать на встроенный микрофон

Вот об этом я и говорил.
Если бы я написал полностью свои визуализации, то - можно, а вот с чужими...
Большой вопрос пока.

Добавлено (12 Января 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Вот, что сейчас подумал...
При сложившейся "схеме" подключения твоих компов (с визуализациями, диджеями и проч.,если я все правильно понял), нет смысла в том, что я хочу сделать, а вполне будет достаточным (и даже более подходящим) то, что сделал Дембель при условии, что у него получится выводить визуализацию в CustomWindow.
Это будет и проще, т.к. ничего не придется переделывать, а возможно - даже и единственным приемлемым вариантом, поскольку я ведь могу и не найти способ подключения к Line-In так, чтобы работали визуализации.


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 16:04
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 98
Участник
Цитата Peter ()
Вот, что сейчас подумал...
При сложившейся "схеме" подключения твоих компов (с визуализациями, диджеями и проч.,если я все правильно понял), нет смысла в том, что я хочу сделать, а вполне будет достаточным (и даже более подходящим) то, что сделал Дембель при условии, что у него получится выводить визуализацию в CustomWindow.
Это будет и проще, т.к. ничего не придется переделывать, а возможно - даже и единственным приемлемым вариантом, поскольку я ведь могу и не найти способ подключения к Line-In так, чтобы работали визуализации.

Да этот модуль линейного входа такой же плагин сторонний как и AVS думаю он должен посредством BASS точно так же подключаться ))) С другого компа никаких потоков не идет он просто воспоизводит звук, а комп с визуализациями этот звук ловит - микрофоном или линейным входом (это не важно) компьютер диджея и комп с визуализациями никак не взаимосвязаны посредством цифры )))

Вот нарисовал схему подключения программы что бы было понятно:

Прикрепления: 3894828.jpg (302.8 Kb)


Сообщение отредактировано
Vasso - Пн, 12 Января 2015, 16:31
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Вот, что сейчас подумал...
При сложившейся "схеме" подключения твоих компов (с визуализациями, диджеями и проч.,если я все правильно понял), нет смысла в том, что я хочу сделать, а вполне будет достаточным (и даже более подходящим) то, что сделал Дембель при условии, что у него получится выводить визуализацию в CustomWindow.
Это будет и проще, т.к. ничего не придется переделывать, а возможно - даже и единственным приемлемым вариантом, поскольку я ведь могу и не найти способ подключения к Line-In так, чтобы работали визуализации.

Да этот модуль линейного входа такой же плагин сторонний как и AVS думаю он должен посредством BASS точно так же подключаться ))) С другого компа никаких потоков не идет он просто воспоизводит звук, а комп с визуализациями этот звук ловит - микрофоном или линейным входом (это не важно) компьютер диджея и комп с визуализациями никак не взаимосвязаны посредством цифры )))

Вот нарисовал схему подключения программы что бы было понятно:


Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 16:30
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 16:45 | Сообщение # 99
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
Да этот модуль линейного входа такой же плагин сторонний как и AVS думаю он должен посредством BASS точно так же подключаться

Я планировал подключаться к библиотекам визуализации без использования винамповских библиотек.
Если можно задействовать винамповский модуль для подключения к входу звуковой карты, то тогда будет проще.
Но, все-равно, пока я не попробую, ничего более вразумительного сказать не могу.
Тут есть варианты...
Цитата Vasso ()
а комп с визуализациями этот звук ловит - микрофоном или линейным входом

А зачем, если можно и воспроизводить и выводить визуализации на одном компе?
Именно этот случай я себе всегда и представлял.

Ну, если только если нужно, чтобы голос диджея из микрофона (с другого компа) тоже "визуализировался".
:)
Но, зачем?

Цитата Vasso ()
Вот нарисовал схему подключения программы что бы было понятно:

С видео там, вроде, понятно, а вот со звуком ничего не понятно.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
Да этот модуль линейного входа такой же плагин сторонний как и AVS думаю он должен посредством BASS точно так же подключаться

Я планировал подключаться к библиотекам визуализации без использования винамповских библиотек.
Если можно задействовать винамповский модуль для подключения к входу звуковой карты, то тогда будет проще.
Но, все-равно, пока я не попробую, ничего более вразумительного сказать не могу.
Тут есть варианты...
Цитата Vasso ()
а комп с визуализациями этот звук ловит - микрофоном или линейным входом

А зачем, если можно и воспроизводить и выводить визуализации на одном компе?
Именно этот случай я себе всегда и представлял.

Ну, если только если нужно, чтобы голос диджея из микрофона (с другого компа) тоже "визуализировался".
:)
Но, зачем?

Цитата Vasso ()
Вот нарисовал схему подключения программы что бы было понятно:

С видео там, вроде, понятно, а вот со звуком ничего не понятно.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 16:45
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 100
Участник
Цитата Peter ()
А зачем, если можно и воспроизводить и выводить визуализации на одном компе?
Именно этот случай я себе всегда и представлял.

Ну, если только если нужно, чтобы голос диджея из микрофона (с другого компа) тоже "визуализировался".

Но, зачем?


Затем что за звук отвечает совершенно другая система и совсем другой человек (вернее группа людей). Нам от них нужен только общий сигнал что-бы визуализации прыгали под музыку, сигнал этот аналоговый, его вообще можно с микрофона из зала ловить )))
На больших мероприятиях (даже на крупных свадьбах) СВЕТ, ЗВУК и ВИДЕО это отдельные системы и отдельные команды которыми управляет режиссер (вернее там тоже целая группа) Связанны они только через режиссерскую группу и замысел ))).
Даже например для звука нужно несколько человек (диджей, звукорежиссер, работники сцены и т.д.)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
А зачем, если можно и воспроизводить и выводить визуализации на одном компе?
Именно этот случай я себе всегда и представлял.

Ну, если только если нужно, чтобы голос диджея из микрофона (с другого компа) тоже "визуализировался".

Но, зачем?


Затем что за звук отвечает совершенно другая система и совсем другой человек (вернее группа людей). Нам от них нужен только общий сигнал что-бы визуализации прыгали под музыку, сигнал этот аналоговый, его вообще можно с микрофона из зала ловить )))
На больших мероприятиях (даже на крупных свадьбах) СВЕТ, ЗВУК и ВИДЕО это отдельные системы и отдельные команды которыми управляет режиссер (вернее там тоже целая группа) Связанны они только через режиссерскую группу и замысел ))).
Даже например для звука нужно несколько человек (диджей, звукорежиссер, работники сцены и т.д.)

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 17:00
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 17:10 | Сообщение # 101
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
Нам от них нужен только общий сигнал что-бы визуализации прыгали под музыку, сигнал этот аналоговый, его вообще можно с микрофона из зала ловить )))

Понял, значит нужен Line-In.
Что ж, пока не знаю...

Цитата Vasso ()
На больших мероприятиях (даже на крупных свадьбах) СВЕТ, ЗВУК и ВИДЕО это отдельные системы и отдельные команды которыми управляет режиссер (вернее там тоже целая группа)

scared
Граждане. да вам нужен целый комплекс!
:)

Ладно... я покумекаю над Line-In...
Может и выйдет какой толк.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
Нам от них нужен только общий сигнал что-бы визуализации прыгали под музыку, сигнал этот аналоговый, его вообще можно с микрофона из зала ловить )))

Понял, значит нужен Line-In.
Что ж, пока не знаю...

Цитата Vasso ()
На больших мероприятиях (даже на крупных свадьбах) СВЕТ, ЗВУК и ВИДЕО это отдельные системы и отдельные команды которыми управляет режиссер (вернее там тоже целая группа)

scared
Граждане. да вам нужен целый комплекс!
:)

Ладно... я покумекаю над Line-In...
Может и выйдет какой толк.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 17:10
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 17:10 | Сообщение # 102
Участник
Цитата Peter ()
Ладно... я покумекаю над Line-In...
Может и выйдет какой толк.

Спасибо :)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Ладно... я покумекаю над Line-In...
Может и выйдет какой толк.

Спасибо :)

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 17:10
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 103
Админ NeoBook
Вот попробуй поиграться с файлом (в прикреплении).
Просто запусти какой-нибудь плейер с музычкой.
Тест на то - будет ли работать эффект реверберации, и с каких входов микшера.
Если будет работать, то и визуализацию можно прикрутить.
Я так думаю...
:)

В хрюше работает, но именно Line-In не проверял (лень было что-то подключать, сорри :) ).

Прикрепления: Bass_Mixer_Test.rar (283.4 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеВот попробуй поиграться с файлом (в прикреплении).
Просто запусти какой-нибудь плейер с музычкой.
Тест на то - будет ли работать эффект реверберации, и с каких входов микшера.
Если будет работать, то и визуализацию можно прикрутить.
Я так думаю...
:)

В хрюше работает, но именно Line-In не проверял (лень было что-то подключать, сорри :) ).


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 18:48
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 104
Участник
Ревер не услышал! Но начинает заводиться микрофон, как-будто его чувствительность увеличивается )
 
СообщениеРевер не услышал! Но начинает заводиться микрофон, как-будто его чувствительность увеличивается )

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 18:57
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 105
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
Ревер не услышал!


Надо было поставить галочку и подвигать слайдер.

Ладно, что-то уже есть, а там видно будет.
По крайней мере в хрюше все нормально, а вот в суперосях микшер уже другой.
Но, блин, ставить семерку....
Застрелиться проще!
:)
Цитата Vasso ()
начинает заводиться микрофон

Да с микрофоном такой эффект может быть.
Тут главное - "поймать" то, к чему можно "подключаться", а то, что микрофонный вход "вохбуждается" не важно, т.к. прикручивать надо визуализацию, а не звуковые эффекты.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
Ревер не услышал!


Надо было поставить галочку и подвигать слайдер.

Ладно, что-то уже есть, а там видно будет.
По крайней мере в хрюше все нормально, а вот в суперосях микшер уже другой.
Но, блин, ставить семерку....
Застрелиться проще!
:)
Цитата Vasso ()
начинает заводиться микрофон

Да с микрофоном такой эффект может быть.
Тут главное - "поймать" то, к чему можно "подключаться", а то, что микрофонный вход "вохбуждается" не важно, т.к. прикручивать надо визуализацию, а не звуковые эффекты.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 19:11
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 106
Участник
Ну вот при двигании слайдера и поставленной галочке как раз микрофон и "вохбуждается" :)
А если галочку убрать, то ничего не происходит )


Сообщение отредактировано
Vasso - Пн, 12 Января 2015, 19:22
 
СообщениеНу вот при двигании слайдера и поставленной галочке как раз микрофон и "вохбуждается" :)
А если галочку убрать, то ничего не происходит )

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 19:21
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 19:39 | Сообщение # 107
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
поставленной галочке как раз микрофон и "вохбуждается"

Да это не так важно что именно происходит, главное - что-то происходит.

Кстати, если микрофон просто включен и никакая музычка при этом не играет, чем правее слайдер так и будет (тишина "накручивается").

А если музычку запустить через Line-In?

Эффект реверберации там настроен "от балды", так-что на исправную работу его я бы не рассчитывал, да и вообще не обращал внимание.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
поставленной галочке как раз микрофон и "вохбуждается"

Да это не так важно что именно происходит, главное - что-то происходит.

Кстати, если микрофон просто включен и никакая музычка при этом не играет, чем правее слайдер так и будет (тишина "накручивается").

А если музычку запустить через Line-In?

Эффект реверберации там настроен "от балды", так-что на исправную работу его я бы не рассчитывал, да и вообще не обращал внимание.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 19:39
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 108
Участник
Не могу через LINE IN нет дома другого устройства )
 
СообщениеНе могу через LINE IN нет дома другого устройства )

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 19:45
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 109
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
Не могу через LINE IN нет дома другого устройства )

Да мне тоже заморачиваться с Line-In лениво - тащить какие-то провода надо, ну его...

Ну, хорошо, а как с Wave-входом?

Сейчас как подумаю, что если что-то делать, то надо под семерку точить, так все желания пропадают.
:(
Под восьмерку принципиально вообще ничего делать не стану (а только наоборот - сделаю так, чтобы не запускалось).


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
Не могу через LINE IN нет дома другого устройства )

Да мне тоже заморачиваться с Line-In лениво - тащить какие-то провода надо, ну его...

Ну, хорошо, а как с Wave-входом?

Сейчас как подумаю, что если что-то делать, то надо под семерку точить, так все желания пропадают.
:(
Под восьмерку принципиально вообще ничего делать не стану (а только наоборот - сделаю так, чтобы не запускалось).

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 19:56
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 110
Участник
Сейчас перезагружусь и попробую вылетела звуковуха )Но это не из-за твоей проги просто я при забущенном твоем тесте попробовал видеозахват подключить с моего приложения и вероятно конфликтанула звуковуха, нужно этот вопрос, кстати решить, а то мне LINE IN для визуализаций нужен )))

Добавлено (12 Января 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
Ну, хорошо, а как с Wave-входом?

У меня такого нет ) Есть только микрофон ) И если подключить миниджек появится линейный )
 
СообщениеСейчас перезагружусь и попробую вылетела звуковуха )Но это не из-за твоей проги просто я при забущенном твоем тесте попробовал видеозахват подключить с моего приложения и вероятно конфликтанула звуковуха, нужно этот вопрос, кстати решить, а то мне LINE IN для визуализаций нужен )))

Добавлено (12 Января 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
Ну, хорошо, а как с Wave-входом?

У меня такого нет ) Есть только микрофон ) И если подключить миниджек появится линейный )

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 20:26
mishemДата: Пн, 12 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 111
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Под восьмерку принципиально вообще ничего делать не стану

Помнится когда то про семерку говорилось тоже самое. :)

Если интересует восьмерка...
Запустил с JetAudio , все работает.

Вообще то сугубо личное мнение, все то что работает на 7ке, на 8ке тоже будет работать.

Если конечно не
Цитата Peter ()
сделаю так, чтобы не запускалось)

:D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Под восьмерку принципиально вообще ничего делать не стану

Помнится когда то про семерку говорилось тоже самое. :)

Если интересует восьмерка...
Запустил с JetAudio , все работает.

Вообще то сугубо личное мнение, все то что работает на 7ке, на 8ке тоже будет работать.

Если конечно не
Цитата Peter ()
сделаю так, чтобы не запускалось)

:D

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Января 2015 в 20:26
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 112
Участник
Это ж семерка )
Это я про звуковуху имел ввиду ))) Там то что подключил то и определилось )


Сообщение отредактировано
Vasso - Пн, 12 Января 2015, 20:28
 
СообщениеЭто ж семерка )
Это я про звуковуху имел ввиду ))) Там то что подключил то и определилось )

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 20:26
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 113
Админ NeoBook
Цитата Vasso ()
а то мне LINE IN для визуализаций нужен )))

Так ты дома тоже дискотеки устраиваешь и свадьбы "справляешь"?
Круто!
Это ж какую жиплощадь надо иметь?
:)
Цитата mishem ()
Помнится когда то про семерку говорилось тоже самое.

И сейчас скажу!
А я что? Уже что-то разьве начал делать под семерку?
Цитата Peter ()
надо под семерку точить, так все желания пропадают.


Цитата mishem ()
Запустил с JetAudio , все работает.

Руку на пульсе держишь?
:)
Спасибо!

Цитата mishem ()
сугубо личное мнение, все то что работает на 7ке, на 8ке тоже будет работать.

Ага!
А у народа компы умирают после "обновления" восьмерки.
И это уже стало обычной "практикой".
:D

Цитата Vasso ()
Там то что подключил то и определилось

Обычно такое происходит со встроенными звуковухами на чипах Realtek.
Не знаю как в семерке, а в хрюше все это можно включить вручную.

И вообще, в семерке не только с видео напороли (оверлеем видео теперь не выводится), но и звук "убили", и это - плата за новый "продвинутый" микшер.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Vasso ()
а то мне LINE IN для визуализаций нужен )))

Так ты дома тоже дискотеки устраиваешь и свадьбы "справляешь"?
Круто!
Это ж какую жиплощадь надо иметь?
:)
Цитата mishem ()
Помнится когда то про семерку говорилось тоже самое.

И сейчас скажу!
А я что? Уже что-то разьве начал делать под семерку?
Цитата Peter ()
надо под семерку точить, так все желания пропадают.


Цитата mishem ()
Запустил с JetAudio , все работает.

Руку на пульсе держишь?
:)
Спасибо!

Цитата mishem ()
сугубо личное мнение, все то что работает на 7ке, на 8ке тоже будет работать.

Ага!
А у народа компы умирают после "обновления" восьмерки.
И это уже стало обычной "практикой".
:D

Цитата Vasso ()
Там то что подключил то и определилось

Обычно такое происходит со встроенными звуковухами на чипах Realtek.
Не знаю как в семерке, а в хрюше все это можно включить вручную.

И вообще, в семерке не только с видео напороли (оверлеем видео теперь не выводится), но и звук "убили", и это - плата за новый "продвинутый" микшер.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 20:47
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 114
Участник
 
Сообщение

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 20:59
PeterДата: Пн, 12 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 115
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Января 2015 в 21:07
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 116
Участник
 
Сообщение

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 21:10
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 117
Участник

Пункты вставляет но пустые.


Сообщение отредактировано
Vasso - Пн, 12 Января 2015, 21:44
 
Сообщение

Пункты вставляет но пустые.

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 21:39
mishemДата: Пн, 12 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 118
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Января 2015 в 21:46
VassoДата: Пн, 12 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 119
Участник
 
Сообщение

Автор - Vasso
Дата добавления - 12 Января 2015 в 21:52
RezzoxeДата: Вт, 13 Января 2015, 02:05 | Сообщение # 120
 
Сообщение

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2015 в 02:05
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Реализовать визуализацию наподобие AVS (Возможно ли? или "прикрутить" от стороннего плеера!)
Поиск: